Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Sonya__, Какой красивый пузик :grin:

Натуся-Мамуся:), У меня тоже бывают такие боли, для профилактики Магне Б6 выписали!!! Так что ты не одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Какую выбрала?)))

 

Пока выбрала Bugaboo Cameleon

это 2 в 1

Автомобильное сиденье буду брать отдельно, потому как говорят колясочные не дотягивают по соображениям безопасности

Люлька просторная, колеса мелковаты, но так как киндер ожидается к самому концу февраля, потом еще недели две - не будет выходить дальше балкона, и мы решили остаться в городе, а не переезжать на природу, вот и получается, что танк и вездеход не очень нужен.

Отзывы неплохие, фирма надежная

Цена слегка выше уровня рынка, но да бог с ним :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), У меня тоже бывают такие боли, для профилактики Магне Б6 выписали!!! Так что ты не одна!

 

а расскажи, пожалуйста, ты поливитамины уже принимаешь или нет?

Я пытаюсь понять для себя, нужно ли Магне Б6 пить ПЛЮС к поливитаминам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы руководствуетесь при выборе коляски? Я в этом полный профан...А от обилия глаза разбегаются :this:

1. внешний вид

2. просторная корзина коляски

3. не сильно дорогая, по возможности с всевозможными возможностями

4. с прочными колесами с прочной резиной

 

 

:wave: привет девочки! как всегда делитесь осущениями : там кольнуло, там дернуло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Посмотрела, видела такую, не могу ничего с собой поделать, мне такие просто визуально не нравятся :pardon: Я про них даже и не читала ничего, но главное что ты уверена в своем выборе :good:

А нам все ранво придется в феврале уже гулять, дочку с садика забирать надо будет, так что теплый конверт в комплекте коляски это большой +!

А мы на машине не так часто ездим(муж в основном на работе, разве что на выходных), да и 0+ на долго не хватит, а так дома можно использовать как переноску.

Я тоже пью МБ6 когда чувствую что матку тянет, врач говорил 2 раза в день, я пью один и хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, А вот для меня важно что бы я могла после КС поднять эту коляску с ребенком и затащить её на 3ий этаж старого дома (там где этажи по 3,5м). И что бы ручки были слитные, что б можно было еще и второго ребенка за руку вести и коляской управлять))))

А там уже и не там много вариантов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @,

bysinkа88 и у нас с мужем правда 28 августа 5 лет с дня знакомства:-)

 

:friends: А я вот уже 5 лет как замужем))) В 17 выскочила))))))

 

Мне становится иногда щекотно в матке))) Так прикольно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Ariadna, Натуся-Мамуся:), ой, а я думала, что это я одна такая)) Сейчас вот опять уселась смотреть колясочки! :grin:

Можно тогда заодно у вас спрошу? Мне нравятся коляски 4-х колесные, и чтоб передние колеса крутились.. А вот мужу показала, он говорит как зимой на ней ездить? Как вы думаете? А вообще мне нравятся все дорогие! :blush: Ниже 30 ничего не нра! Вот такая я... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D всем привет! вставлю и я свою лепту про коляски... первую коляску помогала выбирать подруге летом прошлого года. Для себя отметила следующие критерии:

1. чтобы была высокая, т.к. в низкой коляске ребенок дышит всей пылью с дороги и выхлопными газами

2. легкой по весу - вместе с дитем тягать ее все равно придется...

3. чтобы по ширине в лифт могла войти

4. чтобы отдельно крепилась люлька и "прогулка" - у трансформеров не всегда дно ровное, для спинки ребенка это очень важно

5. большая корзина (нам полторы зимы почти от снега, морозов и ветров прятаться - нам же год только в конце след зимы исполнится, не в прогулке же его возить)

6. внутренняя отделка х\б, а не синтетика

7. большие надувные колеса - у них более мягкий ход и проходимость больше. Даже если вы живете в городе, если снег выпал и дорогу еще не почистили, на маленьких колесах тяжеловато будет проехать

8. корзина под сумку как в колясках времен СССР, т.е. металлическая решетка - в трансформерах корзина прямо под сиденькой, я представить не могу, как туда можно положить что-то когда деть спит... может быть в этом пункте я и ошибаюсь, но решила что так

9. колеса стоят на одинаковой ширине - мне кажется, что одно колесо впереди или зауженные передние колеса менее проходимы... опять же могу ошибаться...

