Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, не... эт не мой вариант.... я ток испорчу ))) :D :grin:

придется попозже покупать джинсики. пока то они не нужны, тепло и жариться в них не охота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena198209, у меня папа тоже увидел меня 2 недели назад и говорит, "а ты точно на 4ом месяце? нифига се у тебя живот!"

я вот тоже хожу в беремчатых брюках и кофточках. т.к. во-первых и сама по себе девочка далеко не худая, а потом не люблю, когда в обтяжку по жаре. а в этих вещах свободненько, и т.к. они из натуральных тканей, то даже прохладненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у нас жары нет и наверно уже не будет. По утрам вообще холодно :( Мне тоже соседка сказала недели 3 назад, ты говорит обманываешь, что у тебя 10 недель, у тебя уже все 20 наверно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну у тебя то наверно еще потому что не первая Б пузик пораньше вылез :)

 

а я вот маму поспрашивала - у нас это у всех в роду, чтоб на маленьком сроке уже большой пуз появлялся, будто наетый, причем не слабо наетый, а потом округлялся. у мамы тоже на фотках на моем сроке таааакой пузень прикольный) месяц 6ой минимум :D ну она у меня тоже полненькая была) да и у бабули тоже пузик большой был она рассказывала. особенно смешно это смотрелось, т.к. она у меня ростом 143 см :D говорит ходила как колобок ))

 

и что интересно у обеих пузы были круглые и вперед выпирающие, а у родили девочек :pardon: хотя говорят на девочек круглые широкие пузики, а если вперед выпирает - мальчишка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во..у меня тоже самое..Коллега говорит,мол живот в 20 недль ток вылазит...

Девочки давайте сверим..Мне сказали,живот вылазит рано,у кого к передней стенке плодик прекреплен))Я тож так думаю.,У кого к передней стенке??Просто сверим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у меня по передней. :friends: и Г тоже сказала что раньше поэтому пузик появится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, пойду я сдам баночку) :wave: благо ЖК через дом находится)) через полчасика вернусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, повезло тебе))А я все не могу баночку отнести)))Там еще по особенному нано писить(((( :blush: :blush: :blush: Дали мне инструкцию как...жесть))Нано через ватку))))хи хи..вот и не могу решиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я не знаю, по какой стенке у меня прикрепился малыш, в последнем УЗИ (в 12 недель) написано: в дне матки...

У меня явно выраженного пуза нет! Кроме меня его никто не видит! В конце прошлой недели я только заметила, что он немного расти начал. Утром, когда просыпаюсь, он у меня стал прощупываться в положении лежа (до пупка уже дорос! :) ). Но у меня свой живот далеко не плоский, может поэтому за жирами особо и не видно,

У моей мамы тоже живота долго не было, даже к концу беременности он маленький был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave: А у меня малыш вроде как по задней стенке прикреплен, но животик есть вчера вот пришлось покупать брючки для Б так как в старых после еды сидеть уже совсем не возможно все чтото давит и жмет а сейчас красота такая оказывается :D но живот то у меня и так был не плоский до Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ух ты... мне ничего про ватку не говорили. у меня самый простой анализ :pardon:

эт у тебя, если не секрет, какой то особенный анализ что ли?)

 

LLL, привет! как вы там поживаете, как горло твое? гарь уходит? или все такие же мучения?

ну вот я думаю, что наверно это какая то генетическая предрасположенность... у вас вон маленькие животики были, а у нас в семье наоборот :pardon:

 

*АнгЕлоК*, согласна )) красота эти брючки для Б )) нигде не давит, а это ой как приятно, особенно к вечеру с полным пузом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :grin: общий анализ мочи((Я кстати,сделаю завтра копию листочка))и скину..посмеешься)))

Девочки,а я пока стесняюсь брючки носить)))тк еще и животик маленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброу утречко!!!!! :)

shevchenko, :wave: Вообще тебя понимаю, каждое утро вставать и провожать мужа эта просто катастрофа. За выходные отвыкнешь, а понедельник прям убийственное утро. Вообще не представляю как ты в 6 поднимаешься... У него такой большой отпуск был, аж 5 недель. Счастливый.

Я вот тоже не представляю как учиться буду. Кошмар. Но надо постараться, последний год как-ни как.

elena198209, :wave: Хорошенький у тебя пузик и ничего не на 20 недель он выглядит. К тому же роды у тебя не первые. :)

LLL, :wave: Ты выздоровила? Как горло?

Ждем чуда, Я тожеее хочу много новых вещей, но по плану шопинг ближе к концу августа, эх.

