Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Аленка-Ка, конечно, все будет хорошо! :)

 

Ой, девочки, вы видели, уже "майчата 2011" появились!))) Вот время то бежит) А кажется, что долго :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska,

спасибо... придется эту Б вылёживать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, вес кажись где-то 12 кг, ну может побольше. А прогулку я специально такую выбирала, чтоб потом зимой укутанного легко поместить можно туда было) Читала, что они смотрятся так массивно, а на самом деле влазиют везде хорошо)) Но это надо конечно вживую смотреть, картинки картинками, а пощупать как говорится надо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, ну, сбросить 25кг это подвиг :giverose: Молодец! А отлежать-это не самое страшное)))

myrliska, НУ ты смотри по надобности....я с дочкой в год уже без коляски ходила или на санки сажала зимой, а для дальних путешествий машина есть, так что если вам нужна прогулка на зиму-то конечно!

Из личного опыта и опыта окружающих, ты все равно купишь себе потом компактный зонтик-прогулку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, это у меня первая Б) б/у не хочу, хочу свою, новенькую))) Вот колесики летом точно хорошо, а как зимой не знаю! :scratch: Муж говорит, что тяжко ездить будет... Ну я не знаю... Я думаю надо вживую посмотреть еще, а там уже решится все само собой. Просто пока смотрю чтоб хоть как-то разбираться в марках и во всяких там функциях. Так то она по хорошим догам по идее управляемая должна быть, а вот если ямы да канавы (а такое бывает частенько), то не знаю! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,

да как ой подвиг :Crazy: просто была цель...

теперь то конечно вылежу - выхода другого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ой, ну если она мне пригодится максимум на год, то можно даже и дешевле смотреть! :grin: На год 30 тыс как-то жалковато))) Ну легенькую прогулку то по любому я думаю придется покупать потом, но это я думаю, что не раньше лета 2012 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

главное, чтобы колесики не крутились. а то я вижу как девчонки зимой толкают коляски с крутящимися колесами - фитнес прям получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Ничего, полежишь, зато потом набегаешься :) Береги себя! А сколько, если не секрет ты весила до Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, колесики крутятся! :) Говорят, что их фиксировать можно... чтоб не крутились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, myrliska, Любые поворотные колеса фиксируются!

 

myrliska, Ты весной 2012 уже будешь трость искать, вспомни мои слова :D

Кстати дочка уже в 4 месяца не хотела лежа ездить, поэтому сейчас я выбрала коляску, где дно люльки имеет 3 наклона спинки! Думаю пригодится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А мы только приехали с моря!Пойду почитаю ваши новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

уже коляски обсуждаете :) я тоже не разбираюсь в колясках. Хочу коляску -трансформер что б на все случаи. Но еще даже не смотрела. Я вот только знаю что хочу переносную колыбель так как я буду одна и хочу носить малыша по дому что б удобнее было.

Аленка-Ка, :wave: привет, добро пожаловать к нам :friends: читала твою историю в дненике. :cray: держись в этот раз у тебя будет все хорошо. Ты главное береги себя. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :wave: приветик, я тоже только с моря в понедельник первый день на работе :grin:

Как отдохнули ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как оказывается сложно выбрать коляску! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: Всех у кого недельки с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),

привет :wave: спасибо за хорошие слова.... в этот раз все будет хорошо. потому что я во всеоружии :duel:

Наталетка,

102 кило..теперь 77

myrliska,

чета мне нра коляски с большими колесиками типа Пек Переги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, это чьи они? Я вот сейчас в нете почитала, что на зиму конечно лучше колесики побольше и желательно не надувные. Но а вот летом уже не помешали бы поменьше и крутящиеся (как я хотела). Вот теперь делема))) Не знаю что лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Да мне тоже нравятся, только как её самой на 3ий этаж занести? У кого есть лифт, или первый этаж или свой дом-тем проще :D

myrliska, PEG-PEREGO это Италия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :wave: приветик, ты как ? Тошнота уже прошла ?

Sonya__, у меня первый етаж и я живу за городом. Трудно будет мне так как до родителей далеко все буду делать сама еще и первый раз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :wave: приветик, я тоже только с моря в понедельник первый день на работе :grin:

Как отдохнули ?

Средне отдохнули. :glare: Накупалась вдоволь,даже загорела не смотря на то,что сидела под зонтиком.

А у тебя получилось с корабля на бал.(это я про роботу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska приветик, спасибки :giverose:

Наталетка спасибо большое, не откажусь. :giverose:

Sonya__приветик, красивая :good: ! А я пока только разглядываю :dirol: , у нас в городе точно ничего не пощупаешь . Только когда поеду на УЗИ в ближайший мегаполис :lol: зайду в детские магазины. Но я и не знаю пока какая мне нужна - опыта ноль. Подруги в основном довольствуются тем, что "добыл" муж :hug: - на том и катают.

Получается, если зимой у нас -40-50, то и вовсе малыша на улице не погуляешь. Оттепель в -20-25 приходит к концу марта только. Первые непродолжительные прогулки получается только в апреле :scratch: . Вот и думай после этого какая мне нужна коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

у меня 4-й этаж.... тоже конечно надо будет подумать... но кажись они не самые тяжелые....я счас пока не очень-то рассуждаю про приданное... боюсь :Crazy:

южанка//,

ого..у вас температурный режим... мне кажется наши -15-20 уже отпад...холодрыга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, не боись! Все будет хорошо! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...