Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

fortunata, Супер!Поздравляю вас! :D

anniks, Солнце, береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я_Irishka@, ой, прочитала про то, что завтра 13 пятница и поняла, что у меня тоже завтра 13 недель :grin: будем вместе праздновать! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек да такое стоит отметить! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, поздравляю с успешным узи :giverose: :giverose: :giverose:

Я_Irishka@,а у тебя даже двойной праздник...всё-таки двойня - это подвиг :giverose:а у тебя животик уже вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, супер! поздравляю с отличным узи! конечно для нас таких нетерпеливых очень важно увидеть что там творится на мониторе, но главное ты знаешь,Что все отлично, уже в след. раз полюбуешься :giverose: Пупсичек, хи-хи точно! некотрые говорят пятница 13 счастливое число :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, special for you ;)

Ссылки скрыты.

 

фуф) я сегодня уготовилась ))) компотик сварила из свежих фруктов... ням-ням )) потом муж захотел рыбного супчика - пришлось варить) правда по такой жаре у плиты... бррр... сомнительное удовольствие )) потом еще курочку ему запекла... ) и сама наконец то поела ее. а то такое ощущение, что по-моему с начала Б ни разу не ела, не хотелось :pardon:

а сейчас выдал мне... пришел... глазки как у кота из Шрека сделал и говорит - "хочу картошку запеченную в духовке в кожуре и салатики-наполнители, как в Крошке Картошке... сделай, а?"....

придется делать, не морить же любимого мужа голодом )))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, зайка, с отличным УЗИ) рада, что все у вас с малышом хорошо! не переживай, в следующий раз увидишь кроху, он будет еще больше и симпатичнее, а значит интереснее смотреть на него будет ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Пупсичек, fortunata, shevchenko, спасибо девочки :give_heart:

и еще у меня есть новость, после узи, меня токс отпустил, вот два дня, не рвет, так немного бывает мутит, но это еренда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, для нас точно! :grin: а вообще я всегда думала, что в этот день должно просиходить что-то хорошее...не знаю даже почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, скажи,а как ты эту картоху делаешь? нужна большая картошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup: Пупсичек, завтра у моих клиентов свадьба, они всецом эту дату выбрали :grin: :D так чтооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну ты прям забаловала мужа :D молодец :good:

Подскажи, ты как компотики варишь? :beg: А то у меня с дачи кучу черной смородины, слив, а есть их уже не хочется...а варить умею только морсики :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, т.е. ты завтра работаешь?

А ты организатор свадеб?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а хоть кому-нибудь предположительно пол сказали?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, нее я фотограф :grin: ага, завтра работаю :wave: тебя в неделечками поздравляю, забвтра целый день буду на работе,поэтому пишу сегодня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, так это ж здорово! больше не подпускай к себе токс!!

shevchenko, о, спасибо! :friends:

 

Кстати, я тут пописяла и моча прозрачная, а утром прям пипец была... вот сижу теперь думаю что это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, ой, прикольно :D завидую людям по-доброму конечно, которые умеют красиво фотографировать - мне не дано :grin: Хорошо тебе поработать завтра. А ты из Москвы?

Спасибо за поздравления :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, не переживай насчет мочи. У меня тоже мутная практически всегда. Сначала думала, что может белок в моче, но анализы все хорошие, поэтому думаю для Б мутность мочи - нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, спасибо за доброе слово :giverose: неее я из Берлина

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, прикольно!Я была в Берлине в 2001 году - тогда в Германии целый месяц жила, немецкий учила. Сейчас всё позабыла уже. Жалко так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, ну да, ты наверное права... может это и нормально... может завтра будет прозрачная... эээх... ох уж эти анализы :pardon: просто я днем начиталась всего про эту мочу... бррр... лучше не читать

Главное что бы малышу было комфортно, остальное переживем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, ух ты! и как, тебе понравился Берлин? я обожаю этот город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata,фотографии обалденные :giverose: :giverose: :giverose:

Свадьба - это круто! :good: У меня до сих пор внутри всё будоражится, когда свою свадьбу вспоминаю!Эмоции потрясающие!!!Думаю, ты тоже заражаешься положительными эмоциями от жениха и невесты!!!А теперь и малыш твой тоже... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, прикол! ну вот я такая же как и ты! меня как-то спросили, какой твой самый счастливый день в памяти, я недумая ответила - день свадьбы, как бы банально это не звучало, но это так. Действительно, моя работа полна кучей положительных эмоций,нервов тоже хватает,но радости больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, я уже поняла - меньше надо читать...а то порой такого начитаешься-все болезни мира у себя обнаружишь... :D Главное, что анализы чистые!!!

fortunata, я сама жила в Дрездене. Я в Берлин мы на один день ездили, поэтому тщательно увидеть город не получилось. Помню, была в центре на площади, не помню как называется, и я была удивлена сколько там было гомосексуалистов и они ходили и не скрывали свои отношения :D Поэтому к сожалению не могу адекватно оценить Берлин. А Дрезден очень понравился - сначала думала, что я в каком -то мультике, все так чисто и аккуратно, прям идеально, что даже не верится, что в жизни так может быть. А вообще надо бы ещё раз в Германию съездить...Но если всё будет хорошо уже поедем с малышом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...