Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Sonya__, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonyа_ это нам на УЗИ в 12 недель сказали,что похоже будет девочка,вот я с радости и написала.Конечно это еще не совсем точно,но все же,мне так приятно смотреть на ленеечку :-) Я буду очень рада и сыночку и доченьке :-)

Девчонки,со мной только на ты!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, а мне сказали что похоже на мальчика. Но я все же надеюсь что девочка. Очень хочу дочку :beg:

 

Девочки а у кого болит живот в низу. Меня так периодами побаливает но не так как при М, меня то с лева то с права особенно когда иду в туалет. И меня это начало пугать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), у меня побаливает. Даже сейчас немного. Может матка или мышцы вокруг растягиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, вот и я так думаю что это нормально. Но иногда сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Меня как тянет иногда...особенно если резко встать...Но вроде ни чего страшного в этом нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня побаливает иногда то справа то слева,как будто сильно тянет,но не каждый день и в основном к вечеру!Я думаю это шевелюшки у нас сейчас так выглядят.

Сейчас наоборот лежу и прислушиваюсь,держу руку на животике и жду,а ниче нигде не болит и не тянет и не булькает,может мася спит а я тут паникую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-мамуся,опытные сонологи в 12 недель могут сказать пол,но это конечно не точно.

Меня тоже зовут Наташа,муж сказал что если будет доця назовем Ева(собственно отсюда и мой ник),но конечно я вижу что он мечтает о сыне.А мне в принципе не важно,я этого малыша уже люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, и меня если резко встаю или сажусь болит. Значит это нормально :scratch:

А я уже хотела бежать на УЗИ :)

@ Eva @, и уменя в основном у вечерю когда уже ложусь живот как будто отдыхает и болит как от тяжелого дня. Потом проходит. А днем побаливает когда делаю резкие движения.

Мне кажется что шевелюшки это жругое. Жду уже 16-тую неделю может уже будут шевелюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, а моему мужу все равно кто будет. Он и девочку уже любит. А я очень хочу девочку. Не думала что так будет раньше всегда было все рано кто. А как за Б и с каждой неделей все больше хочу девочку.

Относительно УЗИ в 12 недель и пола - я читала в интернете что у девочек на таком сроке половые губи могут набухать и на УЗИ они виглядят так же как и у мальчика. Поэтому в 12 недель пол опредиляют не точно. У меня например на УЗИ мы расмотрели бугорок как у мальчика - но есть еще надежда что это девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусто тут сегодня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :wave:

У меня вчера ударный день был, огурцы с помидорами крутила. А сегодня уборка весь день заняла. Так что трудимся не покладая рук, пока в отпуске. Думаю матка растет вот и тянет.

У меня вчера и сегодня с утра потягивал животик снизу.

Натуся-Мамуся:), Резкая боль у меня бывает при чихании стоя. Скорее всего это из-за спаек.

Вчера начиталась вас про шевелюшки, так мне сегодня сон приснился, что малыш шевелится, аж живот ходуном ходит. :lol: Скорей бы почувствовать уже малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), а наш вообще стеснительный на узи был, закрылся и не показывался. Муж девочку хочет, я до Б была уверена что будет первой девочка, а как заБ, так теперь вообще не знаю кто там живет у меня в пузике, интуиция не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, :wave: приветик, я тоже хочу закрутить на зиму помидоры и еще надо для малыша фруктов заготовить заморозить насушить. Но нету на все времени и возможностей.

а мне кажется что я точно чувствовала шевелюшкы. Так как такое впервые почувствовала это не сравнить ни с чем. Ощещение что в животе завелась рибка :grin: Но вот теперь прислушываюсь и ничего :pardon:

Наш на УЗИ спал мы его разгледели полностью. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, А я помидоры крутила месяц назад...и вот на двух банках уже осадок выпал.....жалко, выкидывать теперь,что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что я нашла о болях "Во втором триместре беременности матка выходит за пределы малого таза и растет в брюшной полости. В 20 недель дно матки находится на уровне пупка. Это увеличение матки вызывает растяжение ее связочного аппарата, что многие беременные воспринимают как тянущие и даже болезненные ощущения внизу живота"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все я ухожу домой всем пока :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сеня бзик како-то!) Сижу и выбираю коляски! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой, не смеши...я уже выбрала....а самое ужасное что чуть ли не купила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Sonya__, myrliska, Я тоже уже выбрала коляску :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветик я вернулась

Sonya__, myrliska, а я вибираю колыбельки :lol: Хочу переносную колыбель. Но пока по интернету вибираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы руководствуетесь при выборе коляски? Я в этом полный профан...А от обилия глаза разбегаются :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ан4утка, я внешним видом, а потом читаю отзывы :)

Несколько очень симпатичных вариантов были отвергнуты именно из-за плохих отзывов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! все уже коляски выбираете :grin:

 

Может кто расшифрует моё УЗИ? а то один г рукой махнул: всё в порядке. А моя Г с отпуска вышла - сразу в стационар!

 

ВРД ДБ ТВП ЧСС мне понятны, а дальше: Хорион перекрывает область внутреннего зева на 20,03,включение16,6х5(что за включение?). Длина шейки матки 28,2, Ц/К 3,7- гипоэхогенное содержимое, полость экзо...(??? моя Г не поняла ЧТО это) 3,8 по всей окружности.Хорион амниот. сепарация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Какую выбрала?)))

Натуся-Мамуся:), Что это за переносная колыбель? Покажи)))

Ан4утка, Я выбираю из основных принципов которые мне важны-легкая,маневренная,3в1-это все очень сужает круг поиска :D

Toncaya,

Хорион перекрывает область внутреннего зева

это низко плацента, которая перекрывает внутренний зев

включение16,6х5

утверждать не могу, но возможно это чтото вроде гематомы или кисты(у меня правда кисту обозвали эхо(-) область)...а врач что говорит на это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...