Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Karolinochka, а ты как его готовишь? :blush: чего то я тоже сырненького супчика так 2 дня назад хотела,у свекрови до этого ели. так пузику понравилось. а сама я не умею )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, готовлю его по рецепту с сайта насти скрипкиной,

Ссылки скрыты.

, только риса я добавляю совсем чуть-чуть, и лук с марковкой прижариваю на сливочном масле, а сыр в конце не просто так кидаю в кастрюлю, а вставляю ситечко в бульон и в ситичке расплавляю полностью, чтоб не было комочков, а вообще он быстро готовиться, и как правило грудка остается еще, я делаю всегда какой нибудь салатик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ммм) попробую завтра) спасибо :giverose: как раз супчик какой-нибудь варить собиралась)))

 

посмотрела рецептик) все понятненько) думаю осилю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, попробуй))) там и вправду не сложно!!! просто када прижариваешь лук с морковкой цвет такой у бцльона получается беленький с золотистым оттенком, если покажется что масла много, можно свержу его ложкой убрать прям и ничего страшного.... а мне теперь надо на второе что-то придумать :scratch: блин уже обед кончается, на работу пора....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ну да. я обычно тоже лук-морковку поджариваю немного. так бульончик повеселее смотрится, да и нам с мужем так больше нравится))

а у тебя работа от дома близко так. что ты успеваешь домой сходить покушать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, нАДЕЮСЬ Я ТАКОЙ НЕ БУДУ, НО ЗАРЕКАТЬСЯ НЕ СТОИТ:))) :grin:

Karolinochka, :wave: а мне к Г 23.08 :D , ТАК ЧТО почти в одно время пойдем :) Кстати, у меня по задней стенке, а все равно видно, может кушть меньше надо? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, 15 мин спокойным шагом идти))) да и обед у нас 1,5 часа. а если я еще и на машине :grin: то ваще 5 мин :lol: ну все, пошла, я седня пешком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну я тоже надеюсь)))))) но я тоже вреднючая... как муж терпит? любит наверно :grin:

Karolinochka, красота! :good: давай) удачного дня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Конечно любит :grin: А я вот заметила, что стала по отношению к мужу злой и неуравновешенной. Он мне иногда стал говорить, что я на него забила и переключилась. Мне его так жалко, а с собой поделать ничего не могу:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У нас тут на работе пирожки продавать с сегодняшенго дня стали! Ох не хорошо это! :grin: Уже вот один купила и слопала, и еще хочу! :blush: Да там их еще так продают на входе, где охранники, стыдно еще бежать за одним! :)

shevchenko, ты бы уж показала пузик свой? А то пишешь, что башой такой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну мой ттт пока не жалуется... хотя я иногда тоже замечаю, что вот-вот сорвусь на него... но он у меня молодец, умеет купировать мои такие порывы...

 

myrliska, хихик)) привет )) придется тебе теперь с утра "затариваться"...

неа. хотела вчера сфоткать и как всегда вовремя батарейки у фотика сели. муж привезет зарядку с дачи - сфоткаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да если я так каждое утро буду затариваться, что же со мной станет к дикрету? :grin: Зачем они сюда заехали... гады))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да я шучу) понимаю тебя прекрасно)

я сама в магазине у дома вечно мимо выпечки прям бегу :D а то там такие булочки, пирожки, пиццы пекут.... ммм.... бегом-бегом.... скорее оттуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Приветик девчонки! У кого что нового за выходные? Мы вот на озера ездили, так смешно, нас три беременных 10,15 и 26 недель....и ни по одной не скажешь этого :pardon: Водичка супер была, мужчины и дети из неё не вылазили. Если б еще не комары к вечеру :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да, тяжко))) Чувствую буду теперь сидеть и думать о том, что на 2 этажа ниже продаются пирожочки :Crazy: Совсем я с ума сошла что-то))))))) Главное один съела и есть еще больше захотала, живот аж урчиииит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! КАК ДЕЛИШКИ??? Ни у кого ещё не толкаются малыши??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, привет )) и даже по той, что 26 не скажешь? прикольно )) худышки вы :)

молодцы, что отдохнули так ))

а мы опять на дачу, на речку не выбрались (( у нас там до сих пор торфяным болотом воняет, так что удовольствия никакого туда ехать... :pardon:

 

myrliska, а так всегда и есть) попробуешь и еще хочется )) хотя вот не знаю чего лучше... когда ничего не хотелось тоже плохо было... хочешь-хочешь - купишь - перехочешь.... то еще "удовольствие" :D

 

maxadan, привет. да нет. рановато еще ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, привет) И у кого 26 недель тоже не скажешь? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, myrliska, Ааг, у неё как то в бока пошло и такое впечатление что она просто имеет лишний жирок...а живот не круглый а плоский. Для всех загадка как это ребенок так прячется :unsure: Кстати там мальчишка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, привет) я сначала прочитала твое сообщение как "у кого еще не толкаются малыши?" ))) Я аж обалдела) думаю ничего себе)) С неделькой!)

 

К стати, про толкания, как раз вспомнила что еще спросить хотела))) Шевелюшки и пиночки - это одно и то же? ну точнее возникают они в одно и то же время? А то читала тут где-то на форуме, что у девочек в 15 неделек уже шевелюшки (первородящие)? А так везде пишут, что в 18-20 недель у первородящих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, во! у меня у свекрови там было, когда с Олегом ходила. зато с дочкой наоборот живот шаром вперед торчал :pardon: так что не всегда примета эта действует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну да, когда ничего не лезет еще то "удовольствие".. Где же эта золотая середина?)))

Sonya__, ну вот и верь после этого, что с мальчишками живот "торчит") Так что тут правда все индивидуально!

Я на каком-то форуме видела фото девочки беременной, там где-то с 12 недель и аж до 30 по моему. Так у нее там в 30 недель вообще ничего не видно! Сначла вообще плоская-плоская, а в 30 немного вылез, но то, что это беременность я бы не подумала никогда! У меня до Б наверное был живот такой как у нее в эти 30 неделек!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не знаю )) я ее не нашла пока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик,

maxadan, а мне два раза на море показалось как будто малиш зашевелился. Я сидела на солнце потом чувствую в животе что то как будто риба там хвостом махает - пошла в тень и прошло. Думаю это оно но очень слабенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), привет :friends: хм) так рано) а может и правда это "ОНО" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...