Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки-подружки, это опять я к вас со своими кошачьими покусами.

Получила я результат анализа. Понятно, что ничего не понятно. :read:

anti - Toxo IgG - 2.3

< 1.6 Ед/мл - отрицательно

> =3.0 Ед/мл - положительно

1.6 - 2.9 Ед/мл - сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней

 

anti - Toxo IgM - ОТРИЦАТ.

 

Сдавала через 20 минут после укуса. Какие-то антитела есть, навряд ли они начали вырабатываться после сегодняшней ситуации.

Так что и не поняла, есть у меня антитела или нет. Сдам все еще дней через 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nescafe//2010, У тебя все замечательно. Есть иммунитет небольшой к токсоплазмозу. Если бы ты сейчас заразилась им, то положительным был бы IgM. Так что все ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata,

так его же так не едят, из него делаются очень вкусные сладности и твой любимый тирамису именно на основе маскарпоне и сделан. Попробуй сама его сделать,это легко :wave:

Знаю))) Сахар, яички ))) Но я сладкое мало ем сейчас... Только фрукты лезут, а тирамису запихнула в себя на размером с столовую ложку кусочек :lol: Эх...

 

Насчет кошек - я сколько себя помню - таскала кошек, с бездомными вошкалась, лечила. Дома как минимум одна кошка, как максимум - 11 было раз вместе с котятами, но пятеро погибло. ВОт сейчас у брата живет 5 кошек, у меня одна.

С собакой общаюсь - сегодня вот приперся кобелина мой с подраной подушечкой на лапке, упал куда то. Посадила на цепь и все, а то я с ума сойду пока рожу - собаку эту с того света вытащили и он единственное что осталось от моей любимой Баффи - его мамы.

Вот лошадь моя)))

Ссылки скрыты.

А вот моя Элис-Шмелис)))) (шмель от того, что она носится будто ужаленная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe//2010, не думаю что ты могла так быстро заразится :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, :good: какие у тебя милые друзья.

Собачка жутко понравилась, хулиганская мордочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо)))))

Только кошка у нас самая большая хитрюга в мире)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88 какие у тебя животные красивые,особенно мне кошка понравилась!

Девочки а, авот меня на цитрусовые потянуло,а арбуз я не очень,еще последнее время жор напал. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое милое мохнатое чудо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Девочки, я вечером отекла (вроде и не пила много днем), а ночью у меня впервые судорога была :( - оказывается это больно. Сегодня думаю возобновить занятия в бассейне, надо в воде кровообращение нормализовать :scratch: .

Ждем чуда дыню называют санитаром организма, поэтому и полезнее, но я все равно по пол-арбуза в день ем - на дыню не тянет пока (думаю из-за запаха).

bysinka88 какие у тебя питомцы прелестные :good: . Я тоже своих размещу - у меня тоже Кот и Пёс (как разберусь как это делается).

Kazyuzya с хорошим УЗИ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

Я вчера,балбесина,наелась вечером дыни и потом сверху винограда,думала лопну...так было больно животику(((( в 10 часов вечера мужа попросила выехать в город..вот с ним бродили где то 1час,полтора...Хоть легче стало...ДУмала взорвусь....вот что значит хихикать над другими по поводу взрыва((( Вот так.... [

b]южанка//[/b],дыню оч люблю))))а по поводу отеков,я давно уже с утра себя не узнаю(((( Отекаю тож хорошо...а еще не люблю..просыпаюсь,а кожа жирная на лице,хоть пироги пеки(((Вообще противно так..бегов в ванную Странно,а от чего судорога произошла??? может стоит уточнить у врача????

bysinka88,прикольненькие зверюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, от судорог какие то витамины нужно пить

толи магний, толи железо. Узнай у своего Г.

 

Ждем чуда, ну ты даешь.

