Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, Наталетка, да да именно так, я когда училась и брат говорил наслаждайся пока, говорит учиться гораздо лучше, я ему не верила ни в какую :pardon: а теперь прекрасно понимаю приходишь в универ побалтаешь с одногрупниками на перерывах можно и на парах некоторых, не захотел пойти на какую то пару или не столь важный предмет не идешь спишь себе дома, но конечно мы себе позволяли это уже в конце четвертого и на пятом, если надо куда то в больницу например время можно подобрать гораздо проще чем вот теперь с работы отпрашивайся. хотя расписание у вас конечно жесть :blink:

 

Наталетка, я училась в нашем сургутском универе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*АнгЕлоК*, Ясно, получается ты его 2 года назад закончила? По специальности работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну у нас вот на сайте вывесили этот "проект расписания"... я как увидела - возмущению не было предела. в прошлом году было лучше расписание у 5 курса....

а у меня сессия в конце января. и перенести получится, если получится, максимум на конец декабря.

а еще у нас фишка такая - кредитная система. может слышала. в общем смысл, вкратце, каждое посещение = сколько-то баллов, каждая контрольная, каждый тест, ответ, доклад и тп. = определенные баллы.

потом есть табличка соответствия набранных баллов и оценок. и сколько баллов ты за семестр набрал - то и получаешь. и пересдать нельзя. в общем тупизм!!!!! :rant: :club:

так что не факт, что смогу набрать нужное количество раньше... поговорю конечно еще с завкафедрой, но фиг его знает, придумает ли он чего. не от него это зависит же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да получается два... ой мамочки время то как летит :rolleyes: да работаю по специальности, но из того что преподавали не многое пока применяется :pardon: а ты где учишься на кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Получается, что ты скорее всего до победного конца, до родов будешь в универ ходить? Ох, как же мне хочется скорее в диканат попасть и решить все вопросы, ну или хотя бы попытаться их решить. У нас тоже такая система, с баллами, ненавижу эту ерунду, но куда деваться. Я просто знаю, что если у нас решить вопрс через деканат проблем не будет, главное, чтоб деканат пошел на встречу, а это не факт :(:(:(

*АнгЕлоК*, А я учусь в челябинском государственном университете, перешла на 5 курс, факультет гос. и мун. управление, а специализация менеджмент. Куда потом пойду работать польшой вопрос, но все же надеюсь на лучшее. А ты без проблем на работу устроилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну значит ты меня понимаешь с этими баллами... я ж говорю - дурдом...

у нас в принципе тоже можно пойти в деканат, объяснить ситуацию... могут и пораньше разрешить сдать, если преподы согласятся... в общем если, да кабы....

но я пока не хочу говорить, что Б. до последнего. поэтому и идти в деканат/на кафедру планирую попозже....

а ходить скорее всего до конца придется... одной тоже сдаваться не очень хочется.....

у меня ж еще с госами не известно что будет. ПДР аккурат на начитку попадает :pardon: а потом ж еще преддипломная практика... и где и как ее проходить - фиг знает, на момент ее начала я уже родить должна, так что смогу проходить ток около кроватки )))))) ладно... чего загадывать... поживем увидим. главное чтоб академ не вынудили брать, ой как не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Я тоже думаю, что делать с этой практикой преддипломной, где бы просто проставить, что она была? Не понимаю как все это будет, но там по ходу будем решать. Тебе одной вообще "ШИКАРНО" не очень конечно. Помнишь я тебе рассказывала, что у меня подружка и по совместительству однагрупница беременная, им сейчас 25 неделек, т.е. ей рожать в конце ноября начаде декабря, так что нас двое. Мне еще повезло, что она первопроходец, а я по ее пятам буду идти!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну да. будет у кого спросить что и как...

а у нас не то что Б нет на потоке - я вообще одна замужем :D и на предыдущем курсе тоже никого не было ))) так что все пороге мне первой оббивать узнавать что и как делать надо ))

ну как нибудь прорвемся ) я все надеюсь, что как то смогу проблемы разгрести... главное без паники я думаю и все получится должно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Обязательно все получится. Не решаемых проблем нет. Прорвемся. А ты станешь примером для будущих студентов:))) Ничего себе, единственная замужняя студентка, да они на тебя молиться должны. Главное не паниковать раньше времени, все хорошо у нас будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, понятно, куда идти работать это большой вопрос для многих, я устроилась только месяца через 4 на работу, и то потому что летом хотелось все таки еще отдохнуть, на работе то отпуск летом не всегда можно получить, но взяли сразу же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да я как вспомню как мне завкафедры оценку ставил за 1 семестр 4 курса (как раз в том семестре я замуж вышла).

