Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Sonya__у меня было уже неделю назад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет пузенышам :)

 

Смотрю, что все тут с хорошими результатами УЗИ - молодцы :thumbsup:

 

Я тоже сегодня сходила к доктору узнать свои результаты (само узи было неделю назад). Все хорошо, вероятность синдрома дауна очень низкая, даже гораздо ниже, чем в среднем у женщин моего возраста. КТР 6,9. Срок нам немного сдвинули на 3 дня в меньшую сторону. Послушали сердце допплером - 150 уд.мин. Доктор сказал,ч то кровь сдавать не надо.

На следующее УЗИ в 18-20 недель. А я как раз в отъезде буду, в Питере. Наверное, там схожу. И потом еще здесь, когда вернусь в 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики, отписываюсь вам. Сейчас очень редко бываю на ББ :wave: Были на УЗИ, все хорошо, КТР 52 мм, ТВП 0,7 мм, носовая косточка 2мм, малышка прыгала :grin: Я очень счастлива. Забрала результаты скрининга, немного расстроилась, хоть врач говорит что все в норме . В общем ХГЧ=1,06 МоМ отлично вписываемся в нормы, а вот РАРР-А=2,4747 МоМ врач сказала что нормы 0,5-2,5 МоМ, так что мы возле верхней граници нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, @ Eva @ с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, спасибо большое :)

 

shevchenko, поменяй, пожалуйста, мне в табличке ПДР на 11 февраля. Это больше похоже на правду и по моим подсчетам.

Линеечку, может, потом поменяю, пока что-то лень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, привет! поздравляю! )) я так и знала, что все у вас с малышом хорошо)) :friends:

сейчас поменяю ))

@ Eva @, ну не переживай! УЗИ отличное. а РАРР тоже же в пределах нормы, главное что не выше ;) все хорошо :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ДА? может я чтото пропустила? :scratch: Напомни что у вас там, все хорошо?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ да все хорошо, правда у одного гематомка небольшая была,вот жду 9 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Разрешите присоединиться к вашему обществу! У меня сегодня 12 недель. Девочки,подскажите, пожалуйста! Мне послезавтра идти на УЗИ (1 скрининг). Я не уточнила у врача как проводят это УЗИ. Вагинальным датчиком или сверху по животу? Если сверху, то надо ли пить литр воды перед ним или и так все будет видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, @ Eva @, поздравляю Вас с успешным узи :giverose: :giverose: :giverose: растите дальше ;)

@ Eva @, не переживай!Нормы не зря придуманы!Если за рамки не выходит, значит всё ок! :good: не переживай!нервы тебе ещё пригодятся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParadiseV, добро пожаловать!!!! :drinks: с недельками тебя :giverose:

УЗИ обычно делают поверх живота и воды тебе пить не надо, т.к. у тебя итак там вод достаточно! ;) Некоторым и вагинальным смотрят, но думаю это очень редко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ и поздравление!!! :give_heart: А то я весь инет уже перерыла и не нашла то, что искала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParadiseV, не переживай!Главное, меньше нервничай и думай о том, что через денек увидишь свою кроху :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки!

Всем спокойной ночи! ;)

Завтра вставать рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, спокойной ночи ;)

 

ParadiseV, привет) добро пожаловать ;) присоединяйся!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Хочу присоединится. Нам 12 недель. Девочки подскажите кто знает. Иду на скрининг узи в понедельник. В интернете нарыла-должны взять кровь на патологии. А гинеколог только на узи отправила. Или кровь после по результатам скрининг узи ? Что к чему? Говорят на 13-й неделе кровь на патологии обязательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюрасик, привет. ну вообще направление на скрининг могут дать и до УЗИ, но сама кровь сдается уже после УЗИ, т.к. туда вписываются некоторые результаты этого УЗИ: КТР, срок и т.п. значения.

хотя некоторые врачи вообще на кровь не отправляют сдавать. может и твоя считает, что не надо

 

табличка с последними изменениями, вроде кто что просил поменять/добавить - сделала. если нет, сорри, в голове у меня дырка значит :pardon: напишите еще разок тогда и я сразу исправлю)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Поздравляю тебя солнышко от всего сердца. Увидеть маленького человечка это счастье! Насчет низкой плацентации, у меня тоже :( Сказали, тяжелое не поднимать, не нервлячить и ПА отложить на недельки 2, ну как-то так.

*АнгЕлоК*, :wave: Добро пожаловать :) очень рады :grin: elena198209, :wave: да, да, я тоже на узи в платную ходила и так понравилось, чуствуешь себя королевой. Так что ходить на платное узи это ГУД :grin:

Ariadna, С хорошим узи :grin: ПоЗдРаВлЯю!!!

bysinka88, Ой, а как я то этих шевелюшечек жду, скорее бы!!!! Почему муж на узи не отпускает? Часто ходишь?

Натуся-Мамуся:), :wave: Как съедили на море, рассказывай. Мы тоже когда с мужем на пляж приходим я себя бомбочкой ощущаю :grin:

Mir@cle, :wave: Как сходишь на УЗИ, сразу отпишись :)

ParadiseV, Приветик :wave: Добро пожаловать. Узи делают по животику, потому-что все прекрасно видно, малыш уже большой :)

нюрасик, :wave: Приветик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, с 14 недельками тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Не слышала вас целую неделю - соскучилась.

Была в понедельник на узи. Ходили с мужем и дочей. У нас все ок. Врач очень хороший. Все нам рассказывал и показывал, дал фотки, хотя мы и не просили. Сказал претензий к малышу и протеканию беременности он не имеет. Мы от него вышли на таком позитиве!!! :yahoo:

Как ваши дела? Судя по записям у всех все ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, привет )) поздравляю с хорошим УЗИ )) :giverose: :giverose: :giverose: молодцы, так держать!))) :friends: :good:

да вроде да, все хорошо у всех )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием! :)

shevchenko, а можно мне тоже попроситься в вашу чудную табличку? :giverose: Меня зовут Ольга. ПДР 25 февраля. Очень хотим с мужем девочку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, будь другом, напиши в табличке, пожалуйста, мне ПДР 12 февраля, а еще доктор сказал, что 80% - мальчик. Запиши пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и с неделечками всех! :wave:

 

Всем приветик. Хочу присоединится. Нам 12 недель. Девочки подскажите кто знает. Иду на скрининг узи в понедельник. В интернете нарыла-должны взять кровь на патологии. А гинеколог только на узи отправила. Или кровь после по результатам скрининг узи ? Что к чему? Говорят на 13-й неделе кровь на патологии обязательна.

Я сдавала кровь для скриннинга в 11 недель а скриннинг был на 13 нед. Может каждый врач по своему решает это, ты главное делай все как говорит врач...а то мы тут такие граматейки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParadiseV, исправила) сначала на 26ое тебя записала почему то :pardon:

чипыжонок, Ириш, все поменяла)) вы подрасли на пару деньков :good: теперь мы ровесники ))) :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...