Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Estellka-мамулька*, Mir@cle, прикольные пузики!!!

Mir@cle, и хорошо, что не тянет, во время Б нужно солений как можно меньше есть. А меня тянет и сильно, но ограничиваю себя. Наедаюсь свежих. Ням ням.

shevchenko, надеюсь все таки муж тебе принес, а не ты его съела :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

~Unika~, А я помидоры еще месяц назад закатала, делать было нечего :pardon: Все думаю, когда их уже есть можно будет :D

bysinka88, Отличный пузик :giverose:

чипыжонок, С УЗИ поздравляю!

shevchenko, Давай-давай, заряжай батарейки и фоткай :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего дня! :wave:

Ждем чуда, хороший пузик! :giverose:

bysinka88, это вы утром после завтрака такие? Прикольненький!)))

Mir@cle, поздравляю с узи, здорово так, и пол сказали!))) Я тоже хочу поскорее узнать кто у нас там, но это только к концу сентября.

Вчера накупила ниток для вязания (все в синем тоне :grin: ) и журналов, но так и не разобралась там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, это дольше))) Чеснок я тоже режу)))

Интересно насколько они разные по вкусу.

 

чипыжонок,

маленький пузик у тебя, аккуратненький такой

Разве маленький?))) Мне кажется что такой большоооой тут))) Утром почти нету - как до Б был жирочек - так и есть. А вот стоит поесть - все)) Хожу пузатая. И даже втянуть его не могу.

shevchenko,

bysinka88, прикольный пузик) аккуратненький))

bysinka88, ~Unika~, хм.. надо б и мне помидорки сделать, хоть попробовать... а маминых в этом году не будет, не до этого ей... а сама я не пробовала)

Спасибки)))) Попробуй)) Я первые пару банок (из своих помодорок) закрывала просто в большой кастрюле.

Одну банку даже не закатывала - просто остаивла чтобы остыла и потмо в холодильник. Кушать лучше через день-два чтобы рассолом пропытались помидорки, а то они еще сладкие вначале.

 

Mir@cle,

Ой, девчонки... вы тут про помиродки мои любимые... абажаю соления! Вот тока есть их теперь не могу... не тянет... :pardon:

 

Я тут, кстати, в профиле выложила свежую фоту пуза... и оказывается мы такие большие уже...

 

Я так хотела соленых огурцов - до чертиков. Только сделала баночку - все, как отрезало. Хотела кислую капусту - сделала - нифига, не хочу ее.

 

Ой, вы так подросли классно))) Замечательный пузик!!!Очень хорошо видно как выросли!

 

Estellka-мамулька*, хорошенький такой животик!!! ТТТ на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо :friends:

Меня в начале тоже тянуло на огурчики-помидорчики солененькие... а потом как токс накрыл, так все перестала есть...

Сладкое вот тоже с начала беременности не ела, а тут иногда стало хотеться... видимо доча просит :give_heart:

чипыжонок, спасибки! Ага, знаю что хорошо... вообще во всем лучше меру знать... и не на соленое и не на сладкое не наседать... тока вот все-равно иногда же хочется какой нибудь "гадости" :pardon:

myrliska, ясное дело, что хочется поскорее узнать кто там в пузике ;) Ух, а у тебя пузик тоже не маленький, здоровский такой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ага, большой, только вот мне что-то кажется, что он рос-рос и перестал... бзик у меня какой-то по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите пожалуйста, растет пуз у меня? Эти фотки сегодняшние, для сравнения в профиле есть 3-х недельной давности.

 

Ссылки скрыты.

 

 

А это мой любимый утренний бугорочек!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, оооо, да... у меня такая же фигня... вот хочу вроде бы, муж приносит... ан-нет не хочу... у нас так в холодильнике стоит куча всего открытого и не съеденного :lol:

Ага, я сама и не ожидала что так подросли... хотя частично думаю это жирок... вещи точно уже почти ни одни не лезут :pardon:

С недельками вас :giverose: :giverose: :giverose: Вы уже такие большие! Супер!

myrliska, да не торопись ты, вырастет еще ого-го какой... мне кажется вы стали округляться :grin:

А бугорочек суперский!!! У нас тоже есть, но пока маленький... фотиком не сфоткать, будет не понятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ага. принес ))) я правда тоже в разумных пределах стараюсь кушать. 2-3 помидорки черри в день. была б моя воля - банку б наверно схомякала, но потом ж пить захочется... буду как шар :D да и вредно соленое)

 

Sonya__, как зарядку найдем - заряжу и скажу мужу сфоткать пуз :)

 

bysinka88, попробую))

 

Mir@cle, а меня вот на сладкое не тянет... вчера правда захотелось вареной сгущенки, хотя особо ее никогда не любила, тем более покупную. изнылась в магазине, купили, принесли домой... открыла банку.. пол чайной ложки съела - все, говорю, больше не хочу, сладко :pardon:

хорошо, что муж уже привык к таким "закидонам" )))))

 

myrliska, растете-растете. не переживай. пока просто сложно разглядеть. а вот думаю неедльки так через 3-4 уже точно никаких сомнений не останется, что пуз не наетый, а беременный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, знаешь, нас вообще ни на чего не тянет.... так, иногда одного захочется - правильно ты говоришь, ложку съем и уже не хочется, то другого... вот так и перебиваемся :pardon:

А вообще, у вас по графику видно скорее мальчик будет... вот и на соленое тянет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ой, только заметила, что у вас сегоня еще одна неделька! :giverose:

shevchenko, ой, я уже жду не дождусь когда малыш толкаться начнет! Муж говорит, что потом пищать буду, что дерется он там)) Но уж лучше пусть я буду чувствовать маську)

А меня вот и на соленое и на сладкое тянет))) Поем солененького, потом сладкого хочу и наоборот))) Но вот соленых огурцов и помидоров как-то не хота. И на мясо почему-то до сих пор не тянет, могу немного съесть, но это так, очень редко)

Ой, сижу, хотела прибраться сегодня дома, а так лень что-то! :blush: Пыли столько кругом, да еще и волос от собаки, как же заставить себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, нет-нет, очень хорошо видно внизу бугорок - именно беременный)))

Спасибо большое!))) Большие не большие а так жду первых шевелюшек что мне аж снится это))))

 

Девочки, остался где то месяц и почти все мы уже должны будем ощущать шевеления малыша и пузики будут беремнные самые настоящие!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо :friends:

Я сама мясо тока стала есть... по тихонечку...

