Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Karolinochka, Ждем результатов УЗИ :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolinochka, @@@@ на хорошее узи!!

южанка//, ,все хочу написать,но забывается,когда строчу))мы с тобой соседки))Я из Тюмени))))) :wave: :wave: :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Ничего, я по прежнему уверена, что скоро пройдут эти тошнотики! Вы такие большие:))))

Sonya__, Значит придеться нам к следующему лету сделать невозможное, но привести себя в форму :)

Karolinochka, Ну что, ждем отчета после узи!Удачки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу 13 накатали 666 страничку =) Мистические Февралята=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа....ужас какой))боюсь я нашу темку уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya, Ага, я тоже заметила мистику :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,

Девочки (потеряла кто спрашивал про горло) У меня на море тоже горло разболелось - вылечила за 2 дня так: 1. Купила в ресторане 50г."Бехтеревки" (что было)- настойка вроде на травах (но можно коньяк и тому подобное крепкое, что есть дома) - в рот и хорошо прополоскала горло (есстественно не глотать :lol: ). После этой процедуры облегчение пришло хорошее. 2. Дальше купила в аптеке масло чайного дерева и несколько капель (на глаз) разводила в теплой воде полоскала горло каждые 15-30 минут.

 

при беременности что первое, что второе средство одинаково опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по телефону болтала с нашей декретницей,коллега...говорит,что лучше рожать платно,тк если бесплатно,ты нафиг никому не нужен....Охренеть..зато наш дяденька Медведев на всю страну орет,что медицина бесплатна!!!! аж рычать хочу от злости....никому мы бесплатно не нужны...Говорит в палате их было 5ро....4 платницы..и одна нет...так к той вообще никто и не подходил...сама можно сказать родила...я в ауте((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда привет соседка :wave: Для севера 1000 км не расстояние :lol: . Я в апреле последний раз была в Тюмени- нашопилась от души :rolleyes:

 

Я бы двумя руками за платные роды. Только в нашей "деревушке" один роддом и врачи жесть. Скорее всего поеду в ближайший город.

 

anniks и чем же опасно???? ты ж не глотаешь! а полоскаешь! А леденцы сосать с антибиотиками - не опасно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, ну 1000 эт не расстояние))Видишь даже за покупками к нам приезжаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я в Тюмени увидела, что такое ВЕСНА :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, :D приезжай сейчас,увидишь лето))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, У нас в городе тоже большенство беремнюшек хотели бы рожать платно, но в то же время картина вырисовывается не такая страшная, все зависит от того в какую смену попадешь... Получается, что ты либо платишь и обеспечиваешь себе 100% уверенность, что про тебя не забудут и во время помогут, или бесплатно получаешь рулетку 50 на 50... То же самое в отношении с палатами послеродовыми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички я с узи)))) Малыш 5,8 см ктр, бпр 1,8, желудок 0,6х0,4, хорион расположен по передней стенке, толщиной 1,7 см, край плаценты у внутреннего зева, сердечная и двигательная активность определяется, по периметру плодного яйца участков отечности нет, воды хорошие, чистые. Дагноз: беременность 12-13 недель,низкая плацентация....это из бумажки, а теперь от сердца, так это здорово видеть свою малютку)))) там в экране уже такой человечек хорошенький, личико мне показала, глазки, носик, ротик)))) так все видно)))) потом сердечко, пульсирующая точечка на экране, так здорово, ручки, ножки)))) прелесть просто, фото получилось бы отличное, но увы, узистка каза блин, не дала, я там чуть не расплакалась, так хотела, а она ни в какую.....ну да ладно....жалко просто что муж не видел всей этой прелести))))) про пол вообще ничего не сказала....а я и не спросила, видать рано все же....вот теперь вопрос мучает, что это за низкая плацентация? хотя узистка сказала что срок еще небольшой, это не страшно, еще поднимется.....вот такие у нас дела)))) мы растем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, а кому-нибудь уже снились детки? Мне уже дважды снится, что у меня девочка :D Если сны правдивые - будет мужу подарок, он у меня девчушку ждет недождется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, урааааааааа..ПОздравляю вас__)))По поводу низкой плаценты,уже обсуждали..все пучком..ток о секасе нано забыть...до 20 недель говорят подымется...у меня тож самое..так что не боись..все отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, УРА! Поздравляю, хорошо что все хорошо! :giverose:

А вот низкая плацента тут много у кого, добро пожаловать в наши ряды :D

Нельзя ничего тяжелого поднимать, физ нагрузка исключена как и секс :cry: А тебе не сказали насколько она у тебя низко?

Опасность в том что изза перегрузки плацента может начать кровить и потянуть за собой плод....но вероятность не большая если вести спокойный образ жизни. К 20 недели должна подняться...

А у тебя по какой стенке,задней или передней?

 

Kazyuzya, да мне уже роды несколько раз снились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya мне снились :wave: . И мальчик и девочка всё время вдвоем. Даже имена их во сне помню (видимо на небесах уже имена их известны :pardon:, так что не будет проблемой как назвать). И рожала я их по очереди - вначале мальчика, потом девочку :lol: . Вот и пойми кто у меня в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Поздравляю с хорошим УЗИ! :giverose: У меня тоже плацента перекрывает часть внутреннего зева. Только прикреплена по задней стенке. УЗИст сказал надеяться, что ко 2 скринингу она поднимется, что чаще всего и бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, о, пропустила, по передней стенкеприкрепился масик)))

Ждем чуда, Sonya__, Kazyuzya пасиб девульки))) поддержали))) значит не боюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Это, наверное, потому, что ты их уже проходила :D А Мой мозг такой информацией пока не обладает, чтоб такие сны показывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks и чем же опасно???? ты ж не глотаешь! а полоскаешь! А леденцы сосать с антибиотиками - не опасно????

 

 

все относительно! в сравнении с антибиотиками можно и проглотить - и то не так опасно будет)))) мы же не об этом говорим. спиртосодержащее лучше не использовать для горла, тем более беременным, а масло чайного дерева тоже токсично для плода на этом сроке. антибиотики вообще нельзя! а если так судить - то и жить вредно вообще. каждый сам для себя решает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, Значит мальчишка, а потом хочешь не хочешь девчушка появиться, раз уж так задумано :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, По передней стенке-значит 100% поднимется :good:

Kazyuzya, Меня кесарили...так что не проходила я ЕР...а снятся именно они :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya, shevchenko, Пупсичек, Karolinochka, Я_Irishka@, девочки, с неделькми вас! :giverose: Если еще кого пропустила - :giverose:

 

Karolinochka, поздравляю узи!)) Я прям тоже хочу еще посмотреть на своего масика) Пузик у тебя в профиле видела, прикольный такой! :)

 

Девочки, а мне вот что-то кажется, что пуз как-то не растет что-ли. Надо сфоткать и вам показать, может успокоите меня. Сеня в галерее видела девочку, 15-я неделька пошла, а пуз ого-го! Я аж че-то испугалась, почему у меня не такой... я же вроде не худая сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...