Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ariadna, у меня знают родители мои и мужа, несколько друзей-подруг и всё. Ходить кричать на всех углах не хочу - никто не спрашивает я и не отвечаю. :pardon: Думаю, скоро всё само уже понятно будет ;) . Кстати, на работе не говорила еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня на работе тоже ничего не знают,кроме одной девочки с отдела, канеш если меня спросят я не буду отпираться, а если нет...то потом уже увидят))) мамы папы конечно знают, а остальные родственники пока тоже ничо не знают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, дискомфорта именно из-за перелета не было. Ни на 8 неделях (когда летела в отпуск) ни обратно на 13 неделях. Но тут возможно дело в другом - я летать не боюсь, я не нервничала в полете.

Напряженность от долгой ходьбы, нервничаю во время езды в машине и т.д. у меня тоже есть, но это не постоянные мои ощущения, т.е. возникают, я отдыхаю и проходит. Понаблюдай за собой проходит ли тонус после отдыха на диване. Ну и самое главное - это отсутствие выделений. Я так боялась про этот гипертонус - у меня и покалывало в районе шейки М., но доктор так успокоил - говорит, что главное - это закрытый внутренний зев и отсутствие выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Сходила сегодня на прием, выписали меня наконец-то с больничного, завтра на работу пойду. :D Сегодня у меня что-то аппетит зверский, весь день ем и никак не наемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой...я тож мечтаю о пивке холодном ...вчера шла с работы к мужу на работу,чтобы домой вместе поехать))) Зашла в магазин и купила самое ледяное пиво.....Принесла мужу,он так радовался)))а сама сидела в душной машине и мечтала о глотке пивка))))А еще я хочу красное вино с мяском))) Но скажу честно,иногда глоток пивка делаю((( :blush: :blush: :blush: Когда уже оч сильно хочется..а в основном делаем так..Покупает муж себе пива и мне солен рыбу)))и сидим с ним...он пьет,а я ем и запиваю водичкой((((Грустно,но а что делать)))

viola86, сегодня уже хорошо..Вера ночная прогулка была не лишней))) прогулялись и полегчало...

Я кстати тож стала соней какой то..все лень))))) даже до дома пешком прогуляться лень))если бы вчера живот не хватануло бы,никуды не пошла бы гулять)))

Блин ,а мне узист не сказала,предполагаемый день ПДР(((((( но мне кажется в 20 числах января рожу))и свекровь так сказала)))) вот бум ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :drinks:

Сто лет уже на форум не заходила.

А я во вторник сходила на узи. Всё у нас хорошо. КТР - 6,1, ТВП - 1,0. Скорректировали срок на 2 дня в большую сторону. Сегодня нам уже 12 недель и 6 дней. Но также сказали что гипертонус. Откуда он взялся?!Я дома сижу...наверное нанервничалась перед узи ...В итоге, малыш поворачивался только попкой и ничего нам не показал, к сожалению.

А муж как назло пристает - типа секас хочу...а я ему говорю - нет,милый, нельзя...Ведь при гипертонусе нельзя секасом заниматся?!

Хотя живот у меня не тянет, как должно быть при гипертонусе!Интересно, как узнать, что он ушел?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@,

какие у тебя животные красивые,особенно мне кошка понравилась!
спасибо большое!!! Я ей передам)))

 

АлисаМ,

Какое милое мохнатое чудо!!!!!

Спасибо большое!!!))))

 

южанка//,

какие у тебя питомцы прелестные :good: . Я тоже своих размещу - у меня тоже Кот и Пёс (как разберусь как это делается).

Спасибочки!!!

Вверху над форумом есть ссылка Как разместить фото правильно.

А я кидаю на радикал.ру и копирую ссылку Картинка в тексте и вставляю в свое сообщение.

Судорогу снимай так - пальцы ноги что есть силы загинай на себя. Проходит быстро. У меня начиналась судорога два раза уже, но ябыстро расслаблялась и она дальше не шла.

 

Ждем чуда,

прикольненькие зверюшки
Спасибочки большое)))

 

Наталетка,

Какие чудненькие животные! Красота!
Спасибки большое!!!

 

Девочки... Сломал лапу мой псина-кобелина блин... Совсем не встает на нее, он когда со второго этажа упал то меньше травм было. А тут где шлялся - не знаю... А сердце прям чувствовало что что-то не так - я его искала вечером, не видела его...

 

Была сегодня в ЖК. Сдала кровь и мочу. Мочу предлагали написать от балды, елси предыдущий анализ был в норме. Я попросила посмотреть, так как начался цистит немного (он у меня хронический).

Испугалась когда кололи палец - стало тошнить.

Поела картошки с маринованными помидорами - обалдеть как вкусно!!!!

