Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки приветики, можно к вам? :blush: у меня тоже февраленок будет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, Эх... значит скоро и мы такие "мультики" смотреть будем :D Хотя лучше бы попозже, моральный настрой оно, конечно, хорошо, но волноваться раньше времени не хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, а у меня скорее всего будет КС (проблемы с сетчаткой старые) - но снятся ЕР :grin:

 

Kazyuzya моя сверковь тоже так расшифровывает ;)

 

Karolinochka главное всё в норме у малыша! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не волнуйся myrliska, у всех по разному.

там в галерее есть и по 20 неделек, а талия ноненькая, никакакого намека на пуз :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, привет февраленку и добро пожаловать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, ну да, по разному. Просто у меня он изначально как-то увеличился (может кишечник конечно) и так по моему и держится. Ну ладно, выростит еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну тада теперь я ваще спокойна)))) :grin:

myrliska , южанка// , пасиба девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, поздравляю ))) отличное УЗИ!))

хех... значит и у тебя низкая плацентация... ладно... эту бяку мы победим) я верю ;)

*АнгЕлоК*, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, У меня в группе была девочка, она в 4 месяца сказала, что лялика ждет, так там живот плоский и ни намека на округлости :D Родился здоровый карапуз, она в его 3 недели еще и сессию сдавать вышла :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya, спасибо :giverose: я Юля :Hello: А мне кстати через пару неделек после того как узнала что Б приснился мальчик, и потом через некоторое время опять мальчик приснился что я его купаю :pardon: вот все время думала к чему бы это :scratch: хотя самой мне кажется что мальчик будет особенно на первых неделях была практически уверенна в этом :pardon: может на подсознании? но я никогда не задумывалась кого хочу мальчика или девочку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya, да не, он (животик) то у меня есть, но вот как-то кажется, что не растет. от этого и испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да самой визуально сложновато следить, у меня он меняется на 2 размера в зависимости от времени суток)))) только если одежкой какой измерять ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Приятно познакомиться!=) Я бы хотела ,чтобы сон был в руку, но мама мне сказала, что когда меня носила, ей мальчик снился=) А родилась я :grin:

myrliska, Ну значит лялик себе территорию отвоевал и обживает пока, станет тесно, еще отвоюет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Видела эту фотку, там и моя есть на 14 недель :D можешь для интереса глянуть

*АнгЕлоК*,

Ссылки скрыты.

Kazyuzya, Да это от жары все снится :pardon:

южанка//, Я сама хочу второе КС....слишком большая вероятность что так оно и будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибки :giverose:

Kazyuzya, myrliska, девочки я вот тоже переживаю, у меня с утра вобще живот как обычно ну может чуть чуть больше совсем незначительно, к вечеру конечно после еды то выпирает, но это кишечник, вот и думаю нормально ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya, мне тож оч приятно :) эх а я на мальчишку настроилась :grin: а когда пол могут уже определить так хочется знать кто там :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Все же индивидуально, у кого-то сильнее растет, у кого-то медленнее, потом наоборот будем, " а твой пуз такой маленький аккуратненький, а мой в двери не вмещается..." и все в таком духе :lol:

А пол обычно на втором скрининге определяют в 22-24 недельки, но некоторые сами неделек в 16-17 ходят, если малышик ножками не закроет, то уже хорошо видно кто там сидит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, у меня так же. так что думаю это нормально... :pardon: вчера вон вообще было ощущение, что я шар и вот-вот лопну... понимаю, что это кишечник, но такой прикольный пуз прям месяцев на 6-7 был :D муж все ходил - сдуй живот, говорит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, ну если по одежке он у меня уже в джинсы не влезает! :)

Kazyuzya, дааа, как начнет расти))))

Sonya__, ага, я твою тоже видела!) Ты прям худенькая такая! У меня до Б живот был по моему больше даже. :blush:

*АнгЕлоК*, привет! :wave: А утром, когда лежишь на спине, бугорок есть? Мне так утром нравится мой пуз, ниже пупка прям выпирает, здорово! А потом как встану, уже не то почему-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Я уже предлагало всем выкладывать фото своих пузико сюда ;)

 

Кстати...у меня подруга, у неё уже почти 30 неделя, так вот, живот у неё как наетый....по ширине разошёлся, так с виду вообще не скажешь что Б, еще и на таком сроке. В пузике мальчик живет, а девочка сама худенькая :scratch: куда оно там все вмещается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, и меня вчера надуло так, что прям думала вот-вот взорвусь! Но это кишки все)) Т.к надулся весь живот и желудок, и твердющий такой был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya, ой точно точно :grin:

shevchenko, вот вот и у меня так же :grin: даже когда ложусь вечером он у меня все равно выпирает :pardon: немного успокоилась что я не одна такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Я уже сегодня писала, что когда мочевой полный утром, то матка вверх поднимается и получается бугорочек наш виден, а как только в туалет сходишь, опять все падает :D

 

 

Мне дочку в 17 недель определили :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я тоже предлагала девочкам выкладывать фотки своих пузиков!) И свою я тож выкладывала тут (и в самом форуме, и в профиле у меня есть), может ты и видела! :) но там пузу где-то недель 13 было если я не ошибаюсь! И вот мне кажется, что в 13 было, то и сейчас.. поэтому и напряглась я... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...