Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

viola86, с неделькой! И у тебя уже были шевелюшки?

viola86, южанка//, ой, так это здорово! Я прям рада, как-будто они у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, да я пока так, по интернету смотрю, чтоб хоть немного разбираться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, о точно, тебя тоже с неделькой :giverose: я тоже хочу почуствовать шевелюшки, так прикольно у тебя масик ровно в 16 неделек пошевелился, передал первый приветик маме:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, :dance: Поздравляю! Прикольно...еще недельки полторы и я тоже их почувствую :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не у меня еще небыло шевелюшек :rolleyes: мне просто подружки расказывали про эти ощущения, может я сегодня тоже почуствую :grin: буду сидеть в ожидание :man_in_love: спасибки за поздравления :giverose: А мне знакомые все нахваливают коляску Жане( как то так она называеться) говорят очень удобная легкая и комфортная в управление ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки А 2011 год по восточному календарю КТО? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, КОТА! Мы мамы кисок и котиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, а при чем тут тогда кролик... :scratch: хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, если я неошибаюсь то котик или зайчик :grin:

Девченки уже майчата появились вот это время летит, скоро пакеты в род дом собирать дружно будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну да вот так вот у нас :pardon:

Аленка-Ка, ну ничего зато родишь здоровенького масика и вот тогда то он не даст поспать набегаешься еще ;) , еще будешь с радостью вспоминать это время когда могла отсыпаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а-а, а я че-то подумала, что у тебя уже были) Ну ничего, немного осталось и мы тоже почувствуем! :friends:

 

А я вот тоже в год кота родилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дубль 2. что-то никто не отвечает(((( напишу покраснее...

я наблюдаюсь платно у гинеколога и в ГМЦ РАМН.

мне гинеколог сказала что надо какую-то *обменную карту * иметь, а она мне ее не даст и типа надо становиться на учет в обычную бесплатную ЖК. кто в курсе? на каком сроке вставать, чтобы не затаскали по очередям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, кролик, заяц, кот - одно и то же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, скоро и на нашей улице будет праздник :yahoo: а ты не в год тигра родилась :rolleyes:

anniks, мне кажиться на каком бы сроке ты невстала на учет в ЖК тебя серовно затаскают по врачам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, так год почему-то называется - как бы двойное название Кролика и Кота. Мне больше нравится Кота :grin: муррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, я в этом не очень разбираюсь. Вообще если ставать на учет, то думаю сильно поздно тоже не стоит... А если тебе не датут эту обменную карту, то по моему точно надо ставать на учет в ЖК, чтоб получить родовой сертификат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, Да если очереди есть, они будут на любом сроке...у нас нужно до 12 недель встать на учет :scratch: Хотя я тоже стою на учете в частной клинике,естественно платной но обменка все есть...

myrliska, а я в год тигра еще и водолей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а если не узнаеш ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет :wave: с недельками :giverose:

 

anniks, я встала рано в 8 что ли, меня особо то и не таскали прошла всех врачей сдала кровь ну все что полагается при постановке на учет , потом на двойной тест и узи через несколько неделек и после этого только через меся след прием вот 30ог пойду сново, вобщем я бы не сказала что так уже сильно меня затаскали :pardon: с работы девочка пришла в 16 нед вставать вот ее затаскали во первых накричали! почему так поздно а потом еще несколько раз гоняли на экг в разные клиники, с давлением гоняли туда сюда (у Г намерияли 140 на 90 что ли!!!! у терапевта номано все 120 на 80) так она своему Г говорит я бы тут сидеть не могла с таким давлением а он ниче не знаю иди к терапевту вот такие вот дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, не, в год кота (ну или зайца по другому), я с 87 года :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks,

я наблюдаюсь у платного Г... она никаких документов не дает, а я встала в ЖК по прописке и мне выдали диспансерную книжку - она же обменка, где записываются все анализы, приемы и все такое вплоть до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, myrliska, я тоже тигр, так еще и телец :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, О приветик :friends: круто вмести планировали а теперь и сроки ПДР рядышком :D , как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, я не тигр - я кот))) И рыбка) А вот ребеночек будет водолейчиком, до рыбки далеко будет еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, скоро и на нашей улице будет праздник :yahoo: а ты не в год тигра родилась :rolleyes:

anniks, мне кажиться на каком бы сроке ты невстала на учет в ЖК тебя серовно затаскают по врачам :pardon:

 

я у нас на учет встала в 7 недель и не затаскали вроде :pardon:

у меня все нормально вот еще гастрит поутихнит и будет супер :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...