Кстати рецептик вкусных помидор (нейтральный вкус, не сладкие и не соленые) - 3 ст. л. соли, 3 ст.л. сахара, 3 ст.л. уксуса - на 3 л банку засыпать сверху на уже уложенные помидоры/огурцы с укропом, чесноком, хреном и лавровым листом (я еще перец горошком ложу).

Купили 60 кг помидор, буду закрывать :lol: НЯМКА)))))

 

myrliska,

очень милые животные!

Спасибо большое! С неделькой!!! Вы уже совсем большие!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мне Г ставят срок 13-14 недель, тогда как от М уже 14 недель и 3 дня. Тоесть 14-15 недель...

 

Ariadna

Слушайте, а те, кто не говорил всяким разным друзьям-знакомым о своей Б сразу, теперь сказали?

есть друзья, которым мы не скажем (попытаемся по крайней мере) до тех пор, пока не рожу. Живут они в другом городе, мы у них редко бываем.

А так в силу того что в ЖК одни соседи и знакомые, которые попередавали другим - то знают многие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, мой Пёся тоже хромает с воскресенья! На лапку не становится. Ну тут думаю я виновата. Он проказничал сильно, я его шуганула и растяжение у него получилось. Так жалко его, мы возили к ветеринару - укололи ему витамины, анальгин и антибиотик. Вроде после анальгина на лапу стал чуть становиться, но всё равно видно, что беспокоит его. А у твоего она опухшая или нет? Если не опухшая, то врач сказал - пройдет - растяжение и ушиб.

 

Кстати, вот и мои питомцы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх какие мордахи

:man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулась на прикольную кофточку для грудного вскармливания :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, супер! мне очень понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Вот и я не хочу начинать, но, ты правильно сказала, та еще зараза, так что сложно сказать начнем или нет! Будем надеяться что нет, а там как получится!

myrliska, :wave: Как у вас дела? С неделькой! :giverose:

Sonya__, С неделькой вас :friends: :giverose:

shevchenko, Я тоже чуть ли не аптечку тоскаю, лучше пусть будет и не прегодиться, чем наоборот :D

elena198209, :wave: Представляю как тебе не привычно завтра с утра будет вставать и идти на работу. Как ни как к хорошему быстро привыкаешь :grin: С неделечкой тебя:))

Пупсичек, С хорошим узи вас :giverose: :drinks:

южанка//, Такие животные классные. Прям позируют на камеру :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ;) Спасибо! А как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо, на самом деле их так тяжело " в кучу собрать" постоянно копошатся по дому. Тут видимо нажрякались от души и сытые отдыхают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, У нас нормально. Сегодня утром проснулась и сфоткала в лежачем положении животик, так вот, очень хорошо бугорочек видно. Супер :) Как у вас? Что у вас с погодой? У нас дня два было супер, градусов 28-30, а теперь все вернулось на круги своя, температура 37-38, кое как дышу:(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я утром..точнее ночью, перед тем как пойти в туалет-тоже попробовала свой животик...такой бугорок хороший был, тверденький....но как только опорожнилась, он упал вниз :pardon:

Тоже утром сфоткала свой живот, уже добавила в профиль, подросли :D

А у нас сегодня вроде к 26 подходит...а до этого были дни по 20 градусов и очень сильные грозовые дожди....уже давно так небо не блестело, часто и прямо над нами :blink: жуть была короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Завидую вашей погоде, тоже хочу такую. Пойду и в твоем профиле полазяю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, привет и спасибо:-)) Да уж это точно, вставать в 6-30, на работе сидеть целый день, отвыкла уже:-)) Завтра наверно домой ползти буду:-) Радует, что потом два выходных опять. У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Дела хорошо :grin: правда жара страшная! Вот тебе повезло, один день поработаешь и на выходные, хоть не сразу, а постепенно втягиваться будешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пузик свой выложила.....в 9 недель так тока жирок....а вот в 11 уже что-то такое округлившееся, на беременный пузик похожее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я б и у тебя полазила...да негде :pardon:

Karolinochka, Да-да, теперь уже явно беременный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, уть какой пузик!!У меня тоже изменился..тож жирок был))а теперь жирок упруг))))) и вроде и не жирок ,а малыш)))))) (тихонько так ,для себя отмазка))) )

Кстати,оч понравился календарик..тож такой хочуууууууууууу)))) Что в нем интересного????

Мне в прошлый раз свекровь дарила дневник будущей мамы..А как случилось..мужа попросила его далеко далеко убрать,тк записи там были..тестик сохраненный.... А тепреь достала его..полезный он,но блин не знаю...страшно туда вносить теперешние данные...Нано другой купить....А может незя быть такой суеверной(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а у нас жары видимо уже не будет, сегодня +10, дождь весь моросит и ветер холодный, как будто осень уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я с дочкой тоже вела книжечку "Дневник моей беременности"..теперь сравниваю :D заносила бы туда же все, да некуда...место все исписано(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...