Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

masha_05,

bysinka88, а ты что на плановом узи фотку не делала?

 

С неделькой!!!!

делала в 10 недель узи и тогда была фотка, в 11 снова делала, но фотку делать не стали.

Наталетка,

Ой, а как я то этих шевелюшечек жду, скорее бы!!!! Почему муж на узи не отпускает? Часто ходишь?

Была в 6, 9 и в 10 недель.... следующее аж в 20 недель, а так как они мне считают еще срок меньше (так всем считают там) то мне на узи больше чем через месяц.. Вообще через 5 недель... вот думаю подговорить мужа на 3Д узи чтобы пол сказали уже - там точно говорят).

 

а я вчера закрывала с мужем помидоры до 3 часов ночи. Делали с вечера, так как днем жара, я стоять не могу не то что работать. У нас такое приспособление, под которым разводится костер и банки кипят там)))) В общем закрыли 60 кг помидорок и я теперь счастливая))))))))

Осталось еще кампот - жду яблок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! :wave:

Как вы много за 2 дня понаписали, не знаю, осилю ли все прочитать... :)

 

Буду вам сейчас жаловаться... У меня горло не проходит уже 2-ю неделю... Больше ничего не болит, все прошло, и насморк, и кашель. Горло за эти 2 недели практически проходило 2 раза, и 2 раза начинало болеть снова! Причем 2 рецидива были в самую дымовуху! Как дым рассеивается, у меня практически все проходит, как снова дым, так к вечеру мне даже языком шевелить больно. Утром после сна намного лучше, а вечером опять больно глотать, говорить.

 

Была у ЛОРа, в очередной раз убедилась в том, что в нашей районной поликлинике адекватных врачей нет. Не ходила я туда лет 15, и дальше не ходила бы, если бы не беременность. Ничего вразумительного она мне не сказала, типа лечить ничем нельзя, кроме Люголя (смазывать горло), и то, что болит у меня еще недолго, типа, болеть может 1,5 - 2 месяца (ничего страшного!), это нормально...

 

Прочитала про Люголь, это йод+глицерин, мнения о том, можно ли использовать при беременности, сильно расходятся. Одни пишут, что можно, в других источниках - категорически запрещено пр Б...

 

Короче, не знаю, остается только ждать, когда закончится долбанное лето и пройдет дымовуха. Вчера и сегодня у нас снова дым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибки!!! ))) Кто знает, может с 26-м ты угадала реальную дату! )))) В феврале проверим! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, ну а мой рецепт с солью не пробовала? у меня горло очень часто раньше болело и всегда с осложнениеями на уши и т.д. только соль и спасла, чего я только не пробовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :D

Ох, нелегкое у меня утро было!

Наталетка, с недельками тебя!Вы уже большие :giverose: :giverose: :giverose:

чипыжонок, с успешным узи! :giverose: Вы прям коллективно сходили...МОЛОДЦЫ!!! :friends: Вместе веселее и спокойнее! :D У тебя вчера тоже 13 неделек было! :grin: Так что с недельками тебя также :giverose:

Тебе уже даже пол сказали. Я тоже так хотела узнать, но у нас тонус и малыш отвернулся. А у тебя врач прям всё разглядела :D или она по каким-то другим признакам???

shevchenko, забыла сказать...у нас тоже срок на 2 дня увеличили, поэтому пдр пока на 19 февраля...хотя думаю всё ещё меняться будет, поэтому, если не хочешь - можешь оставить как есть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну вы с мужем молодцы!!!!! :good: как я обожаю маринованные и соленые помидорчики, но закручивать их совсем не умею и никогда этим не занималась!!!

LLL, бедняжка!Держись!У меня тоже горло побаливает периодически, но не настолько сильно!Может попробуешь полоскания с содой делать?!точно для малыша безвредно будет!И дым конечно не кстати для горла, оно начинает от этой гари болеть даже если здорово!Ты из Москвы?!Если да, то говорят завтра легче уже будет. Хотя я живу на севере Москвы, и у нас сейчас вообще ни запаха, ни дыма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, приветик, с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, ну да. еще 100 раз поменяют наверно. но пока напишу тебе 19ое) все таки приятнее, что встреча с малышом на 2 дня раньше получается ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, это точно ;) хотя мне вообще до марта дотерпеть хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, все может быть) мож и до марта ждать придется....

