Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, пасибки, ой-ой-ой-ой-ой как же я до вечера дотерплю, слюнки-то текут. Думаю, она права - вареный лук и морковь в супе - как-то не очень на мой взгляд. Лучше уж обжарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

южанка//, ну вот, Катюшка тебе уже все написала :grin: все правильно))) а девочка Ник у нее *Ангелок* она из сургута :friends:

shevchenko, хи))) я уже мечтаю об обеде и о супчике))) мама меня второй обед к себе зовет, а я домой))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, я тоже думала сегодня буду готовить, а потом не удержалась ))

главное, что мне понравилось - им наедаешься, а тяжести в пузике никакой нет. :yahoo: а то у меня и так проблема в последнее время, из-за витаминок наверно, в плане стула (( :blush: так что ничего тяжелого стараюсь не есть....

 

Karolinochka, ну ничего. скоро супчик закончится и можно к маме ))

у нас я вот чувствую максимум на завтра его хватит и то не факт :D муж вчера почти пол кастрюли умял ))

а потом оправдывался - я большой, мне нужно много кушать, чтоб расти :taunt:

а я ему - куда тебе еще расти? и так 2 метра! такими темпами я тебя не прокормлю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :lol: :lol: :lol: вот смешной))) расти говорит надо)))) ну корми значить, чтоб рос))) а супчик просто отличный от обычных да и вкусный видать поэтому так и нравиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ага)) смешной )) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, о, точно, Ангелок! - вылетело из головы, спасибо, что напомнила :friends: . Я ж все анализы в Сургуте делаю, и муж настаивает, чтобы и в роддом туда же поехать.

shevchenko - да, такой супчик действительно сытный и легкий. Я один раз ела такой в вариации "Студенческий" - такая вкуснятина. Я уже не знаю, что и приготовить ,чтоб с аппетитом проблем не было. Готовлю-готовлю и ничего не хочу :D . А сегодня от души понямаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, девочки, пошла сдаваться Г-не )) лениво что-то идти на самом деле, но надо... :pardon:

а потом еще к родителям поеду... в общем до вечера! всем хорошего дня, положительных эмоций и вкусных обедов ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики всем доброе утро! у кого недельки с недельками! и хорошего дня! :giverose:

девочки у вас уже погода поменялась? нам вроде на завтра обещали похолодание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, счастливо!

Я_Irishka@ доброе утречко! :wave: и Тебе хорошего дня! Про свою погоду писать не буду - за все лето колготки не снимали - холодно. Радовались, хоть нет жары и смога....Но смог к нам пришел :swoon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка// спасибо! будем надеяться смог скоро пройдет,а у меня от жары голова каждый день болит, не могу даже в инет зайти, когда похолодает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ничего у нас не потушили, огонь пытаются контролировать, чтоб он к деревням близко не подходил, а окончательно ничего не потушили пока... Сегодня у нас опять дым, пока немного, но уже есть! Дурдом! Дожить бы до конца этого долбанного лета...

Моя собака периодически на вентилятор показывает, типа, включайте! :) А раньше он к нему вообще не подходил, не любил, когда на него дует...

Я_Irishka@, у нас стало немного прохладнее, уже заметно. :) А дождя так и нет. Для нас теперь +30 - комфортная прохладная погода!

 

Девочки, вы когда решили 2-ой скрининг делать? А УЗИ раньше 22 недели кто-нибудь будет делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, привет :wave: Мне доктор, который 1-е УЗИ делал написал в рекомендациях, что кровь нужно сдать в 17 недель. А УЗИ могу сделать между 20-24 неделями :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: Всех у кого недельки с недельками)У нас вроде сегодня пасмурно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы болтушки :) Давно я ничего не писала тут, но иногда вас почитываю! :pardon:

 

Мой малыш уже шевелится, а главное пихает меня во всю!(первый раз точно ощутила в 15 и 6) Вчера, когда в ванной лежала (первый раз за последние 4 месяца), в животе были просто пляски.

А под вечер начинаем активно пихаться...

 

24го на скрининг. + надо обойти в поликлинике врачей... Как же не хочется.