- замуж вышла?

- да,вышла :)

- ну слава Богу, хоть одна разумная нашлась! 5+! без вопросов! давай зачетку. теперь с тебя внук кафедры :)

 

хихик)) я ему это припомню в этом семестре )) скажу что партийное задание выполнила, пусть помогает придумать с практикой чего делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, прикольно единственная замужняя да еще и Б :D точно должны все тебе засчитать и сильно не напрягать ;) тем более что они наверно и не знают как быть и поэтому пойдут навстречу любым твоим просьбам :drinks: внук кафедры :grin: все точно теперь тебе все подпишут распишут и будет все ок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, ну я на это надеюсь :blush:, но, как говорится, к худшему тоже подготовиться надо :)

ну вроде у нас кроме одной преподши в этом семестре все адекватные, так что думаю поймут и помогут :)

 

внук кафедры - это да) просто она нас всегда детьми кафедры зовет) ну еще бы. 5ый год с нами мучаются, учат. а у нас еще группа такая.... правильная... напрягов с нами нет... всегда поможем, если че надо, поучаствуем где надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Счастливая!! Так же хочу быстро и без проблем устроиться! shevchenko, Точно!!Да ты герой, задание выполнила, пусть помогают :grin: Кстати, у нас тоже по моему все адекватные, кроме одной:((((Этику вести будет!!!Беспордонная бабенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а у нас наша будет вести 2 предмета.. :banghead: да еще и разные дни... так что 2 раза в неделю по 3 часа меня опять от нее трясти будет....

просто у меня от нее в прошлом семестре безумно болела голова, как она посмотрит...и после пар ее я выходила как выжатая. и очень многие так мучились. в общем эдакий энергетический вампир :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, А у нас эта бабенка вообще не адекватная. Лекции сочиняет на ходу, предложения путает, зато считает себя гением наук:((((( Я так понимаю в университете на потоке не без урода:))))) ха-ха-ха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да,таблетки мне помогли,слава БОгу.Спасибо моему врачу,если бы не она,не видать бы мне моего малышика(( Утрик тож постепенно отменятеся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а наша через слово говорит "значит".... т.е. предложение выглядит так "ну, значит, считаем, значит, долю оборотных, значит, активов в общей сумме активов, значит"..... в общем слушать это... ппц удовольствие...

а когда ей вопрос задаешь, она на тебя смотрит пустыми глазами и отвечает совсем не про то.

а еще был прикол - делали анализ баланса. ну и выводы ей говорим.

она - не правильные выводы.

мы - почему?

она - а у меня на листочке другие написаны.

а мы с другой преподшей эту задачу уже разбирали и та нам сама вывод продиктовала и тот, который мы говорили - 200 % правильный :D

 

Ждем чуда, 'это замечательно, что врач вовремя их назначила!

утрик, да, я знаю... с 400 мг мне доооолго слезать придется... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, О, жесть!! Ну короче они два сапога пара, им бы пообщаться:)))) Ха-ха-ха. Нет, ну бывают же такие люди. И не дай Бог наших детей такие учителя учить будут!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да уж) я правда всегда себя успокаиваю мыслью, что не известно какой я еще буду ))) мож еще похлеще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки))) что-то я вся седня в работе.... щас вот на обеде, покушала))) дай думаю с вами поздаровкаюсь)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, привет, Натуль )) как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да мы хорошо))) правда чот с утра опять седня плоховато было :bad: я уж думала усе...ан не тут то было.....а так, все анализы сдала, теперь на прием в жк 24.08, почитала вы тут обсуждали, у кого пузик раньше вылезет...у меня тож малыш по передней стенке прикрепился, я уже даже втягиваю када живот, он не прячется...видать....уже растет :D а вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, значит ложная тревога была ;)

мы нормально) правда как муха сонная ... мужа сегодня на работу выпроводила... теперь вот с 6 утра колоброжу )) а то тока в 10 же вставала)) сходила вот анализ мочи сдала. завтра пойду Г сдаваться на очередной прием... :pardon:

а так ничем не могу заставить себя заняться ( надо б хоть к универу, диплому что-то найти, сделать, но тааааак лень)) убираться я еще научилась себя заставлять, а учиться нет ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну у меня с учобой всегда было так, пока петух в одно место не клюнет :grin: не зашевелюсь, зато поптом быстренько так все делается)))) а я себя и убираться заставить не могу, ладно хоть кушать готовлю :D вчера супчик сырный сварила, умммм, обажаю, щас поела с удовольствием))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...