Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, а я уже писала, этот УЗИст славится тем, что оч. высококлассный специалист и может увидеть пол на раннем сроке. Он повернул картинку так, что бы было видно ножки, попу.... и письку... писюна у нас там нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, спасибки, дорогая!!! Да, мы с тобой сейчас ровненько идем ;)

Пупсичек, спасибо за поздравления. Правда судя по последнему узи у нас сегодня 14 неделек :)

Не знаю даже по каким признакам нам пол сказали. Я спросила у доктора, можно ли уже пол узнать, он сказал, что на таком сроке вероятна ошибка, но он на 80% по имеющимся данным может сказать, что мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, классный пузик!!!

Я_Irishka@, спасибки за поздравления!!!

Ждем чуда, спасибо за поздравления. Мы тоже оч рады. Клевое ощущение, когда смотришь на экран на малышика.

Mir@cle, спасибо за поздравления!!! Поздравляю с доченькой!!!

Наталетка, я не знаю как определили. Он бы наверно тоже не сказал, если бы я не спросила. А я спросила, он смотрел смотрел и определил (с точностью 80%) что мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, все ок токс позади а в понедельник узи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, чипыжонок, с хорошими узи вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня тоже токс прошел уже,только с утра мутит, ну иногда от неприятных запахов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибо!

 

Ой и нас токсик отпускает... я даже есть начала... и мясо тоже)))... а еще силы стали появляться, сегодня вот даже накашеварила... супчик сырный, рагушка с мяском... вот тока на эклеры не хватило, а так хотелось чего-нить сладенького... но это видимо завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle ну ты молодчинка! а я сгущенки вчера купила,так сладкого захотелось,а сейчас кушать не очень хочется жарко,хватило только на салатик из яблока и марковки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, а ты в ЦИР на третьяковской ходила? Сколько там узи стоило?

 

И ещё девочки вопрос ко всем, если мне неделю узи ставили гипертонус-надо ли снова узи делать?как узнать, что он прошел?в принципе у меня ничего особо не болит.Но врач во вторник хочет больничный закрыть. Она по-моему вообще не посмотрела, что мне узистка в заключении написала гипертонус. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, у тебя локальный гипертонус или вся матка? Если вся матка, то врач при пальпации определяет есть или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, а я вот сегодня без сладкого осталась... зато арбуз в холодильнике лежит, думаю пойдет на сегодня :pardon:

Ой, а на меня жара чего то не особо действует в плане еды... я есть хочу почти постоянно... вот правда, только не давно стала есть, а до этого не еда а мучения... от всего тошнило...

Пупсичек, по идее врач при пальпации может почувствовать тонус... по животу, на сколько он напряжен...

Да, я была в ЦИРе на Третьяковке. УЗИ 1 триместра стоит 1300р., у Тё - 2000р. А вот второй-третий триместр 1800, а у Тё пока не знаю... у него свои расценки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, а ну значит цены совпадают с теми, что у них на сайте. УЗИ 2 и 3 триместра у Тё 2 200 р.

elena198209, не знаю насчет локального...в листке написано гипертонус матки.

 

Ой, девочки, все что-то готовят,а мне так лень...Вот лежу и думаю, муж скоро домой придет, а мне его кормить нечем и готовить вообще не хочу, да и сил как-то нет...Так стыдно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, ага, да с сайтом совпадают)))

Знаешь, я сама можно сказать первый раз готовила сегодня с начала Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибо за поздравления с узи.

Девочки, а у меня кажется токс возвращается. Не знаю, то ли от жары, то ли от смога (у нас уже неделю горит что то). Но меня каждый день опять тошнить стало и раз или даже два в день рвет. Не хочу, чтобы токс во второй триместр перешел. Врачу сказала. Она сказала, пока нормально все, т.е. не беспокоиться.

А готовить я люблю. Когда сильный токс был, так от кухни воротило, сейчас могу готовить, поэтому у нас и первое и второе и компотик в холодильнике всегда есть, хотя у меня муж не привереда - и сам если что приготовить может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек

ну вы с мужем молодцы!!!!! :good: как я обожаю маринованные и соленые помидорчики, но закручивать их совсем не умею и никогда этим не занималась!!!

