Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

*АнгЕлоК*, как 10 тысяч? что, дают 10тыс и больше ничего? А на ребенка до трех лет? :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленка-Ка, ну лучше уж путь будет "зима не особо зима" чем только зима и "типо" лето :grin: у нас весны то практически нет хотя... может у нас просто весна перетекает сразу в осень и нет лета совсем :grin: так неверно точнее будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, ага) ну я тоже мама говорила пол скрывала )) так что маська у меня )))

Аленка-Ка, ну да. она меня с этой гиперандрогенией моей и гоняет. тут в принципе пусть лучше перестраховывается. я на нее не злюсь. лишний раз проверить нужно было.

конечно прорвемся! я сегодня уже писала - надо будет - лягу и не встану до родов, лишь бы с малышом все ок было! :beg:

 

да? надо попробовать... мож получится :) для меня самое сложное - тесто. начинку то легко, налепить тоже... а вот тесто месить.... ненавижу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, да знаю что аккуратнее надо :grin: ну блин надо быть быстрее чем двери :lol: заживет....

shevchenko , а меня если энтузиазм не покинет, то попробую сделать после работы сама :grin: всех уже расспросила на работе, кто как делает :grin: а тесто сказали самое простое, вода, мука и яйцо :pardon:

Sonya__, ну честно немного не понимаю, что за выплаты, на работе платят больничный до родовой. после родовой, есть разовая выплата 9 или 10 тыс руб при рождении первого ребенка.... а выплаты до 1,5 и до трех лет, разные для работающих и неработающих мам, тот кто работает получает % от своей з.п. какой точно не скажу, а не работающие получают фиксированные суммы, ежемесячно, там что-то около 6-7 тыс в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,привет:)

А у нас в 12 недель КТР 52 мм,врач сказал порядок.

А у меня вопросики,вы были на УЗИ в 12 недель,потом в 16 пойдете,а потом в 20?

И еще,девчонки вам пузики всегда дают о себе знать?Животика у меня еще совсем нет.И у меня утром и днем тихо,а вечером тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, нее 10 тыс это на рождение, потом по воспитанию до трех лет выплачивают ежемесячно помоему 40% от з/п воть:pardon: может конечно и еще чего то дают но помоему нет... надо бы узнать точнее будет:scratch: есть помоему еще какая то разовая от гос-ва вроде как но сколько не знаю не уточняла еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а у нас чуть больше чем 100евро на второго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*,

в оЩЩем. когда было лето я спала :Crazy:

Sonya__,

у нас декретные примерно 5 средних зарплат. потом от гос-ва кажись 15.. столько же от предприятия, а потом по 40% от зарплаты... но не больше 10 тыщ...кажись так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ну тогда потом расскажешь )) ;) что и как получилось )) мож и с силами соберусь))

 

ладно. пошла к Г. она с 2х.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, ну да, в Сургуте :lol:

 

Ой! ой-ой-ой-ой, у меня в животе как с водой аквариум плавает - это ОНО? Шевелюшки? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем при :wave: Ух вы наболтали :grin:

shevchenko, Как хорошо что все хорошо :good: а пол мы еще все успеем узнать, главное чтоб масик был впорядке :give_heart:

южанка//, Вот это у вас холодина бр бр бр, у нас в школах отменяют занятия при -20, а увас -40 ужас :shock: , и вправде получаеться вам всю зиму с малышом сидеть дома и непогулять :rolleyes:

Karolinochka, блин это боль такая ужасная :doh: , я тебя понимаю ;)

 

Девочки а я сегодня опять выкленчила больничный, так что я еще немного буду отдыхать от работы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, с неделькой вас! клева, отдохнете, полежите)))

shevchenko, удачно сходить)))) ждемс тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

пусть гоняет... эт только на пользу... а я вот вещаю с вами лежа... ножной конец кровати поднят на 10 см... так и лежу вниз бАшкой :Crazy: писать неудобно

а тесто начинай месить в большом салатнике - муку насыть . потом расколи яйцо, посоли и добавляй воды... сама с тестом не очень люблю заниматься, но муШ у меня все тестовое любит - так что я часто его балую всякими пирожками, мантами, пельменями домашними, варениками, ну про блины молчу... это уже как традиция - каждую субботу

 

 

южанка//,

урааааа...шевелюшки это!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, shevchenko, девочки, зачем вы сказали про манты? :grin: ХОЧУ!)))

 

shevchenko, удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, *АнгЕлоК*, Аленка-Ка, Как у вас все сложно :D Но суть я поняла!

@ Eva @, Ну и у меня тянет иногда, ничего такого. А на УЗИ теоретически надо в 12,26 и 36....но никто так не ходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а ну тогда все понятно ;)

Karolinochka, конечно заживет куда же денется то :D

@ Eva @, приветик :wave: я хочу еще пойти внепланово в 16 может пол скажут и вобще посмотреть как маська все ли у него хорошо :friends: У меня живот иногда потягивает несильно, и покалывает но у меня с самого начала Б так было, после 11-12недель вроде тихо было только когда сижу иногда что то похожее на пульсацию пробегает по животу быстро, наверно кишечник но как то странно раньше никогда такого не было :scratch: а сечас вот опять стал ныть иногда и колоться, наверно матка просто растет :pardon:

Аленка-Ка, ну зато наверно выспалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, чё серьезно? неужели :yahoo: Прям как шарик с водой внутри, я в культурном шоке :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,

моя платная гиня, которая собственно меня и ведет просто категорически против узи... я ей говорю. что мол только шейку, а она прям ни в какую.. придется тайно ходить :tease:

*АнгЕлоК*,

до блювантоса.... как еще 5 месяцев провести в кроватииии..... :Crazy:

 

южанка//,

аха... у меня тоже так было в прошлую Б.....это они :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, Ура, да я слышала что ощущение рыбок, это шевелюшки :yahoo:

Karolinochka, ДА я если честно уже и позобыла что такое работать, так понравилось отдыхать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да я сама пришла с обеда, и сидела думала чо ж вечером приготовить, смотрела ваще мясные блюда, там мантов и в помине не было, а тут чот вспомнила про них, так захотелось :grin:

Sonya__, да тут самим сложно разобраться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, судя по описанем тех, у кого уже были шевелюшечки - это ОНО!!!! :yahoo: Здоровооооо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, с неделькой тебя :giverose: . У меня такой же срок. Точно, рыбки :man_in_love: ... А я бабочек ждала :lol: .

myrliska Понаблюдаю, если это ОНО, то обязательно повторится - чтоб не перепутать с чем-то другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, вот я деревня :grin: ничего про это незнаю :cry: надо будет спросить у наших местных :grin: ааа клево шевелюшки :yahoo: тоже хочу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, приветик :wave: смотрю ты уже колясочки вовсю подбираеш :D а я решила что когда узнаю кто в пузике живет, тогда и начну вовсю выбирать для масика, хотя уже так хочеться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//,

обычно у меня шевелился. когда я кушать садилась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...