А мы вчера кашеварили, сегодня вот на уборку хватило... еще глажка правда стоит... не люблю я это дело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, интересно, правда эти приметы про соленое и сладкое?))) Тогда если так, то у меня есть вероятность девочки))) Т.к мясо не хота, сладкое люблю (но правда и солененькое ем, типа колбасы (за мясо не считаю :grin: ) А вообще думаю, что мальчуганчик)

 

Девочки, а не знаете, 1,6 ТВП это много? А то я смотрю, тут у всех мало, а у меня вон как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, я вообще редко глажу! :grin: :blush: Только по необходимости. Вот малышастику придется все подряд наглаживать) Сижу сейчас тут с вами, так не хочется что-то начинать делать... эх, совсем я обленилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, мне так проще так как стерелизовать невчем :pardon:

всем приветики :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну стоя то бугорок наш видно, я про лежа... лежа заметно, но фотик не возьмет...

А вообще это так здорово, замечать как пузик растет :give_heart:

Вот тока с верху жирка еще больше стало :pardon:

myrliska, ну с приметами этими все сложно... они не дают 100% гарантии... бывает так, что и с мальчиком хоца сладкого

Ничего, скоро узнаете кто у вас там в пузике устроился ;)

А ТВП у тебя нормальный! Норма до 2-х, вот от двух и выше это риск дауна. А все что до 2-х считается нормой, и здесь уже не так важно 1,2 или 1,6...

Я уже второй час настраиваю себя на глажку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, надеюсь, что мальчик) по графику, да, парнишку должны были сделать :lol: ну а там видно будет)) всякие таблички и т.п. говорят, что девочка должна получиться)) :pardon:

 

myrliska, хихик ))) сладкое соленым заедать - эт я так и до Б ела)) это у меня в маму )) съесть огурец соленый и заесть пряником, а потом походить минут 5 и "лакернуть" все это еще одним огурчиком :D

а на счет ТВП: я на скрининг ходила в 11+4 недельки - КТР 4,43см. ТВП 1,4мм.

так что получается у тебя не сильно больше, да и делала ты на большем сроке УЗИ ;)

 

 

эх, мы тоже вчера наубирались с мужем. наготовили. постели поменяли. собак намыли, такие теперь пушистые чистые бегают )) правда устала как не знаю кто, особенно когда мыли их, они ж вертятся... а еще надо не один раз, и не один шампунем... короче потом легла на диван и сказала, чтоб все от меня отвалили, я отдыхаю ))

нас же еще вчера соседи сверху немного залили в ванной... так что денек выдался еще тот. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, спасибо, успокоила) А то я как ни посмотрю, у всех маленький ТВП..

Да по приметам это да, сложно судить. Так же как и по форме живота, не у всех все одинаково.

А вот по поводу бугорка и фотика, действительно, фотик не так передает.. Вживую бугорок (лежа) у меня побольше кажется, да тем более это я телефоном щелкала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Какие пузики красивые :)

Тоже свой сфоткаю и выложу, вот только если честно не знаю как :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а у меня всякие таблички мальчика показывают. А потом я проверяла на знакомых и родственниках, у кого уже дети есть, так не у всех совпадает! Так что тут тоже 100% гарантии нет) Так что кто первым пришел, такой пол и будет)

А узи я делала на сроке даже меньше чем ты) У нас КТР был 42 мм по моему (поставили ровно 11 недель, но по табличке получалось 11 недель и 1 день, но это ладно)

Мне бы тоже собаку помыть не мешало, но я так устаю пка ее помою (павда одним шампунем мылю ее). А вот вытирать потом ее и расчесывать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, мальчик-мальчик! :grin: Кстати, чутье то что говорит?

Нам вот сразу все стали говорить, что девочка...

myrliska, ну так и у тебя ТВП не большой. Самое оно!

Да и зачем нам приметы... это раньше было нужно, а сейчас на узи все скажут и покажут :grin:

Наталетка, :wave:

Давай выкладывай свой пуз.

1. Заходишь на radikal.ru

2. Загружаешь фотку.

3. копируешь код под №9 (превью - увеличение по клику) и вставляешь его в сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, привет! Для начала фоткаешь пуз, загружаешь на комп, с компа в нете набираешь ссылку

Ссылки скрыты.

, там через обзор загружаешь фотку с компа, потом "загрузить" и ниже появятся ссылки. Я копировала то, что красным цветом, по моему. Ну а потом заходишь либо к себе в профиль и вставляешь эту ссылку туда, ну или на форум как обычное сообщение!)

Слушай, а ты же загружала фото теста уже? В профиле у тебя посмотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, да просто до узи пытаюсь понять кто там сидит у нас! :) Т.к ждать еще месяц, а то и больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну знаешь, мне кажется у вас мальчик... а тебе твое чутье что подсказывает?

А вообще, выбор то у вас не большой... либо девчушка либо мальчонка :grin:

А месяц пролетит ооочень быстро... это только кажется, что месяц это много... а пролетит не заметишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...