 

С 1го сентября у меня начинается учеба. Я тут из вас видимо самая молодая :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и удачного дня :grin:

LLL, Вот и отлично, что легчает, потерпи немножечко и от боли и следа не останется! Да, поликлиника ваша тот еще кадр :( Это же надо так людей гробить. А ты не хочешь потом придти в больницу и сказать все то, что тебе сказали квалифицированные специалисты и про люголь и про то, что его нежелательно?

ParadiseV, Приветик. БОльшенство деток во время узи вертятся и отворачиваются, потому-что свет мешает :) Эт нам так узистка сказала. Малявочка будет даже отварачиваться и крутиться, если ты на животик лампу настольную направишь! Поздравляю тебя с успешным походом на узи :giverose: южанка//, Приветик солнце!!! Меня вообще постоянно смотрели, лезли туда и чуть ли не насильно заставляли лазять на кресло. Потом еще срок поставили коряво, вот я самавольно и пошла на узи, где мне подтвердили, что я права, что и срок больше и лазять туда нивкоем случае нельзя :rules: После этого я пришла и сказала, что нельзя туда лазять после 10 недель, мало ли че они своими ручищами наделать могут. С тех пор они даже и не заикались. Видишь в чем проблема, при постановке на учет они как бы должны посмотреть на кресле, но с другой стороны у тебя и срок уже большой. Делема так делема :hmm:

bysinka88, :wave:

Я_Irishka@, :wave: У нас второй день отличная погодка! Красота, прохлада :) Наконец-то я не умираю от жары!!!!! А как у вас? Как самочувствие? LLL, Я вот тоже вся в раздумьях делать узи до 21 недельки или подождать? А ты как решила сделать?

~Unika~, С неделечкой тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, Не самая молодая ;) Нас много ;) Я и еще Катя точно 1 сентября за парту в очередной аудитории сядем :) У нас последний курс остался, а ты на каком??

Поздравляю тебя с шевелюшечками :) Здорово... На что это похоже? А сейчас у тебя какой срок? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Первый пинок почувствовала ночью и даже испугалась. :D

Вообще похоже на движение (лопание пузырьков - это пиночки) в кишечнике, но ниже пупка над лобком уже никакого кишечника нет:) Прикладывай вечером руку, тоже может почувствуешь.

А мне 19, так что я тут пока точно самая молодая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, приветик! :wave: А ты мне идею подкинула - я им УЗИ покажу, где написано про гипертонус! :rules: Спасибки! :giverose:

Flammula ну надо же как классно- пихается! Вот классно. А я еще не осознаю шевелюшки или нет- вроде по ощущениям как плюшевый мишка внутри , но пока не уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, Так классно, у меня пывает ощущения того, что что-то там барахтается, но я боюсь ошибиться. Вот и жду отчетливых движений :)южанка//, Вот я тоже не уверна насчет шевелюшечек. Вроже и что-то есть, а с другой стороны рано!! В общем пока неизвестно :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

У кого недельки, поздравляю! :giverose:

Flammula, ой, как здорово! :giverose: Я тоже так жду пиночков! И прям рано они у тебя так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,привет! шевелюшки-это очень здорово,я тоже их очень жду!Наши малыши уже во всю там нас пинают,просто мы этого еще не понимаем.У меня бывает как будто тянет мышца,а иногда щекотно в пузике.

bysinkа88 и у нас с мужем правда 28 августа 5 лет с дня знакомства:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки поздравляю всех, кого с неделькой, кого с УЗИ, кого с пиночками :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я утром сходила в туалет и сфоткала свой животик, твердый такой :give_heart:

 

@ Eva @, А вы знаете что у вас будет девочка???? :blink: Так рано)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, клевенький бугорочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

Sonya__, а на заднем фоне пятки мужа :lol: У меня тоже бугорок, а я все думаю что это от еди. Думала у Б животик круглый а не бугорком :)

Наталетка, я только два раза чувствовала и то совем неожыданно как там барахталась рибка. Думаю это шевелюшки но вот больше не слишу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Да какого мужа :lol: Это дочкина :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...