))) Дык все просто)))) В 3-х литровую бвнку кидаешь лавровый лист, 5 горошын черного перца, лист хрона, веточку укропа с семенами, 2 зубчика чеснока и заполняешь банку помидорами. Сверху засыпаешь 3 ст.л. соли, 3 ст.л. сахара, 3 ст.л. уксуса. Долить воды сколько нужно. И в каструлю банку помещаешь большую, накрываешь крышкой само горлышко. Заполнить каструлю сбанкой немного больше чем наполовину и включить огонь (под банку поставить крышки металлически - которыми закатываешь саму банку чтобы не тресла). Когда пойдут пузырьки в самой банке - засекаешь 30- 40 минут и закатывашь банку))))))) Шкурка помидорок должна потрескать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, твой рецепт с солью не видела пока, не успела прочитать, сейчас поищу...

Пупсичек, я из Рязани, у нас тоже дымовуха 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие вы молодцы :thumbsup: У всех все хорошо- это здорово :yahoo: Жаль, что я так редко у вас в гостях :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, Наташ, как и обещала :) все исправила ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такой у нас пузик после еды)))

и до вечера не сходит)))

ФОтка плохая, но я не могу сама себя толком сфоткать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек
ну вы с мужем молодцы!!!!! :good: как я обожаю маринованные и соленые помидорчики, но закручивать их совсем не умею и никогда этим не занималась!!!

))) Дык все просто)))) В 3-х литровую бвнку кидаешь лавровый лист, 5 горошын черного перца, лист хрона, веточку укропа с семенами, 2 зубчика чеснока и заполняешь банку помидорами. Сверху засыпаешь 3 ст.л. соли, 3 ст.л. сахара, 3 ст.л. уксуса. Долить воды сколько нужно. И в каструлю банку помещаешь большую, накрываешь крышкой само горлышко. Заполнить каструлю сбанкой немного больше чем наполовину и включить огонь (под банку поставить крышки металлически - которыми закатываешь саму банку чтобы не тресла). Когда пойдут пузырьки в самой банке - засекаешь 30- 40 минут и закатывашь банку))))))) Шкурка помидорок должна потрескать))))

 

а я помидорки немного иначе делаю на 3 литровую банку ложу лавровый лист,5 горошин перца,лист хрена,веточку укропа с семенами,2 зубчика чеснока(Но режу пополам его),пол маленькой луковицы нарезаю полукольцами,веточку сельдерея затем укладываю помидорки затем кипячу воду и заливаю помидорки первый раз оставляю остыть ,слеваю росол затем кипячу его и заливаю второй раз,опять оставляю остыть,слеваю кипячу и затем сверху 3ст л соли,3ст л сахара и 1 ст л уксусной эсенции или 3 ст л уксуса и заливаю в третий раз и закатывваю затем все заворачиваю в одеяло и оставляю пока не остынут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

~Unika~, у меня мама так помидорки делает, а сама я не закатываю, только "на подхвате у мамы". Боюсь, что что нибудь не так сделаю и все испорчу :)

bysinka88, маленький пузик у тебя, аккуратненький такой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем-всем доброе утро )) у кого недельки - поздравляю ;) :giverose:

 

bysinka88, прикольный пузик) аккуратненький))

bysinka88, ~Unika~, хм.. надо б и мне помидорки сделать, хоть попробовать... а маминых в этом году не будет, не до этого ей... а сама я не пробовала)

чипыжонок, доброе-доброе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки, все такие молодцы, чё то крутят, варят, моют. А мне всё лень. Вроде и сонливость прошла, а лень осталась.

Пузики у всех прикольные такие. Скоро совсем повылазиют, осталось совсем пару недель. А мой пузик в профиле, кому интересно заходите, смотрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ой, девчонки... вы тут про помиродки мои любимые... абажаю соления! Вот тока есть их теперь не могу... не тянет... :pardon:

 

Я тут, кстати, в профиле выложила свежую фоту пуза... и оказывается мы такие большие уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estellka-мамулька*, Mir@cle, отличные пузики )))

хотела набраться смелости и свой пухлый пуз сфоткать - батарейки сели у фотика... ну как всегда блин :D :lol:

 

Mir@cle,а меня наоборот опять потянуло на помидорки-огурчики.. вроде после недельки 8ой где то отпустило... а тут уже дней 4-5 прям до трясучки хочется... пришлось мужу в магазин позавчера бежать, а то говорит либо я тебе помидоров принесу, либо ты меня съешь вместо них :lol: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...