Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, приветик ;) утром у меня когда хочу пи пи сильно :blush: когда лежу он выпирает и еще как, такой клевый :give_heart: а когда пузырь пустой ничего не выпирает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, ой я до 17ти не дотерплю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, *АнгЕлоК*, ну да, так и получается, что как только в тубз схожу, уже не так виден) Поэтому лежу терплю и наслаждаюсь пузом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, так подожди еще недельку-две, тогда и сравним ;)

*АнгЕлоК*, Я вот собираюсь в 15-16 на УЗИ, надеюсь скажут кто там!!! Не скажут пойду платно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ага.... но все равно ж, хоть и знаешь, что эт кишки, со стороны что-то так приятно на круглый пуз было смотреть :pardon:

*АнгЕлоК*, да-да-да ))) такая же история...утром, до похода в туалет - круглыыыыый... а потом сдувается :)

ладно... еще немного и перестанут сдуваться животики )) перестанем волноваться потихоньку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну вот уже получается 2 недели прошло)

shevchenko, ага, приятно, еще как!)) Только вот я реально боялась лопнуть)) Не пошевелиться, ничего, надо ж было так наесться! :blush: И еще, сегодня ездила в гаи менять права, с гордостью так пуз свой выпирала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я так же лежу до последнего терплю, мужка меня все поднять пытается а я наслаждаюсь пузиком и вставать неохото хотя в тубзик тоже очень хоцца :grin: shevchenko, точно скоро перестанем :friends:

Sonya__, я вот тоже думаю дождаться 16ти и пойти но только сразу в платную, мне в ЖК не понравилось никак, она даже не показала маську моего ничего не рассказала толком :( а до этого в платную ходила(на ежедневке пара капель крови было испугалась) так там мне все показали объяснили папика даже пригласили, такое чувство было что маська нам даже ручкой махал :give_heart: фоточку дали, вобщем впечатления класс!!! мужка так вобще улыбался весь вечер ходил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, приветик))) а меня помнишь??? мы в кулачках общались немного по утрам, ты, я и машуля)))

shevchenko, да Катюш, мы обязательно все преодолеем)))))

я уже до дома добралась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, я вот принципиально на узи хожу в платные, там любые вопросы задавать можно, все доброжелательные. А в бесплатной такое отношение, что заходить не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Я_Irishka@, спасибо за поздравления :give_heart:

Не болей давай...я правда сама каждое утро с больным горлом просыпаюсь, но слава богу дальше не доходит...Выздаравливай...Больше пей и ешь витаминов ;)

Я_Irishka@, тебе тоже с недельками!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, приветик! конечно помню!!!!! давно не видела :friends: ты тоже февраленок :dance: я тебя поздравляю :yahoo: как вы? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, А я стою на учете в платной клинике, так что разница не велика, просто УЗИ уже входит в стоимость учета :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, пасибки)))) ну мы вот или февраленки или мартенки получимся))))) видно уж будет)))) вы как себя чувствуете? большие уже такие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Karolinochka, Kazyuzya, *АнгЕлоК*с недельками Вас девочки!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Kazyuzya, мужу как-то приснилось, что ему сказали, что мальчик. А мне два дня назад сон приснился - Сидим я,муж и его брат на диване. Я думаю где малыш, привожу коляску, достаю его, а малыш давай по полу ползать такой в синеньких ползунках,красивый, но почему-то с большими ушами))так вот сижу я во сне и думаю:у меня малыш уже ползает, почему мы до сих пор ему имя не дали...после я проснулась..но в таких эмоциях...сразу захотелось побыстрее увидеться со своим малышом-он такой хорошенький был :) я даже уже свыклась с мыслью, что у нас мальчик будет...и даже как-то теперь переживаю-а вдруг девочка?!но конечно главное чтобы малыш здоровенький был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, вот вот, у своей врачихи спросила типо если не получится здесь можно в платной пройду, она мне желательно нет якобы их врачи отвечают за все, думаю ну ладно схожу может нормально так же все покажут объяснят а не тут то было, после такого даже идти туда не хочу да и не пойду пошли они, отвечают они, да в платных еще аккуратнее все посмотрят и как надо. Мне муж тоже сказал не ходить туда больше иди в платную и пофиг на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, пасибки))) и тебя с неделькой))))

*АнгЕлоК*, в сургуте клева хоть платные есть клиники, а у нас выбора нет, только жк и все.....хех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщде не ходила на бесплатное узи, и не жалею! Теперь Г сказала, что в 22 недели надо идти. Вот думаю разрешит ли на платное пойти. Т.к до этого я ходила без ее ведома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, да если в платной то конечно и узи хорошее там и отношение :) это в жк относятся как... вобще кошмар какой то

Karolinochka, мы вроде хорошо, правда животик покалывает переживаю вот еще за это, но меня успокаивает что такие покалывания с самого начала были и по узи говорили все хорошо :give_heart: ну вы скоро тоже такие же будете :give_heart: я уже жду не дождусь следующего узи :) Вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да как она может тебе не разрешить? кто она такая? Взяла и пошла, потом пришла, сунула её бумажку с УЗИ и все...не подходит ей, сделай еще раз в бесплатно :D

*АнгЕлоК*, можешь мне про ЖК не рассказывать...я уже была Б, потому теперь исправляю ошибки первой Б. Первым делом встала на учет в платную :grin: Муж со мной солидарен, согласился за это платить....он со мной пару раз ходил в ЖК....прозрел по полной, 2 раза там скандал устраивал :lol: и больше не ходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, да плохо что нету платных :( все таки в них отношение получше

myrliska, так ты сходи так же без ведома ;) вобще запретить они думаю не имеют права не потащат же силком :pardon: ведь врача мы тоже можем выбрать любого которого захотим а не ходить именно к тому который на участке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, да мы тоже хорошо)))) токс вроде отпускает меня, уже со вторника забыла можно сказать про него))))) здорово)))) вот....а так ничего не беспокоит.....начала уже вставать на учет....сдаю анализы, прохожу врачей...и ваще собираюсь в отпуск в сентябре))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, спасибки :give_heart: и тебя тоже с недельками :giverose:

Sonya__, просто у меня Г по месту прописки очень хорошая женщина внимательная я к ней ходила постоянно, а тут пришла на учет вставать мне сказали по месту жительства а так как живу у мужа пошла туда вставать вот там то я и окончательно разачаровалась :( хочу обратно к своей она и против платного узи ничего не имела бы :(

Karolinochka, молодцы, хорошо что токс отпускает :) ой отпуск это клево тоже очень хочу в отпуск :banghead:

 

Ой девочки пора домой собираться, всем до скорого :wave: Пока, пока :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже дня два периодические тянущие боли снизу слева и справа + кажется что внутри на все органы давление идет..прям иногда после сидения встаешь и боишься до конца разогнутся...у кого-то есть такие же проблемы и боли слева и справа-это нормально? ещё ощущаю неприятные ощущения слева и справа когда по-маленькому в туалет хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, покалываения у меня тоже бывали иногда...

Sonya__, да фиг ее знает, может и скажет - "ну ка иди туда куда я сказала!" Просто была уже похожая ситуация с ней, вот теперь думаю не получится ли похожее. Я вообще и думала пойти неделек в 20 на платное (3д), а потом куда уж она пошлет в 22 недельки. Но муж наслушался о вреде узи и говорит, что пойдем в 22 недели на платное. Типа пофигу куда она скажет, нам решать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учете стою в консультативном кабинете при роддоме, врачи и акушеры там очень внимательные и относятся хорошо. А вот узистка ужас какой-то, грубит, спрашивать у нее ничего нельзя в общем приятного мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...