 

А у меня с утра сегодня живот крутит. А еще меня начало рвать когда начинаю работать с мясом :glare:

 

 

:wave: Всем приятного дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да чтото вообще с дынькой остановиться не могу)))муж уже тарелочку забирал)))и самое интересное скушала то не много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, это все виноград виноват!!! это точно...я тут была масенькую кисточку сьела и без дыни....так тоже как надуло живот...ужас....

masha_05, приветик!!! а у меня уже третье утро без тошнотиков, так классно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик! а у меня по утрам все время тошнотики,еще плохо спала ночью,устаю на работе скорей бы выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, не переживай,скоро твои тошнотики пропадут,но хотя меня бывает тож подташнивает((( Но достаточно редко

Karolinochka, да уж..не весело нам))я тоже винограда не много скушала)))Ну все...нано с ним завязывать)

masha_05, может чтото скушала не то????если долго крутить будет,может угля выпить,вдруг отравление???? А мяско доверь мужу))Пусть он его режет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, :) придется делать так

Угля по моему нам нельзя пить, выпила крепкий чай :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ой...если честно не знаю..нано почитать,но уменя беременюшка знакомая поела черешню и траванулась..помню говорила,что угол ь пила..вот и я посоветовала..соречки

Подводя итог, можно сказать, что активированный уголь - незаменимый препарат во время беременности, однако если пользоваться им ежедневно в течение длительного времени, можно нарушить естественные процессы, протекающие в организме, так как активированный уголь лишает нужных организму беременной женщины ферментов, гормонов, витаминов и питательных веществ, поступающих вместе с пищей. Уголь - обладатель отличного лечебного действия, проверен многими поколениями. Не болейте! Удачной вам беременности!

Во что нашла

и еще...что просто снизить дозу...если в обычном состоянии принимается 1 табл на 10кг веса,то в беременном 1табл*20кг

Но лучше у врача спросить..или выпить действительно крепкий чаек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, спасибо!

пойду тогда наемся угля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да я тоже его больше не беру.....чуток попробовала и хватит :grin:

Я_Irishka@, как же я тоже хочу выходных.....утром еле оторвала себя от кровати...как будто клея мне налили.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, :D

Хотя я его оч люблю

Я тоже тяжко вставать начала(((( Не хочется вообще трудиться((Я сейчас за 2х...Начальник в отпуске,вот приходится за него трудится(((домой ,Как выжатый лимон прихожууууу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, сама такая же, хоть и работы немного....я еще блин и ленюсь...надо будет с понедельника прекращать это дело!!! и браться за дела....а то до отпуска не успею все разгребсти.....а по вечерам вообще ничего не хочется, тока полежать бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, одно радует..скоро не должна уйти))))+ отпуск..значит в октябре))))Уже чуть чуть осталось.конец августау же

Самое интересное,даж стыдно писать((( Вообще от дыма сигарет тошнит,а вчера так захотела покурить))прям бешено)))тк до беременности курила))) Мужу говорю,а он в ужас пришел,что со мной))))) вот так..стыдно,но чтото было такое бешеное желание((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

южанка//, Приветик! Оболдеть, бедняжка, представляю какая эта была для тебя ночка :(

bysinka88 Какие чудненькие животные! Красота! :D

Ждем чуда, Я до беременности тоже курила. Иногда муж курит прям тоже охото, а в основном стало тошнить от запаха сигарет. Хоть бы так и продолжалось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, вот и меня тошнит от запаха)))) а вчера такое желание бешенное появилось...рррррррррррр )))) ТОже не хочу после родов начинать курить...Но не знаю..Зараза еще та(( Вот пишут,что самый тяжелый первмесяц при бросании.....Я уже не курю почти 4 месяца,а желание есть все равно..держит только то,что во мне живет новая жизнь и травить я ее не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

 

bysinka88, очень милые животные! :)

 

Ждем чуда, правильно, держись пока можешь!) Хотя слышала, что если сильно хочешь и воздерживаешься, плохо тоже... :scratch:

Когда пузико то покажешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...