Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Mir@cle, да, действительно, выбор не большой! :grin: Мне тоже, кажется, что мальчик) Хотя наверное девочку хотелось бы! :) Да и имен девичьих мне больше нравится! Да и все-таки дочи более тихенькие, не такие проказницы))) Просто я как-то еще давно-давно себя запрограммировала на мальчика, т.к с детсва хотела дочу, но почему-то решила, что раз я так хочу, то так не получится! Вот и начала себя настраивать на мальчика) И сейчас даже когда себя предстваляю уже с ребеночком, то вижу себя с сыном. И даже мысленно когда общаюсь с ребенокм, называю его сынок. А потом думаю почему я так сказала, а если не сынок там все же, как-то интуитивно получается! Вот, объяснила!))) Но в общем рады мы будем и сыночку и доченьке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне вчера по иголке дочку нагадали так как и в прошлый аз :pardon: хотя я так же как и в прошлую Б уверенна что в жевотике мальчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем добрый день!

Mir@cleс недельками! :giverose:

я вот наконец до плиты добралась. достали мы с мужем соковыживалку сделали сок яблочный, вкуснотища! меня вот на соленое жуть как тянет :) осталось мне еще пропылесосить и можно отдыхать,завтра опять на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :friends:

Я вас всю неделю читаю, а вот писать не успеваю, на работе завал...

Вы тут про помидорки писали - я вот никогда сама не делала, всё время мама и свекровь крутят :blush: а мы кушаем)))

У всех пузики такие красивые уже - я свой тоже постараюсь сегодня сфоткать и выложить)))

Девочки, а меня вот постоянно на соленое тянет, никак не отпускает... :pardon:

А у вас пузики чешутся? я вот не могу уже...всю неделю пуз время от времени чешется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут обрадовалась, что токс закончился, а сегодня весь опять плохо. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой.... я вчера своих часа 2 чесала... мелкий у нас носится, вот и пришлось ему колтуны вычесывать... а у них же шерсть нежная, да еще и он породистый, так что выстригать нельзя... в общем морока еще та. хорошо хоть со старшей меньше проблем. она у нас степенная девушка, по ковру не валяется и не путается ))

 

Mir@cle, не знаю. я безумно мальчика хочу. не буду врать, девочке буду рада, но если мальчик - до потолка прыгать буду. да и муж, родители наши тоже говорят, что парнишка будет.

просто у нас в семье (у меня) одни девочки вечно рождаются ) вот и посмотрим, нарушила ли я традицию ))

 

Anastaska, у меня тоже безумно чешется... прям неудобно даже )) иногда забываешься в магазине например и таааак тянет почесать )))))))

 

elena198209, привет) жалко то как... а он тебя и в прошлые Б он так мучил? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, в прошлые беременности я вообще не знала что такое токсикоз :) И общее состояние совершенно другое было, сейчас устаю постоянно, а тогда вообще беременности не заметно протекали, ни усталости ни плохого самочувствия не было, только к концу Б обувь одевать не удобно было (живот мешал) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, может это от того, что девчонка в животике растет)))) вот и отличаются ощущения)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я надеюсь на это, вот в сентябре еще раз схожу на узи, посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы идем на 3 Д узи через 2 недели!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и мой пуз! по-моему ещё совсем не беременный, мне кажется это мой жирок... :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой, а ты знаешь у нас в роду тоже все девки, да девки... у сестры три дочки, мама с папой сына добивали, еле сделали))))

Только у нас из всей родни все хотели девочки и наш папка... вот тока свекровь говорила про мальчика... так что ей мы не угодили. Зато себе на все 1000% :give_heart: А за сыночком мы еще разок сходим!

Я_Irishka@, спасибо :friends:

А я вот все-таки погладила... и спать увалилась :D У нас правда папка простыл где-то, не сильно, но хандрит... напился всякой всячины (терафлю, чаю с малиной, горло прополоскал) и спать увалился, вот мы с ним и уснули! :D

myrliska, вот видишь, а я оговаривалась на девочку. Как то у нас с самого начала так пошло.