 

А у меня по задней стенке расположен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, мне тоже говори при сдачи мочи тампон вставлять :blush: А брючки я и сама не хотела пока покупать но поехали решили померить, перемерила конечно кучу но нашла таки одни такие клевые, и не скажешь что они для Б правда с коротким кофточками их не поносишь, но с такой погодой как у нас они и не нужны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да уж) не сдавала такое )) точно не сдавала ) не помню,чтоб с ватками мучилась... :scratch:

а я брючки под кофточки подлиннее ношу, так что никто и не видит, что они для беременных )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, привет ))))))

сегодня еще " с перепугу" быстро встали )) но это первый раз. обычно день-два так встаем, а потом друг друга расталкиваем, т.к. надоедает )))

вчера еще хотели пораньше лечь, чтоб полегче было встать) ну и что ты думаешь? собирались в 10 лечь. легли в 12... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сейчас читаю,что ватный тампончик нужен для того,чтобы не было ничего лишнего инфекции или белка((( Вот..поэтому до сих пор не могу решиться сдать мочу..ЗАвтра планирую сходить сдать на Апп,а то боюсь тож продую время(((( Да и думаю мужу мочу вручу,пусть везет)))) Вот так))) А я радуюсь,мне врач отменила еще таблеточки,которые дорогие)))) радуюсь..Тепреь принимаю ток курантил и дюф)))

Так же сказала до 2 2 недель нано постепенно прекратить принимать дюфастон)))воттак)))РАДААААААААААА)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я все тоже уже рвусь утрик отменять, но Г сказала с 16 недель только начнем его отменять.... блин, а так он надоел (( наверно тоже полностью ток к 22 неделе не раньше отменим... там ж по чуть-чуть отменять надо... :scratch:

а что таблетки отменили - это гуд )) все таки чем меньше таблеток, тем лучше, да и радует, что раз не нужны, значит есть положительная динамика )))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у нас с работы девочка сдала один раз без ватки, забыла что ли... ну и рез-т пришел плохой отправили пересдавать тогда все норм было, а я первый раз тоже сдала без нее и тьфу тьфу тьфу рез-т нормальный был, повезло наверно что ничего не попало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а МЫ ВООБЩЕ в последнее время ложимся часа в 2, ничего не можем поделать. Вот только муж у меня сразу засыпает и до утра, а я еще раза два в туалет встаю, а потом покушать ему положить, а то ведь сам не собирется, вот и получаетсяЮ что я как вареный овощ:((( Ты учиться будешь в первую или вторую половину дня?

Ждем чуда, ПоЗдРаВлЯю, вот видиш как все хорошо. Скоро прекратишь лопать таблетки.

 

Девочки, у меня к вам вопрос. Мне назначили свечи на ночь, я их ставлю где-то около 23:00-24:00, но ночью, не могу не встать в туалет и уже в часа 3 иду, нормально ли это? Успевает свечка раствориться? Или надо подольше не вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я думаю успевает ;) ей надо где то около получаса, ну час максимум. а тир часа вполне достаточно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Ну тогда хорошо. Спасибо. А то я по этому поводу так парилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да не за что ;)Наталетка, shevchenko блин девочки вам так клево я бы тоже сейчас с удовольствием поучилась чем на этой работе сидеть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да пока он в отпуске был тоже ложились фиг знает во скока... при чем меня в час где то уже вырубает, потом в 3 я просыпаюсь в туалет, а он все сидит :pardon:

у нас так же.... я встаю пару раз в туалет, потом еду ему собрать.... и щас сижу... думаю, блин, 9:30.. еще б спать, да спать ))))

учиться буду вообще по-идиотски. расписание просто ужас....(( 2 дня с 12 до 19:30. а 2 дня с 9 до 18... ну если ничего не поменяют... но вообще эт типа дневное считается :pardon:

 

*АнгЕлоК*, эх... а я вот наоборот планировала найти работу, чтоб какой то опыт к диплому иметь... а тут облом вышел) поняла что физически не потяну и учебу, и работу )

хотя я думаю всегда так - работаешь - хочется опять в универ, а пока учишься тянет уже знания куда-нибудь применить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, А вот я скорее хочу доучиться, последний курс и все :grin: , хотя так всегда, учишься-не нравится, работаешь-лучше бы учиться :grin:

А ты где училась?

shevchenko, У нас такая же хрень. Расписание толком не знаю, ближе к 30 числу узнаю, но если судить по прошлому году, то раньше восьми или девяти приходить не буду. У меня знаешь какая делема, думаю, сессию досрочно в октябре попроситься сдать или со всеми до декаюря тянуть. Короче вообще голова кругом. Ты как планируеш делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...