Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, у меня мужка водолей, когда узнал какая ПДР спросил а че не 4ое :grin: вобще у меня теперь февраль будет месяц праздников сначала муж потом мама лялька рядышком ну и праздники 14 и 23 февраля :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*АнгЕлоК*, приветик :wave: спасибки за поздравления :giverose: я тоже тигренок :dance:

myrliska, а я подумала мы одного года, возраст одинаковый стоит, а оказываеться я чуть постарше :blush: мужу повезло теперь у него будет два ласковых котика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну тигрята тоже ласковыми бывают если их не злить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, о, а у нас тоже много в феврале дней рождения (ну и праздников соответственно). У нас идет так: 2 февраля - 2 дня рождения, 9 февраля - 1 день рождения, 28 февраля - мой день рождения. Так что 4 (а с малышиком все 5) только дней рождений у нас в феврале! :grin: И плюс праздники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в бесплатной надо сидеть по 4-5 часов в живой очереди + приходить в 7 за талоном, так что желания нет(((

а скрининги и анализы у меня все на руках, я за деньги их сдаю.

пока не могу понять, какой смысл мне идти пораньше за обменкой в ЖК ?

прошлый раз мне там кстати гинеколог сказала пересдавать все анализы в другой лаборатории, так как эти показатели она расшифровать не может :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, я тоже с гастритом мучаюсь, меня Г отправляла из-за токса к гастроэнтерологу а он мне диету ужасную прописал, все вареное и на пару, а вкусняшек ни каких нельзя, вот я сейчас хожу и слюнями обтикаю, но пока терплю не знаю на сколько меня хватит :spiteful: Повезло с ЖК, а мне сразу кучу направлений выписали одни на анализы другие к врачам и на прием каждую неделю застовляют приходить с баночкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, viola86, мне нравится год тигра) мама у меня тигр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да сплошной месяц праздников :D здорово :good:

 

anniks, да блин дурдом какой то а узи они тоже будут заставлять повторно проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, viola86, мне нравится год тигра) мама у меня тигр)

а я не верю гороскопам :Crazy:

вот в школе у тебя в классе было 45 человек с одного года, что все похожи? характеры одинаковые?

вот рыбок у меня например, 14 человек близких (подружки+родственники) ну ничего общего они не имеют!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, тигр хороший знак, мне самой оч нравится но вот мое сочетание тигр+телец это что то с чем то сама от себя с ума схожу, аж бесит парой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я сдала кровь на инфекции на спид и сифилис и гепатит на антитела какие-то на группу крови и резус фактор общий крови на гемоглобин и мочу,а из врачей прошла окулиста стоматолога лора эндокринолога и мамолога)и теперь аж в 15 недель на прием :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, у нас тоже морозы зимой -40 -45. А на счет влажности это далеко не ерунда, у нас важность 100% часто бывает, так вот в -40 при такой влажности вообще ужас. Мы были в Якутии, там зимой до -65 бывает, но влажности нет, там этот мороз довольно таки легко переносится, по сравнению с нашим :)

anniks, не обязательно рано вставать на учет в жк, ты же наблюдаешься в платной клинике, результаты анализов будут. Некоторые вообще неделям к 30 только на учет встают, а до этого вообще в больнице не появляются. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, нее характеры все разные конечно, это еще завист и от знака зодиака я вот например получаюсь упрямая вдвойне и иногда это раздражает очень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, это точно :D

myrliska, ого у вас и вправде праздник на празднеке, прям продолжение нового года :grin:

anniks, а какой у тебя срок? я бы на твоем месте пошла в ЖК к Г переговорила сней насчет того что, ты наблюдаешся в платной клинике и что тебе от нее нужна только обменная карта, а все анализы ты сдаеш в другой клинике,спроси у нее возможно сделать так чтобы она только вписывала эти результаты, если тетка седит там нармальная я думаю согласиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, а я верю! Ну может не на все 100%, но верю! У меня многое сходится по гороскопу. И не только у меня... Я не говорю, что все одинаковые характером получаются, но что-то есть!

 

*АнгЕлоК*, ну с тельцами мне пришлось столкнуться только на работе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, это точно) Вот только не хотелось бы чтоб ребеночек родился в чей-нибудь день рождения) А то придется разрываться потом) Ну тут уж как получится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, myrliska, И у нас февраль сплошные праздники, 1-сестры ДР, 2-мое ДР, 7-Дочки ДР,18-папы ДР, ну и малыш этот будет гдето там между нами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Везет тебе, а мне еще делали какойто тест на сахар УЗИ почек, щитовидки, печени Короче ЖКТ, еще отправляли на прием к гемотологу, экг, короче полное обследования я вбольницу уже хожу как нароботу :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, anniks, я тоже верю, не всему правда, так как сходство все таки вижу :pardon:

myrliska, нее так то мы не такие уж и плохие :blush: (на всякий случай защищаю тельцов) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, а я и не говорю что плохие! :friends:

 

Sonya__, дааа, у вас тоже 5 ДР получится?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к врачу своему схожу, может на УЗИ направит наконец таки :Crazy:

 

myrliska, ага :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а мне если чесно вообще кажеться почему то, что я рожу 28 янворя, вот стоит эта дата в голове и все хоть ты тресни :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, клево не месяц а сплошные праздники :D

myrliska, ну я ж говорю на всякий случай на будующее так сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, экг и на сахар я тоже делала и сдавала но мы это все в 1 день прошли только на анализы прешли на следующий :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня младший сын с мужем в один родились! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...