А вообще, я с детства мечтала о сыночке. А папка наш о дочке. И у нас долго не получалось ничего... Мы год перед Б делали перерыв, и за этот год я так перестроилась... настроилась на доченьку... в какой-то момент мне даже показалось, что я сама своими мыслями мешаю... а когда мы с мужем мыслями сошлись, сразу все получилось...а общем без доченьки я себя не представляю!!! Оч. хочу девочку! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: В общем, я тебе тоже наворотила с выражением мыслей :lol:

bysinka88, ух ты, здорово! Бум ждать с результатами!

А мы хотим в 22 недельки теперь... может на 3Д и на диск запишем

Anastaska, ну вообще, нужно знать какой он у тебя был до Б. А вообще, кажись он округляется!

 

А мы завтра к врачу, очередной визит... будем еще кровь сдавать на скрининг (она все-таки вспомнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Спасибки, сфоткаю и завра или сегодня вечерком выложу, а то все уже свои животики показывают :) С неделечкой вас :giverose:

myrliska, Представляешь, фото с тестом загрузила, а сообразить как фотки в дневничек или на форум грузить понять не могла, спасибки, что подсказали. Попозже загружу!

Anastaska, Ну конечно же беременный, и там маленький живой человечек! Красота :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! :wave:

Я последее время устаю очень быстро и сплю очень много. Скоро отпуск закончится, придется очень рано вставать, даже не знаю как смогу перестроиться. :pardon:

Девочки, а как часто вы ходите к Г? Вообще чтобы выписали род.сертификат, как я понимаю, должно быть не менее 10 явок, я сейчас раз в 4 недели хожу, вот и думаю, а не редко ли? :scratch:

Классные у вас пузики. :good: Мне тоже нужно будет сфотать, все юбки которые были на бедрах сейчас только на талию налазят. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Приветик :wave: Я хожу раз в две недельке, мне Г сказала, что пока эта норма, а потом раз в неделю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенка, я ходила раз в неделю пока угроза была, сейчас сказали через две недели прийти. А вообще с каждым решают индивидуально как часто ходить на прием. А родовой сертификат дадут всем, так что не переживай не останешься без него. И срок когда больше будет чаще ходить будешь к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки всем привет! :giverose:

Надеюсь у всех все отлично и пузи растут и радуют вас :giverose:

Котёнка, я тоже раз в 4 недельки хожу. Потом почаще будем наведываться. Не переживай, врач знает.ючто говорит...тем более малышам не очень нравится узи, сама на скриннинге видела как зая закрывался ручками, как будир кму шум мешает и старался ускользнуть от датчика...поэтому лучше зря малышей не тревожить ультра звуком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с утра! Еще не успела наесть :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вечером, после плотного ужина :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :)

 

Котёнка,

я вообще в первый раз к гинекологу попаду только 5 октября, до этого только к семейному врачу...

Наталетка

Что-то твоих фоток не видно... или это только у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, Не видно???? Ну вот:((( Я что-то не могу сделать:(((И в профиле не появляется, хотя пишется, что все прошло успешно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, надо же) ну тогда можно сказать что 2 беременности прошли легко ;) а может в тот раз у тебя мальчики были, а щас девчушка, вот поэтому и по-другому все :pardon: кто ж знает :)

 

Anastaska, о) сначала ответила, а потом прочла, что ты то же самое написала elena198209 про девочку :friends:

 

Mir@cle, ты права - самое главное - себе угодили ;)

 

Котёнка, я ходила каждые 2 недели 2 раза и вот послезавтра иду 3ий раз, получается с перерывом в 3 недели. ток вот мне Г сказала, что в итоге у меня должно быть 16 явок... ток я не знаю зачем так много, ну раз надо... это наверно еще от общего состояния до и во время Б зависит, от диагнозов и тп....

 

Наталетка, да... что то и у меня они не открылись.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, и у меня тоже не открываются(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, мои попытки счетны. Попробую в профиль загрузить! Самое смешное, что у меня открывается!!!Сейчас последний раз попрбую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...