эх... а я вчера наоборот мужу сказала, что уже февраль хочу... шилопопая я)) уже малыша на руки взять хочется... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я тоже мужу так постоянно ною, что уже февраль хочу..но потом думаю, что наверное и процессом беременности надо насладится, с животиком походить, хотя любопытство распирает - а какой он будет, а на кого похож, а всё ли у него сейчас там хорошо, вообщем столько вопросов!Просто как-то водолеев не очень всегда любила, хотя друзей водолеев очень много, но и рыбы тоже как-то не хотелось...вообщем здесь я тоже вся в терзаниях...но стараюсь относится, что как должно случится-так и случится...если должен быть водолей-пусть будет водолей...главное, чтоб здоровенький и счастливый малыш был :D

Мне ещё когда сон приснился, что малыш уже родился и ползает, я ещё сильнее захотела приблизить февраль...Кажется, что ещё море времени до этого...а мне не терпится...

Но будем вместе терпеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, ага) ничего не изменишь) волю в кулак и терпеть )))) и ждать февраль :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

ВОООО на конец то высылаю)))наше фото)))Как и обещала))))Ток что муж сфотал)))x_51d2b3e6.jpg

x_d3930153.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, крутой пуз!!!!! супер)))) :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Хороших выходных! :wave:

чипыжонок с хорошим узи и с мальчиком! :giverose:

Наталетка с недельками!

у нас сегодня жара жуткая,сижу дома, завтра еще хуже будет,еле доползла до компа, дремаю целый день,у вас как с погодой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, пасибочки))ток блин от майки этикетки торчат)))ну ничего)))))У всех бывает)))

чипыжонок,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!))прикольно))оч рада за вас :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, прикольный животик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда замечательный пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да ладно) ну и что, что этикетки ;) зато кругленький такой! )) очень симпатичный)) :good: растете )))))

 

Я_Irishka@, а нас тоже жарко (( эх... я думала опять ночью дождик пройдет... ан нет (( да еще и с утра дым опять был... так обидно, проснулась от него даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, какие Вы уже большие ;) Растите дальше!!!Наверное, окружающим уже точно видно, да?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :wave:

чипыжонок, с отличными результатами УЗИ :giverose: :giverose: :giverose:

Ждем чуда, ого, какой у тебя пуз :good: :good: :good: У меня такой по вечерам... наедаю)))

 

А мы вернулись с УЗИ, ездила с мужем, все результаты в профиле. УЗИ было по животику. Если кратко, то все у нас хорошо, соответствуем точно сроку (а вот ПДР ставят на 20.02), рисков нет, тонуса нет! Малышка сначала спала, потом стала вертеться, махать ручками, сжимать кулачки, егозить :give_heart: :give_heart: :give_heart:

И у нас будет доченька!!! (врач сказал, что 90 % что будет доча) Мы с мужем счастливы!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, поздравляю с успешным узи и доченькой :giverose: :giverose: :giverose: круто, что пол сказали...я тоже хочууууу...а она как пол определяла?!уже все видно у вас было?!)))

Ты в ЦИРе делала?!Ну и как врач?она же заведующая кажись?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Тё - это мужик, и да, вроде заведующий... ну в общем самый важный там среди узистов. Врач оч. хороший, доброжелательный, ответил на все вопросы и не просто отмахнулся, а именно ответил... Муж задал все вопросы, которые его интересовали. Когда надо было увеличивал изображение. Рассмотрел все, крутил, вертел со всех сторон, но все оч. аккуратно!

Ну и в конце порадовала нас полом... на самом деле он славится этим, что может на 99% определить пол на раннем сроке... ну т.е. в 12-13 неделек... Писюна у нас точно нет :pardon: так что доченька!!! А что бы пол посмотреть он как то так сделал, что на экране как раз со стороны попы картинка была... он рассматривал, рассматривал и сказал - девочка! Вот! А вообще в ЦИРе все врачи оч. доброжелательные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, прикольный пуз)))

Всем приветии как вы тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Спасибо солнышко :grin: Так не привычно что вы на один день старше :grin: , Ой, я тоже шилопопая :grin: февраль хочу :)

чипыжонок, С удачным УЗИ :) А как они определили, что примерно 80% мальчик. Мне ничего вообще про пол не говорили!

LLL, Приветик! Главное, чтоб ты нервы не трепала, потому-что это вредно!

Пупсичек, Спасибо солнышко :friends:

elena198209, Спасибо :)

Ждем чуда, Красата какая :) Классный пузик!!!!

Я_Irishka@, Спасибки за поздравления. А у нас жара спала, я счастлива, сегодня прохладно. А вы держитесь, скоро спадет жара!

Mir@cle, Ой, поздравляю вас с узи :) А как она смогла предположить, что эта девчушка?

~Unika~, :wave: Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...