Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

южанка//, ну не везет нам с погодкой совсем чот.....

Наталетка, Приветик Натусь! как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, Ты не парься, вечером обязательно отпишись! Буду ждать! южанка//, И у нас +8, только без дождя!! Такой контраст в погоде. то +39, то +8, оболдеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Приветик Наташечка! Все хорошо. Так хочется на улицу выйти и посмотреть, точнее ощущить +8 вместо +30 :D Но пока рано да и планы только на вторую половину дня :) Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, приветик. :giverose: с 16 недельками) .я сдала который нано в 16 недель.....в 13 я не успела..узи по сроку больше показало..вот теперь другой))) Через 2 недели ток рез-тат. shevchenko, мне врач говорила,что 2й плановый скрининг делается в 20-22недели....в общем ск-ко врачей,столько и мнения))

Наталетка, :wave: у нас тож сегодня +6,холодно)))привыкли к теплу..зато мне нравится такая погода,что не жарко)))тк в беременном состоянии мне нравится прохлада)))) Девочки,страшно хочу спать..прихожу домой,моюсь и на боковую....уже как сурок)))))не знаю,на работе постоянно зеваю))))))хочу постоянно лежать,спать))))

Я сегодня беременные брючки одела,а то все остальные у меня для каблука длина,так что хожу сейчас в балетках и брюки по земле...пришлось эти одеть))тепреь действительно,беременная)))хотя эта резинка чуть спадывает))пока для красоты ток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да все хорошо))) сижу на работе, а работать совсем не охота :grin: а надо, до отпуска все дела свои разгребсти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ой, мне тоже нравится такая погода, потому что когда было жарко я задыхалась и постоянно хотела :bad: ! А сейчас супер! Интересно, какая зима будет, сильно холодная или терпимо! Насчет спать я тебя понимаю, всегда хочу спать именно днем, но к ночи это желание куда-то улитучивается :scratch: Я на днях тоже пойду покупать одежку для пузика, так хочется скорее :)

Karolinochka, Сколько тебе до отпуска законного пахать еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, еще три недельки, если эту уже не считать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, приветик :wave: Я сегодня собираюсь пойти к дежурному гинекологу, чтобы дали направление на тройной тест в 17 недель. Я тоже соня ужасная стала. Прям валюсь с ног. Муж уже сам мне кровать стелит, т.к. даже на это сил реально нет :sleep:

Karolinochka А я на работе невнимательная стала просто пипец. Реально понимаю теперь выражение "беременные мозги". :think:

Наталетка ничего себе контраст температур. Мне это напоминает мое возвращение из отпуска в прошлом году - из +30 в -27 :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Еще чуть-чуть.А я вспомнила, ты мне уже писала , а я кулемка запамятовала :D Я тебе еще говорила, что отпуск осенью это гуд. Все будут пахать, а ты только начнешь отдыхать и можешь есть арбузы, т.к. в них нет нитратов, есть надежда, что они созрели самостоятельно :grin:

южанка//, Вот-вот. Сама не представляю как там на улице, потом пойду и ощущать буду все на себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а можно вопрос не по теме. Люди у нас (и я в том числе) Челябинск очень боимся. :fright: Если на машине - обязательно выбираем маршрут, чтобы днем проехать с минимальными остановками мимо. А сама один раз ночью пересаживалась с поезда на поезд на ж/д вокзале - такого насмотрелась - мегапипец. Милиции на вокзале полно, а людей раздевают до носков. :swoon: У вас как с криминогенной обстановкой сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, Я и не знала, что Челябинск может вызывать такие эмоции. Мне всегда казалось, что у нас замечательный город. Благоустроеные улици, развитая инфраструктура, парки и стадионы. Красота. Наверное, как и везде , есть отморозки, но в большенстве своем все олично!! А что именно вызывает ужас и страх?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну и хорошо, раз так. Ж/Д вокзал и пригородные трассы - вызывают страх и стали "притчей во языцах". Т.к. постоянно кого-то там обирали, отбирали машину и т.д. из нашего города. Правда уже 2 года не слышала страшных историй о поездке через Челябинск. Может и правда всё в порядке стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, ну да, насчет пригорода и вокзалов я не знаю, конечно, там наверняка не тихо :( А так, в городе, красота. И если будешь проезжать, предупреди меня, может я тебе город покажу, если захочешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

С недельками девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//,

Ссылки скрыты.

а я такую хочу, я её уже пощупала даже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

 

shevchenko, Катюш, ты не волнуйся, все хорошо будет! ;) Может Г твоя ошиблась! Ну и если нет, то тож не переживай! У меня у знакомой девочки было что-то похожее, ее зашивали. Так вот на сохранении она не лежала, на больничном была всего один раз (одну или 2 недели, точно не помню), родила в срок, сама, здоровенького малыша! В общем все хорошо будет! :giverose: А начитаться страшилок можно по любому поводу, сама как вычитаю чего-нибудь...

 

piterpran, ой, а я тут тебя вспоминала, думала, куда же пропала!) Оказывается вы в отпуске были) С покупочками! ;) А колясочка твоя у меня не открылась почему-то!

 

южанка//, с неделчкой! :giverose:

 

Sonya__, я опять про коляску))) т.е если у коляски передние колеса меньше задних и крутятся, то зимой нормуль ее катать будет? Просто я в этом во всем не разбираюсь, так предполагаю только!) Летом то я думаю вообще проблем не должно быть, даже наоборот, еще удобнее! Я вот все смотрю из 3-х фирм (дорогущие), Teutonia, Hartan и Emmaljunga (может в написании где ошиблась, писала на память))) Правда пока только в нете, вживую не видела! и чтоб был не трансформер, а по отдельности, 2 в 1. Воть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

Мне зовут Алена... примите в свой домик ожидания? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, конечно) Присоединяйся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Приветик Ален. Меня Наташа зовут. Добро пожаловать:))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, ой, ничего, что я на "ты" ? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка,

Ссылки скрыты.

 

myrliska, Смотря какие у вас дороги, я от парка живу в 5 минутах-мне пройти нужно всю мою улицу и перейти дорогу, а в парке дороги очищены обычно. Но любая коляска будет застревать в сугробах :pardon: Я с прогулкой обычно ходила, колеса были двойные поворотные, маленькие...и чтото не припомню каких либо трудностей в снег. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, myrliska, Sonya__,

спасибо :pardon: я тут давно вас почитываю..думаю, уже присоединяться пора...

myrliska,

:Crazy: конечно на ты....

Про себя: беременность 7-я, детей нет...но это пока... в этот раз уже все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, из более ли менее приемлымых цен понравилась мне вот такая:

Ссылки скрыты.

 

 

Это Эмка)

ну цвета условные) не выбирала пока)

 

А так еще нравятся коляски из "космических" цен как Хартан и Теутония

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, ОГО! 7? :swoon: Как так?

 

myrliska, А вес у неё какой? Люлька классная, а прогулка не очень, больно массивная выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,

ниче нормально.... просто я была полная и Б замирали.. потом похудела на 25 кило и прошлая Б точно бы закончилась родами, но оказалось что у меня ИЦН... теперь у меня шейка зашита и я лежу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...