Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

а мы все еще не толкаемся(((Ждем с мужем ждем))но пока тихо))Нано было перед беременностью худеть))))) Тогда возможно и услышали бы))

Нифига 26 недель и не видно..хотя у моей знакомой (девочкой ходила),тож до 30 недель не видно было.... :D а потом резко вылез и усе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, Шевелюшки-это первые шевеления...как рыбка внутри плавает, а уже через 2-3 недели они переходят в очень ощутимые толчки. У с дочкой я ощутила в 17 недель....а сейчас посмотрим когда будет :D

shevchenko, Да-да, все эти приметы относительны...

Натуся-Мамуся:), Я тоже время от времени что то ощущаю, но пока это не будет на постоянной основе-не поверю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ! http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... &uid=17926 за 4 дня до родов

А самое интересное, эта девушка сейчас на 15 недели, значит тоже февраленок. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :wave: Пирожки, блин, тоже захотела. Охраники оболдеют после покупки пятой :grin: Ты оптом бери, чтоб не бегать :grin:

Sonya__, :wave: Озеро это супер :) У вас целый детский сад :grin: А у нас все хорошо, выходные пробежали, муж на работу ушел,вот...

maxadan, Приветик!!! У меня все отлично, малявочка пока не хочет пинать меня:( Кстати, с неделечкой тебя :giverose: Шевелюшечки есть уже? Натуся-Мамуся:), Привет, с неделечкой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот и я не поверила когда первый раз почувствовала, а потом второй раз уже так четко было что я думаю наверное это малыш протестует что я сижу на солнце долго.

Sonya__, я пока тоже не сильно верю жду когда почувствую сильнее и сравню оно или не оно :scratch: но я не знала что шевелюшки это как рибка :grin: я просто написала что почувствовала - теперь больше верю что это оно. :) У меня эта рибка не плавала, а махнула хвостом (один раз всего вот поетому сомневаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, прости, я не поняла :blush: Ты почувствовала первые шевеления в 17 недель? Или уже отчетливые пиночки?

Ждем чуда, а у тебя какой срок? Что-то на одной линеечке 16, а на другой 17. Или ты сама не знаешь точный? По поводу чтоб похудеть!) У меня девочка на работе беременная была, так вот она худая-худая! А тут у нее спросила как-то во сколько она шевеления почувствовала, она сказала, что в 20. И что мне понравилось как она сказала - "вообще в 18-20 начинают чувствовать, я в 20, а худые раньше!"... Я вот про себя подумала, на сколько же это худые, если она в 20 почувствовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :giverose: Привет...да..выходные летят (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну и пузико у девушки) Обалдеть просто!

Наталетка, не, оптом тоже стыдно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы накатали сегодня за день, кое-как дочитала :)

Ждем чуда у меня по задней стенке прикреплен :)

У кого недельки с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), может-может) ;)

по крайней мере приятно думать, что это так....

эх... а я ничего такого не чувствую... только как кишечник иногда бурлит ( а так хочется уже! эх...

 

хотя мне Г в прошлый раз сказала, что те, кто полненький и те у кого плацента по передней стенке, а тем более, когда оба эти фактора вместе, шевелюшки почти не чувствуют... и пиночки чувствуют уже попозже... т.к. малышику сложно пнуть так, что мамочка почувствовала.... силенок маловато :pardon: так что мне наверно дооолго еще ждать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня плачента по задней стенке, ну и я не полная - хотя поправилась во время Б.

elena198209, :wave: приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну значит вполне возможно что это все таки малышик ;) :dance: здорово!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет :wave:

У кого неделька с даткой :giverose:

Sonya__, вот это животик у меня сейчас уже практически такойже, о о о чтоже сомной тогда будут на 38 недельки :rotfl:

 

А я тоже еще шевелешек не чуствую, а уже так мечтаю почуствовать пиночки малыша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет-привет ) как ваши дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот опять хочу на УЗИ.

Так хочу увидеть что там все нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), и я на узи хочу! Да и к тому же уже пол можно увидеть! Но придется все же ждать до 22 неделек...

 

Я вот сейчас начиталась, что малыши начинают активничать когда сладкого поешь) так вот пошла взяла пастилы, шоколадки, ем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), и я хочу.. но у меня муж уперся "рано, да рано".... вот упрашиваю его 28ого пойти.. типа посмотреть что там с плацентой, но больше конечно хочется маську увидеть... и может узнать кто там живет )

 

myrliska, ты там со сладким тоже поосторожнее, не перестарайся ;) а то слипнется )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, А мой муж меня на отдіхе постоянно злил. Пил с другом до 5 -ти утра мне спать не давал. И когда я почувствовала шевеления ему говорю а он ничего даже не сказал как будто не слышал, я так обиделась. Больше не говорила. А о УЗИ говорю может мне пойти посмотреть что там - а он как хочеш. :( Я теперь даже ничего ему не говорю и не спрашываю. Захочу пойду сама. Обиделась я на него. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-мамуся:), привет!:-)

У меня вот вчера было тоже ощущение, что ребенок шевелится, ну очень похоже на первые шевеления, но пока утверждать не буду, надо понаблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да вот не получается поосторожнее, вкусноооо)

Натуся-Мамуся:), ну папочки обычно позже все чувствовать начинают. Я сама то вот еще наверное не до конца осознала, что Б! :blush: Подожди, чуть время пройдет сам будет спрашивать у тебя сколько пинается и когда на узи пойдешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, нормальненько, сегодня очередной раз ходила кровушку здавала пришла туда, а там очередь человек 40 куча варчливых бабулек, хорошо мужа брать в этих случиях, он меня схватил заруку и сгордо поднетой головой повел без очереди, всем говоря что я беременная и мне нельзя так долго быть голодной :D я конечно если бы сама пришла, то бы наверное невыдержила такого натеска пенсионеров и седела вочереди тихонечко :rolleyes:

Натуся-Мамуся:), я тоже очень хочу на УЗИ, а ждать еще до 24 сентебря как вытерпеть не представляю :doh:

myrliska, тоже пыталась малыша этим сдобрить пока молчит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да уж... обидно... хотя я думаю, что как очень многие мужчины, в душе он переживает, а показывать это не хочет. строит из себя некого непробиваемого ежика, которому все как все равно, типа он такой занятый и на женские сопли ему времени нет.

говорю так, потому что мой сначала в такого играл. не долго правда ттт... сели, поговорили, получилось его уговорить, что это нормально переживать за малыша и тп... щас вроде полегче... а сначала - вот как у вас... делай, что считаешь нужным... или я ему рассказываю допустим что у малыша происходит на этой недельке, а он в ноуте сидит и как будто не слушает...

ты главное не дави.. он сам скоро к этому придет, что нет смысла так себя вести, что не стыдно это проявлять интерес к таким вещам.....

 

myrliska, ну значит кроха просит)

 

viola86, молодец) просто умничка муж!!!) правильно,а то еще голодные обмороки все такое.... правильно-правильно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно я пойду на обед :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), приятного вам с пузиком аппетита ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот, точно! Давить не надо! Я своему тоже как-то предлагала посмотреть видео о том как ребенок развивается внутри) А он - "нет, не хочу" А тут взяла сама открыла и смотрю) Он подходит, спрашивает что это такое, ну я объяснила.. и давай смотреть)))) Да еще и рот "мне закрывал" :) Говорит - "тихо, я слушаю!" ) А еще у меня откуда-то привычка есть такая, что я себя так сказать по животу хлопаю немного (постукиваю).. А он ругается на меня, говорит "ты чего, совсем?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...