короче, я хочу обычную классическую коляску :D

 

вот вроде бы и все пока :D

а про ванночку я где-то прочитала, что лучше брать любого цвета кроме розового, т.к. если дЕтя купать в растворе марганцовки, то в розовой ванночке трудно понять насколько ты развел раствор. А сейчас кто-нибудь вообще купает детей в марганцовке первое время??? подруга из роддома как приехали так и купались в обычной воде... а еще ей в роддоме сказали, что пеленки гладить не надо, только подгузники марлевые, если она ими вместо памперсов собирается пользоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :wave:

Как опять Вы много понаписали.

Уже даже коляску выбираете.

Мне кажется ещё столько времени впереди. Я пока терплю. Пока больше волнует вопрос что одевать осенью и зимой?! какую обувь теперь покупать?!люблю каблучки, но с пузом на каблучках не всегда хочется ходить...а хочется быть красивой и привлекательной мамочкой!!! :D

А меня сегодня выписали с больничного :D с 26 июня на нем сидела, сначала в больнице 3,5 недели, потом дома сидела. В пятницу на работу, т.к. 2 отпускныз дня у меня в запасе ещё было.Как пойду на работу не представляю - постоянно хочу спать и сил нет!

Вот за последние денечки заметила, что пузик вылез и решила динамику увидеть через фоточки и вот, что получилось!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Моя врач говорит, завтра же в стационар на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, вот и я думаю проходимы ли передние зауженные (крутящиеся) колеса. Зимой я имею ввиду. Летом то мне кажется наоборот удобно, а вот как по снегу? :pardon:

 

Пупсичек, заметно-заметно, и хорошо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Надеюсь все живы-здоровы, с жарой, дымом и прочей гадостью справляетесь успешно))

:grin:

Перечитывать, как обычно, смысла нет) ну писааааааааааааааки))))) :D

а я вернулась из отпуска отдохнувшая, загоревшая, почти с 2мя кило прибавки, ОГРОМНЫМ животом и неимоверными сисьГами :Crazy: , а так же с коляской, кроваткой-манежем и всякими милыми штуками типа чепчиков и штанов-серунов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, вот и я думаю проходимы ли передние зауженные (крутящиеся) колеса. Зимой я имею ввиду. Летом то мне кажется наоборот удобно, а вот как по снегу? :pardon:

да вот в том-то и дело, что летом ты и на мелких колесах куда угодно доедешь, а вот зимой попробуй!!! а крутящиеся колеса я на коляске другой подруги испробовала несколько лет назад... я тогда сочла неудобство за отсутствие опыта вождения, а сама подруженция материлась очень много из-за них, ей тоже неудобно было.

piterpran,с возвращением!!! у меня тоже такой пуз уже вылез!!! завтра сфоткаю, а грудь 2 недели болела как сумасшедшая, думала совсем отвалится... болеть перестала, но самый большой лифчик теперь впритык, носить нечего... а еще я уже штаны беременные надела, хотя и надеялась поносить хотя бы еще сентябрь свои штаны широкие, которые в загашнике лежали... причем так странно - пуз такой большой большой уже, а за месяц я всего 400 гр прибавила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, а у меня и не болела вовсе, но не влазит уже никуда)))

а одежды беременной я тоже понапокупала... только вот все никак привыкнуть не могу к этим штанам с мешком регулируемым вместо талии и кофтам-разлетайкам, которые сразу 20 кг веса прибавляют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Любые поворотные колеса можно зафиксировать, а вообще я себе уже не представляю как без них можно ездить))) А зимой-молча едет коляска :D Ты ж не ездишь по непроходимым местам, а там уже и внедорожник не вдруг проедет :pardon:

Kate-master, Все правильно только вот одно НО, на надувных колесах нет легких колясок :pardon: 15кг это тяжелая!

