Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, хорошо, что с малышиком все хорошо) И будем надеятся на положительные сдвиги) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленка-Ка, так я тоже самое сделала в эту беременность, у меня угроза с 5 недель была, а сейчас плацента внутренний зев перекрывает. Поэтому какой может быть секс! :D Да и муж на работе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, да. после осмотра вчерашнего. отправила на УЗИ для подтверждения. а там все не так уж плохо, но лучше подстраховаться...

Аленка-Ка, Ален, спасибо за инфу :friends: ну у меня еще есть время просвятиться по этому вопросу ))

а Г сказала что наверно лучше кольцо, потому что у меня там все вроде как закрыто, да и размер ШМ не критический, типа для подстраховки и его хватит. ну посмотрим :) щас пока буду жить сегодняшним днем :)

п.с.... посмотрела картинки... брр )) :Crazy:

elena198209, кстати Г сказала что если все таки решат ставить кольцо, и все будет в порядке потом, то полный половой покой не прописывают... так что тут тоже - поживем увидим, чего щас то об этом думать. буду решать проблемы по мере их поступления

ну а потом тут выбирать не приходится - ребенок важнее. скажут можно - хорошо, нельзя - значит нельзя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

ооо..тебе вообще храниться надо... но ничего - плацента все равно с ростом матки поднимается... так что в конце Б оторвемся.... а я только КАДА снимут швы..... :Crazy:

ты за третьей... молодечик какая !!!!!! :friends:

shevchenko,

давай просвящайся :friends: ... у меня сегодня девочка родила сыночка.... у нее всю Б пессарий стоял - пролежала 6 раз в больнице, но ничего - все у нее хорошо... она для меня пример выносливости... теперь повторяю ее опыт :Crazy: так что если скажут пессарий - значит ставь его :pardon:

Наталетка,

поставила фотку, когда я только заБ... мы ездили отдыхать, я еще и не знала, что Б :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, мне в эту беременность почему-то совсем секса не хочется :D В предыдущие хотелось сильно :) Да и муж у меня наверно не раньше середины января приедет, а там уж тем более не до этого будет. К тому же мне с 37 нед. надо будет в роддом ложиться, так как у меня в перв. Б. роды в 38 начались, а во вторую в 37 нед. И оба кесарево было экстренных. Надеюсь в этот раз хоть плановое получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, поздравляй девочку!)) :giverose: умница)

ну вот значит все будет хорошо))) выносим и родим) полно примеров, когда после зашивания или кольца отлично деток вынашивали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, конечно все будет замечательно! Даже и не сомневайся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

потому что объекта нет :rotfl: а серьезно... мне вот сны снятся... так боюсь орХазма, потому как это все равно тонус... поэтому сразу же магнезию колю, чтобы отбить желание...

а в этот раз тоже КС будет или рожать разрешат?

shevchenko,

кАЭшно выносим... у меня других мыслей даже нет... и в это раз я прям видю себя с колясочкой и моим маленьким корейчиком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ланно девочки...пошлепала я собираться... сча муж приедет - надо съездить в аптеку, потом за телефон заплатить... кАроче погуляю, а то вчера и из дома не выходила.... и еще у нас сення дождик - просто колбаса на улицеееее.... не жарко всего 20..... :yahoo: пошла попу помочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, мне уже сказали, что КС будет, мне в принципе разнице нет, главное, чтобы с ребенком все хорошо было :D Пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ни капли не сомневаюсь! :good:

Аленка-Ка, ну и правильно!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, сертификат выдадут в роддоме, в котором рожать будешь, просто там покажешь справку, что наблюдалась в платной клинике и все. :D

Серитфикат то могут выдать в роддоме (а вообще он выдается в ЖК по месту жительстава, даже если платно наблюдаешься), но дело в том, что если не будет у тебя обменки, то тебя могут в роддом не принять. Получается там где ты наблюдаешься платно нет лицензии на ведение Б, поэтому они обменку тебе и не дают. По хорошему тебя все равно нужно будет вставать на учет в ЖК.

anniks ты лучше все узнай сейчас (можешь у своего платного Г спросить как да что тебе лучше сделать), чтоб потом нервы не трепать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!У кого неделька- поздравляю!!!!

