Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Утро...

Ссылки скрыты.

 

Вечер...

 

Теперь видно фотки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, теперь видно, хороший пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

да, пузики у всех уже заметные)))))

поздравляю :D

я уже пятый раз иду на узи на сл неделе, волнуюсь не слишком ли часто...

но надо следить за отслойкой. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, Приветик!! А ты идешь по направлению врача. Знаешь, если надо, значит надо и ничего страшного нет. Мне подружка рассказывала, что знакомая их семьи забеременела, она была узисткой. Так она почти каждую недельку смотрела. И все норм. Злоупотреблять конечно не надо, но в случае необходимости можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, пузик классный!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, у меня скринг был тоже 5 узи по счету. Вредность узи еще не доказанна, если надо, значит надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка какой красивый беременный пузик :good:

anniks не переживай, тебе нельзя,если нужно, то невредно,врачу видней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, вот в городе меня смотрели меньше 1 минуты. А в ЖК минут 5 оба раза. Иду через 2 недели снова - в 4-ый раз - в город. Не хочу в ЖК.

 

Пользоваться телефонами мобильными тоже вредно, но кто от них отказался?

Я вот телефон с кровати убираю, в кармане не ношу, и сумку с телефоном на коленях не держу... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, теперб видно )) прикольный такой пуз ;)

 

anniks, не переживай. :friends: раз врач сказал надо следить и надо сделать УЗИ, то лучше следить) все таки дело серьезное.

у меня тоже уже 4 узи было. в конце августа скорее всего пойду смотреть что там с плацентой, поднимается ли, ну и мож пол узнаю, если малышик покажет.... так что тоже 5ое получится... но раз надо, значит надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ой какие вы бааааальсые вечером)))) Такие холосенькие!!! ТТТТТ на вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, не переживай, у меня уже 8 раз было узи, пока в стационаре лежала делали узи всем каждую неделю. И bysinka88, правильно говорит, узи не вреднее моб. телефона, но никто из нас не перестал им пользоваться.

Наталетка, прикольный пуз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! :friends: :wave: :giverose:

все... закончился отпуск у мужа... ох как тяжко было в 6 утра вставать собирать его на работу... бррр... отвыкла уже :) ладно, сегодня еще не так обидно - надо все равно было б вставать рано,т.к. очередную баночку мочи надо нести... а завтра к Г... а потом не знаю как буду себя уговаривать )) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а ты не уговаривай себя, пусть сам собирается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, это гиблый номер.... :grin: сядет, нальет себе чай и нифига не успеет себе с собой покушать собрать ))

первую недельку надо хоть помочь ему, а потом сам будет собираться) просто он за 5 недель отпуска разбаловался у меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну пусть привыкает, а то это не дело, жену беременную с утра пораньше поднимать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, да он то прям особо не поднимал) просто сначала 1 будильник зазвенел, потом 2ой... потом собаки начали беситься )) в общем не поспишь в таком дурдоме :lol:

радует, что через часик схожу сдам анализ и можно лечь еще часик-другой поспать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, хорошо тебе, а мне вот теперь только в выходные можно поспать. Сейчас вот на работе сижу, обедаю и сюда залезла ненадолго. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

Каким мы все уже пузатенькие)))

elena198209,вы такие кругленькие прикольно))Мне кажется,даж побольше ,Чем мы0)))) Девочки,вообще мы самые классные пузики)))) Кстати,смотришь на фотки и кажется ,Как будто надуваем животики))) Муж когда фоткал,Сказал,чтоя надула(((( Вот так)))А я старалась наоборот втянуть)))

А у меня вчера свекровь с отпуска вернулась..БЫла в Испании,привезла кучу подарков))ТАк прикольно)))2 кофточки для беременюшек и классные штанишки...качество обалденное и цена меня удивила напрочь..всего 9 евро..,Блин меня бы в тот магазин))))Я бы отоварилась бы пополной)))) Особенно штанишкам очень рада,чуть большиваты в бедрах..но меня она успокоила,сказала,что с увеличение животика,бедра тож увеличиваются))))ПОтом когда пузик будет прекрасно в них выглядеть,сфотаю))))Похвастаюсь))) :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ух, у вас уже обеденное время... ужас... ))

приятного аппетита вам тогда с пузиком ;)

ох... еще да, 2 недельки безделья и начнется учеба.... как учиться буду, понятия не имею :D тааак обленилась, разбаловалась )) ужас просто :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, доброе утро ;) :friends:

с обновками!))) да уж, цены и правда обалденные ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, привет, цены обалденные, у нас для беременных цены заоблачные, самая дешевая кофточка от 2000 тыс. руб. :( Ну у меня хорошо с предыдущих беременностей одежда осталась :Dshevchenko, спасибо, сегодня вроде ем, с утра мутило, сейчас ттт, вроде нормально. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, приветики)) Цены шикарные,но брючки думаю эт распродажа..но блин по качеству шикарные..стрейч и плотненькие такие))Оч нравятся)))

elena198209,токс бывает появляется..у меня до сих пор бывает,но редко. У нас тут тоже цены конские на вещи...Да я думаю куплю еще платице и блузочку,чтобы на работу ходить и хватит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну вот и пусть не мутит больше!))

Ждем чуда, ну главное что удобные) :good:

у нас то цены, даже в самом обычном, не фирменном магазине, около 1500 за брючки :pardon: я вот себе тоже тогда купила - так удобно, нигде не тянет и не жмет.... а то в добеременных неприятно, когда сидишь и на пузик что-то давит.

у меня свекровь смеется всегда, что все, что имеет в названии "свадебный" и "беременны" стоит на 1 нолик дороже ))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот вот..знают где накручивать(((( Я кстати нашла статью,девушка из обычных джинс сшила беременные))классные такие,но у меня руки не оттуда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Ждем чуда, я уже с начала июля в беременной одежде хожу, моя никакая не налазит :D У меня что-то в эту беременность живот совсем рано вылез. :D Даже не представляю, если он такими темпами будет расти, какая я к концу беременности буду. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...