Пупсичек, :good: классный пузик

Toncaya, ОГО! Значит это чтото серьезное, лучше конечно лечь как говорит врач, удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, приветик :wave:

С успешно прошедшим отпуском и с наступившими недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Куда это ты ездила, что понакупила кучу приданного?!Я тоже туда хочу :D

Давай хвастайся,а то у девочек тут активно выбор колясок идет!Читаю и думаю, все такие просвещенные, а я лох какой-то!Не знала, что надо учитывать погодные условия...кошмар...если выбрать коляску так сложно то, как же всё остальное!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот такие штаны понравились, очень удобные, мне мои уже давить начинали по швам... а кофты, майки и рубашки я пока свои ношу еще, у меня они все из-за груди большой на животе висели. Я вроде сама маленькая, но Дюймовочкой из-за груди никогда не выглядела, штаны покупала 42 размаре, а рубашки-майки минимум 46...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, :wave: привет)) спасибо) пузико у тебя - :good: прям такое уже совсем взрослое)) молодцы))

я ездила в Белоруссию)

я за этикетками не гоняюсь и предпочитаю покупать вещи пусть и безызвестные, но качественные)

коляску купила трансформер,

выбирал муж, по критериям "крепкая рама, "цельные" колёса из вспененной резины + чтоб хорошая амортизация была (у нас там такие пружины, мама-мама, как на джипе)))), максимальный набор всяких там сумок-корзинок-положений спинки.. Честно скажу - коляска тяжелая, но я её таскать по подъезду не собираюсь (муж-то мне на что? да и есть у нас где поставить на первом этаже))), зато надёжная и фиг продуваемая))) потом уже когда купили, почитала отзывы в инете, большинство - очень хорошие - мол, да, тяжелая, но неубиваемая вообще. Вот такая

Ссылки скрыты.

только у нас цвет другой)) и цена так вообще в два раза ниже, чем на яндексе))) в общем, я довольна как слон))

а одежду, что себе, что масявочке набрала обычного качественного белорусского трикотажа.

Но малышу больше всяких прикольных ненужностей понапокупала, за теплым-зимним ещё поеду ближе к Новому Году, а так всякие чепчики-подштанники в пределах 30-80-100 рублей понабрала.

А себе, так тоже смешно сказать, самое дорогое - брюки за 800 рублей. А всякие теплые жилеты да сарафаны по 500-700. Короче, я экономное мамко))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ого, вы уже купили коляску :) быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну а чего тянуть-то кота за причинное место)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, я б тоже купила...только ставить негде)))) и так пол дома в игрушка, велосипедах и тд :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась я домой... и что то день у меня выдался отвратительный... буду вам жаловаться, может кто чего подскажет....

началось все с похода к Г (( посмотрела она меня на кресле... и сказала что что-то у меня шейка матки коротковата и она не может понять почему на УЗИ она в прошлый раз была нормальная... а еще говорит малышик прикрепился низковато, так что короткая шейка матки поэтому нехорошо... :(

в общем завтра срочно на УЗИ надо идти, смотреть что там с шейкой... и если и правда короткая говорит зашивать надо будет :this:

чего то начиталась я страстей про это.... что чуть ли не всю Б потом на сохранении лежат, преждевременные роды и тп и тд ((

вот такие вот у меня дела блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, УУУУУУ...ты не переживай раньше времени, завтра сходи на УЗИ, а там уже и выводы делай. Но вроде ничего страшного, ради ребеночка можно и на сохранение полежать, но сама понимаешь-все индивидуально.

Знакомой зашивали тоже, так ничего, отходила все нормально :pardon:

Не волнуйся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...