Недавно вернулась с дачи,спасалась от жары и дыма.Сегодня ходила в ЖК,взвесилась и в итоге не прибавила ни грамму.Так и осталось 50 кг,живот сказали уже появился,а я как-то и не заметила,думала кишечник.Матка уже около пупка.Токсикоз полностью прошел и я теперь человек!!!Ну а так больше никаких новостей нет!Жду когда маленький зашевелится,может недельки через 2 он меня порадует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, привет! с возвращением ;) и с отступлением токсикоза!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, Ой, я тоже жду когда же моя радость даст о себе знать!!! Как у вас сегодня погодка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, на счет того, что в роддом не примут без обменки ерунда, на улице рожать никого не оставят точно! А обменку должны выдать и в платной клинике, это родовой сертификат они не могут выдать. Как нет лицензии, если там есть гинеколог, то соответственно наверно и лицензия есть на акушерство и гинекологию. А если нет лицензии. смысл воббще платить деньги не понятно кому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, фрукти, LLL, Девочки, я опять к вам со своим Д-димером.

Динамика у меня удручающая:

11 недель Д-димер 960 (>500 положительно)

-------------------курантил 3 нед.------------------

15 недель Д-димер 1176 (>500 положительно)

-------------------сулодексид 2 нед.----------------

17 недель Д-димер 1481 (>500 положительно), повт.анализ после 10 дней приема

 

Чего неужели тока фраксирпарин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, А я какрас думаю, у кого спросить)))) Второе КС делают по тому же шву?

outrageous, ой, я б чтото сказала,да ничего не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, должна быть лицензия на ведение беременности, если ее нет, то они не имеют права вести беременость и выдавать обменку, могут только консультировать по вопросам пациентов. По крайней мере у нас в Новосибирске так. На улице то не оставлят, а вот положат в инфекционное отделелние, тоже ничего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous,

а почему фраксипирин? у меня девочка на аспирине выносила и родила - только перед родами нельзя пить расжижающие... но ничего ей потом КС сделали и усе... все живы, красивы и здоровы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки:)Редко появляюсь...Работа замучила))А ещё у нас уже 8 градусов...вот так всегда -на той неделе 37, а на этой уже 8 :))

Были с мужем на узи - малюська нм ручками помахал))Врач сказала, что всё хорошо, кроме того, что плацента внизу...Ещё сказала. что она , скорее всего, поднимется...позже...Так что буду в это верить:)

Записали видеокассету, специально для родителей, скоро к ним полетим-покажем...Внука(чку) увидят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!

Девчонки у кого недельки с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

shevchenko, Катюшечка, солнышко, ты сильно не переживай все будет хорошо, самое главное с малышом все в порядке, а с остальным ты справишься :give_heart:

outrageous, Настя, я так понимаю, что ты принимаешь сулодексид 2 недели, и на этом фоне Д-димер не понизился, а даже повысился, мое мнение значит эти таблетки на тебя не действуют, переходи на фракс, по идее он должен снизить Д-димер не бойся, все будет хорошо, только контролируй его на протяжении всей берменности.

Девочки, ходила я вчера в ЖК поправились мы за 2 недли на 1 кг 200 гр, а сегодня после сдачи крови, в обморок упала на улице, хорошо, что муж был рядом поймал, а теперь боюсь выходить одна на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, только заметила, а ты принимала по 1 капсуле в день? может дозировка маленькая, тебе случайно не увеличили дозировку? обычно принимают по 2 капсулы в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, поздравляю с УЗИ :) родители я думаю будут в восторге!))

а в группе тех у кого низко плацента - прибавление.... не переживай... нас тут таких мноооого.... ждем-с когда поднимется ;)

фрукти, привет Викуся )) :friends: давно тебя не видела!)

ну да. главное с крохой все хорошо!) он растет всем преградам и диагнозам на зло! умничка )) :give_heart: вон даже срок сдвинулся на пару денечков )) большой малыш) муж сказал, что эт он в него ))

 

а что за обмороки?? от голода? или что такое приключилось?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, поздравляю с УЗИ :) родители я думаю будут в восторге!))

а в группе тех у кого низко плацента - прибавление.... не переживай... нас тут таких мноооого.... ждем-с когда поднимется ;)

Спасибо!!Говорят, что вообще до 20 недель это у большей части беремчатых:)А потом с ростом малыша всё поднимается, так что будем в это верить:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...