Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), приятного аппетита :D

 

Блин а мне сейчас к гемотологу надо топать, а по такой жарюки так нехочеться :glare: только с анализов недавно пришла и опять идти нехочууу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, ну да. мужчинам надо "дойти" до этого самим ))

я вначале так на мужа обижалась за его безразличие - даже как-то свекрови и маме пожаловалась... вот они мне и сказали, чтоб не давила и он сам заинтересуется недельки через 2. и ты знаешь - так и вышло :)

 

а пузик все-таки не хлопай) лучше погладить... я как больная вечно сижу/лежу наглаживаю... )) со стороны наверно можно сказать, что я тю-тю )) особенно когда в метро, автобусе, или еще лучше в магазине начинаю так делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, хи хи хи у меня тоже такая привычка везде хожу и поглаживаю животик :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото пузика с 13 по 38 неделю

смотреть все фотографии тут

Ссылки скрыты.

от 001.jpgдо 026.jpgи 027.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да я сама не знаю откуда у меня такое! Аж стыдно за такие выходки! Гладить то я тоже поглаживаю (правда только дома в основном пока), но могу и вот так "отличиться"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, здорово! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, прикольная ссылочка)

 

viola86, значит ни одна я такая :D

 

myrliska, ну ладно, ты же не специально... может у вас такой способ общения? типа ты постукиваешь, а он с другой стороны тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, может, но в любом случае надо избавляться от такого способа)))) Но это было правда пару раз так, и оба при муже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, всего 2 раза и спалилась )) ну ты даешь)) :taunt:

ну а вообще да... лучше избавляться... а то пузик же не барабан ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не понимаю оно это или не оно:)))) вроде как плавает :))) но не толкается!!! А вот на узи мы были!! И нам сказали предположительно :) МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, точно-точно))) больше не повториться)))

 

У меня тут вчера прикол был, вечером собираемся с мужем до магазина. Я думаю что одеть.. Ну оделась и говорю - "блин, живот сильно виден, толстая"... Ну уговорил он меня пойти в чем есть. А вечером ложимся спать, я лежу и спрашиваю у него- "виден?" (ну всмысле животик). Он говорит - нет! Я говорю "как нет? что совсем нет?!!!" )))) Он говорит - "странная ты, то жалуешься, что сильно виден, то наоборот") Аж самой смешно от себя стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :wave: ,видимо не оч худая она))да глупости это думаю))

У меня по УЗИ 17 недель,а оп моим подсчетам 16))Вот не знаю...склоняюсь к 17 больше)

я тоже своего мужа достаю)))иногда даж нервничать начинает)))Тк постоянно спрашиваю,видно или нет))))) :grin: Мне эт знакомо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, поздравляю ))

 

myrliska, да уж)) смешно ))) ну ему просто не понять, что то хочется чтоб видно было, а то хочется еще скрыть немного ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну по мне так очень худая она) рост по моему 170 с чем-то (ну т.е не маленькая), а вес до Б кажись был 50-52 кг (правда набрала не мало она потом). Для меня это худая) Я с ростом 158 весила столько же до Б! :blush: Ой, а по срокам вы большие такие уже! :) Здорово! Правда уже скоро почувствуешь шевелюшечки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, :wave: Ага, я когда сюда не захожу, потом тоже перечитываю :D

viola86, :wave: Как у вас дела?

Натуся-Мамуся:), Я тоже очень на узи хочу, но мне только в 21 недельку примерно, эх, еще долго! Я недавно тоже со своим ругалась. Блин, вот порой все мужики такие невнимательные, зло берет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да, вот такие "закидончики")) Что там с погодкой у нас? По моему портится?))) А у меня уже мозги работают на "что же одеть?" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, муж недавно звонил сказал у него ливень не хилый прошел (измайловская).... а у меня на юго-западной ни капли.... и духота такая(( эх..... ждем-с)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, и у нас ни капли (римская) Но пасмурно. По прогнозу смотрю обещают похолодание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ага. мама мне сказала сегодня еще и ураган обещали.... ток не верится... они блин наобещают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага, уже обещали и не раз))) Урагана то вот не хота, а похолодание небольшое не помешало бы) Ну тут похоже либо жара, либо холод, среднего не дано)

Ой, я только сейчас заметила, что у нас все линеечки с одних и тех же сайтов)))) Верхняя с одного, нижняя с жругого и имя с третьего! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, и правда)))

а погода да.... из одной крайности в другую.....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хочу поделиться сайтиком, описание по неделькам акушерским. Ничего особенного не написано, но вот что мне нравится-есть фото УЗИ и 3Д УЗИ на этих недельках :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, пасиба)) и правда здорово что фотки узи есть))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ДА МЫ УЖЕ БОЛЬШИЕ)))Скоро и вы уже будетет такими же..кстати ,так время бежит))помню было 5 недель..думала скорее бы экватор)))А теперь думаю..так хочется в беременном состоянии подольше походить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

да, время летит чет быстро, я тоже об этом недавно думала :)

еще потерпеть недельки три и у кого нибудь начнутся шевелюшки :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...