Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Аленка-Ка, а у нас в роддоме душ с горячей водой в любое время иди и купайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

южанка//, *АнгЕлоК* , привет северяночки мои))))

shevchenko, Кать, рада что у тебя все в порядке!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага, удачки тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, с одной стороны да думаешь наверно лучше, особенно когда посмотришь новости и что творится в других городах, но солнышко все ж таки хочется, мы курточки то снимали пару раз всего :pardon:

южанка//, "к Ахмадщину" это врач хороший? :blush: кстати с недельками вас :giverose:

И всех у кого недельки тоже с недельками :giverose:

shevchenko, а у тебя еще не видно было кто по узи? или малышик просто прятался? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~,

а у нас сломан был - топили нижнее отделение, а потом у нас только после 22 недель в роддоме сохраняешься, а так в больницах... в обычной гинекологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, меня тоже может вирвать на ровном месте. Гастрита вроде нету. Уже такой срок а иногда рвет :wave: Хотя ток прекратиля тоже не 10-ой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Мне когда поставили подозрение на ВБ то я тоже много лишнего прочитала...так что понимаю)))

южанка//, НУ суди сама, там стояла цена 33тысячи(примерно) у нас это 9тыс грн, коляска стоит 5тыс, почти в 2 раза :pardon: Надо будет узнать сколько она в Италии стоит :D

*АнгЕлоК*, :wave: Приветик

Karolinochka, Приветик :giverose:

 

 

Девочки А сколько у вас в помощь при рождении ребенка первого и второго????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, приветик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, половинка декса... это моя мечта... у меня он до Б 17-он пришел в норму. до этого я его еле снизила 2мя табл в день декса! ну мне Г сказала по 1т как поддерживающую дозу пить....

а к начале Б сдала - в 4 раза выше нормы, ее высшей границы для Б. :swoon2: Г сказала пить по 2т опять. снизился до 2кратного превышения высшей границы нормы. сейчас я на 3х таблетках сижу. так что доза лошадиная (((

если щас после 3х недель такого приема снизился, то снизим дозу до 2х таблеток....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, спасибо Натуля! :friends:

myrliska, пасибки))

*АнгЕлоК*, не увидели) я спросила, а УЗИстка сказала что не видно пока кто там живет) скромный ребеночек )))

Sonya__, да все мы такие... скока раз себе обещала не читать ничего... так нет... шилопопая же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, о еще одна родственная душа :grin: приветик :giverose: как у тебя делишки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а это нормально что длина плода в 12 недель 5,4см?смотрю пишут что норма от 7-9см :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, да, Ахмадщин - хороший УЗИст мне его все беременные без исключения рекомендовали. Он на Энергетиков, 15 принимает. У него скриннинговое УЗИ проходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*,

ага...про солнышко я тебя понимаю. потому как прошлое лет тоже практически все в куртках ходили... а это дето ваще отпад... зимой поставим кондишен, а то если след лето будет такое же - с ребенком чокнеССЯ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, да хорошо все, только в обед прищимила подъездной дверью палец большой, прям по ногтю попало....болит зараза....

shevchenko, ну попозже увидите)))) кто в домике живет))) хотя я сама уже так знать хочу.....

а еще девчонки, мантов так захотела, хотя ни разу их сама не готовила.....вот думаю сделать после работы что ли.....получитсся ли :scratch: :grin:

~Unika~ , у меня помоему ктр 5,8 см в 12 недель, узистка сказал все хорошо, беременность 12-13 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, у меня в 12,6 недель - 62 мм. И мне сказали, всё в норме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Какой у вас размер помощи при рождении ребенка первого и второго? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, а что за помощь? на работе всмысле выплата при рождении ребенка, или от государства? от государства помоему 9000 разовая выплата, а так же есть еще материнский капитал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ну да) увидим )))

эх. я тоже не умею готовить манты. приходится покупать, если уж очень припрет. у нас около дома магазин, где всякие пирожки, пирожные, манты и тп готовят.... долго я к нему присматривалася... узнавала не травился ли никто... а потом все-таки купила... ммм... вкуснота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, приветик :giverose:

shevchenko, скромняшка :man_in_love: я вот жду не дождусь 16ти недель чтоб сходить на узи посмотреть все ли масиком хорошо может еще и скажут кто там :give_heart:

южанка//, так это он у нас в сургуте принимает что ли? :scratch:

Аленка-Ка, да если жарень будет то тоже ничего хорошего, вот ведь блин нет чтобы равномерно было и умеренно тепло и умеренно холодно, так нет ведь из крайности в крайность :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

вот почему она и очкует про ИЦН...теперь все понятно... может быть гормональная ИЦН... ну ниче - счас посмотрите гормоны и подкорретируете дозу... и мониторь ШМ раз такая проблема с гормонами... настоятельно рекомендую с 18 недель делать раз в 2 недели узи ШМ... и не дрефь, прорвемся.... если б я такая умная была в прошлую Б, что счас бы уже 4 месяца качала на руках сыночка...

а сейчас сходили на узи...муш мне грит. что черепушка моя = поэтому кажись девочка..... :Crazy: страдает теперь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Я не знаю, вам виднее, у нас дают три помощи сразу после рождения ребенка: до родовую,послеродовую и на воспитание до трех лет. И работающим и нет-процедура одинакова, цифры отличаются не существенно А у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*,

и не говори... муж жил в корее - говорит. что вот там как по календарю - зима - зима, весна-весна... прям точняк... только вот зима не особо зима... не очень холодно... а так все по графику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, :( представляю сама недавно палец прищимила правда входной дверью от квартиры... ты смотри там аккуратней калечить себя не надо :D

Sonya__, ой а я даже и не знаю какой размер :scratch: на работе 10тыс вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

а что их готовить-то ...большие пельменм.... только в фарш резаный лук, жира много и я кладу тыкву кубиками, кто-то кладет капусту, чтобы сочные были и лепи эти манты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...