Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

я на гормоны пока не сдавала... должна была после 12 июня сдавать анализы после ЗБ на гормоны и ИППП, но теперь вот уже досдавалась :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kate-master, ну и ладно! я думаю, что этот февраленок тебе подарен, чтобы ты после ЗБ не расстраивалась!) :friends: я вот тоже забеременела всем обстоятельствам на зло! стимуляция дала сбой, Г сказала 100%ый пролет.... ну я расстроилась.. ушла... а через несколько дней что то меня тюкнуло сделать тест! а там 2ая полосочка)) так что я думаю что все у нас должно быть хорошо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D аха, это моя компенсация!!! а еще моему мужу 2 года назад сказали, что у нас двойня будет... вот я и прикалываюсь сейчас - сижу гадаю, сколько их там :grin: :grin: :grin: а то поди в апреле один братик другого потерял и ушел его искать :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ну может и так!)) ну сходишь на узи - скажут сколько там малышей!)

прости мое любопытство, а у тебя какой срок был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замер на сроке 2-3 недели, я тогда первое узи сделала. Через неделю весь день болел живот, к вечеру началась коричневая мазня, к ночи она усилилась. Я вызвала скорую, утром сделали узи повторно в больнице, а плодное яйцо как было 2,5 мм, так и осталось... меня тут же и почистили... правда, мне повезло - чистила сама завотделением в больнице, она же и узи делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, понятно.....ужас конечно.... ну хорошо, что все хорошо закончилось... вон даже Б новая наступила....я просто думаю что раз срок не столь большой был, то сейчас Б не очень опасна.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на это надеюсь! сейчас хожу уже два дня как хрустальная ваза :grin: :grin: и трястись буду до тех пор, пока сердечко не услышу. Решила, что на узи пойду недель в 6-7 от зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, я тоже теперь подожду когда моя Г выйдет из отпуска (это через 2 недели) и тогда уже с ней решим, когда делать повторное УЗИ. получается она выйдет будет неделек 5 малышу. в принципе сердечко будет слышно, но думаю лучше еще подождать - до 7 эмбриональной недельки где то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что лучше попозже, ведь ты уже знаешь, что он у тебя на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Новенькие - добро пожаловать!

Как много вы всего успели в этом форуме понаписать - молодцы какие :)

 

У меня есть новости. Вроде хорошие, но как-то странно все...

Сходила на УЗИ сегодня. Сначала узистка вообще ничего не могла увидеть, я так перепугалась... Потом она стала смотреть интровагинальным датчиком. Нашла, сказала плюс-минус 5 недель. Показала мне на мониторе, там был кружок и внутри точка.

Я в непонятках. По всему должно быть 6 недель с лишним. У нас ПА последний был 15 мая вечером (после этого вообще ни разу не было секса)... В общем, я не знаю, что и думать теперь.

С одной стороны, это объясняет отсутствие признаков, но вдруг там уже ничего не развивается?

Пойду к доктору, посмотрим, что он скажет.

ХГЧ здесь так просто, по желанию, не сдать, надо направление врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть у тебя овуляция была после 15 мая, и ее дождался самый живучий??? или может быть еще имплантация поздняя... я так понимаю, у тебя с врачом разница всего неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ну да) самое главное я уже узнала)

MSA, привет-привет!) может она имела ввиду 5 эмбриональных?! тогда у тебя эмбриональных по графику и получается почти 5 недель.... мне на узи сказали срок в эмбриональных недельках.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на УЗИ про эмбриональные недели и говорят. Если акушерские - то это +2. Они же КТР меряют, а какой КТР на 4 неделе, когда там еще шарик в 1 мм диаметром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna,

shevchenko

Если у меня 5 эмбриональных, то ведь должно уже и сердце сокращаться? А там еле различимая точка. Мне все-таки кажется, что узистка имела в виду акушерские.

Kate-Master

я в этом цикле стимулировалась кломидом, так у меня по идее могло быть и несколько овуляций. Разница в подсчетах в неделю теоретически возможна.

 

Будем ждать и надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, на сколько я знаю сердечко у малыша начинает биться в конце 5ой эмбриональной недели. ну а вообще - ничего плохого же на УЗИ тебе не сказли, значит все в порядке. если она имела ввиду эмбриональные, то у тебя чуть меньше 5, а значит для сердечка рано. а если акушерские - то тоже не очень страшно, она могла и ошибиться на несколько дней. мы же все индивидуальности) я думаю врач тебе то же самое скажет - меньше нервов! все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

Спасибо за поддержку!

Но так трудно не нервничать после почти трех лет ожидания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, да не за что! мы тут все за этим и нужны) чтобы друг друга поддерживать!))) :friends: а я все таки думаю что у тебя 4,5 эмбриональных недельки и поэтому увидели точечку-малышика) все как надо!) а размеры не сказали?

 

просто на УЗИ обычно говорят эмбриональные недельки. у всех же О в разные дни) вот даже у нас с тобой в дне месячных разница в 1 день. а в эмбриональных недельках в неделю) у тебя О была 14ого мая, а у меня 21ого... вот так вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

Да здесь результаты УЗИ отправляют доктору, узистка вообще имеет право ничего не говорить, если что-то плохое. Так что я поеду и все узнаю, размеры и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, понятно... ну с одной стороны - это даже лучше... врачу виднее...

а то бывают "добрые врачи"... у меня вот подруге сделали УЗИ - все, говорят ЗБ. иди говорит на чистку. и ни динамику не смотрели, ничего! хорошо она не послушала УЗИстку,никуда не пошла, а пошла к своему Г - сейчас Феденьке уже полгодика) так что и такие бывают - только нервым нам-пузикам треплют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили повторное УЗИ через две недели - 28 июня.

Зачем же я так рано поперлась это УЗИ делать? Теперь еще две недели переживать.

А признаков так и нет...

Ладно, буду пока считать, что у меня была овуляция позже, чем я думала, и имплантация тоже поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :friends: :wave:

я к вам :giverose: :giverose: :giverose:

сегодня сделала тестик :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: получилось!!!!!!!!!!

Мне не верится до сих пор... сижу и любуюсь //

Вчера еще почка правая схватила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

YaKa,прикольная фоточка))Тже хочууууууу....Но врач пока не разрешает...сказала на 12-14 недельках пойду..нечего малыша тревожить...Вот каждый день отсчитываю))) Сегодня снова сдала ХГЧ,гормоны и кровушку свою на свертываемость..Жду рез-тат.....Волнуюсь если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!мне врач тоже сказала принимать утрожестан как свечи по 200 мг 2 раза в день, если баз.температура будет снижаться, тогда 3 раза по 200 мг. вчера узнала результат ХГЧ-он меня только расстроил, но я взяла себя в руки- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

а еще мы вчера родителям сказали...а то они уже сами догадываться начали, они очень рады)))

по поводу УЗИ:вчера я была на узи, поставили 4 недели, я спросила у врача:акушерский срок ?он сказал да, акушерский. Плодное яйцо размером 7 мм.А вы на узи ходили?при каком размере вам какой срок ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прынцесса..Счастливааая!, Добро пожаловать в ряды Февралят!!!

Anutka85, а что с ХГЧ?почему он тебя расстроил?Сердцебиения еще не слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прынцесса..Счастливааая!, Anutka85, :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю!!! желаю легкой беременности. будем дружить и вместе дойдем до срока :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...