Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

чипыжонок, бедная, ну наверное еще чуть-чуть и уйдет этот токс противный! А сотрудница ужас конечно! И на что она обиделась не понятно, ладно раз-два, а то постоянно, перебор уж точно! А мне так вообще не поравилось если бы мой пузик трогал кто-то (кроме меня и мужа :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чипыжонок, вот не люблю я такие проявления эмоций... совсем не люблю... вообще я не люблю когда меня чужие трогают :D

myrliska, ага) поменяла) как по УЗИ сказали поставила :) лениво было сначала, а потом так приятно стало, что на пару деньков а встреча с малышом вроде как приближается )))))

да. сегодня прохладно.... я вот с ужасом думаю что в пятницу будет. там в ночь +9.... брррррр..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да уж, оденемся в куртки теплые! :D Я так и уже пожалела, что пошла на работу в одной майке, надо было олимпийку хоть прихватить... И вообще не привычно как-то с такой погодой! И даже не знаешь что одевать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за такой нескромный вопрос, кто на сколько уже поправился? Я тут недавно осмелилась и встала на весы.... так там прибавка аж в 5 кг! Откуда это все?!! И что же со мной дальше будет с такими темпами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой... в майке точно холодно.... :swoon2:

вот разбаловались то на самом деле с этой жарой )) +20 за окном, а уже мерзнем ))) а ведь раньше в +20 бегали в майках и говорили что "мне тепло, все круто" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, так всегда..по секрету,всему свету)))не будут знать,если никому не скажешь)))а так))) я тоже думаю у меня уже все знают))просто знаете и молчите,зачем лезете с этим вопросом)))

чипыжонок, мне бы эт вообще не понравилось...не люблю когда лезут в мой мирок))) люблю,Когда люди держат дистанцию))) А поводу токса,у меня тож бывает но оч редко и не сильно....у меня другая сейчас проблема)))ИЗЖОГАААААААААААА(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а у нас на воскресенье +12 нарисовано днем, :pardon: вот нам не угодишь,жарко не надо,холодно тем более.

чипыжонок, бедная,меня до 15 нед. мутило,рвало,вот в эту недельку вроде отпустило.Терпи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясню вкратце историю. Наблюдаюсь в ЖК и по сложным вопросам консультируюсь у платного Г. В ЖК с моим Д-димером отправляют срочно ставить фракс. Платная Г. ваще странно себя ведет (обделать что я на контракт не пришла) говорит что одиночно повышенный д-димер это ничего страшного, спекулирует на моей боязни фраксипарирна. но ведь если что с нее взятки гладки(((( при этом назначает сулолодексид в мизерной дозировке, когда ежу понятно что мне надо больше. Девочки дозировка во многом от комплекции зависит, а у меня рост 185 и вес 88, какая 1 таб в сутки?!

хрен знает кого слушать, видимо тока гемостазиограмму))) если там будет серьезный косяк буду не раздумывая колоть фракс, если все в норме то буду советоваться в ЖК на счет сулолодексида.

 

Аленка-Ка, мне походу уже что-то по-серьезней надо чем аспирин

фрукти, спасибо за ответ! завтра сдам гемостазиограмму и если чего начну колоть ;( мне параллельно назначили так же ангиовит и курантил, как думаешь есть смысл?

LLL, пасибо за ответ, обнадежила! очень надеюсь что препарат не повредит малышочку. мне кстати назначили 2 раза по 0,3

Ждем чуда, раздумываю над вариантом увеличения дозы сулолодексида. знаешь показатель у меня уже совсем не хилый 1481, думаю лучше все-таки фракс, если бы сулодексид хоть сколько бы помогал, то роста в 1,5 раза за 2 недели не было бы.

про барокамеру надо уточнить, спасибо за наводку.

на счет перехода с сулолодексида на фраксипарин, это ты меня озадачила... в принципе в инструкции сулолодексида написано, что выводится через 4 часа после введения. думаю что сеня выпью его, завтра - ничего, утром сдам гемостазиограмму, а в субботу получу результаты гемостазиограммы и приму решение начинать фракс или увеличивать сулолодексид.

 

Девочки, спасибо большое за советы и поддержку. Хочу тоже вам быть хоть сколько полезной ;)

Скоро у Вас будут кругленькие пузики, а в кенгуру дисконт и mothercare щас очень приятные распродажи от 500 руб. штаники для беременных. выбор, конечно так себе, но 500 рублей и есть 500 рублей ;) можете закупиться впрок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я еще не поправилась,а наоборот всхуднула за эти месяца на 2 кг,завтра пойду взвешиваться-посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

myrliska, с неделькой тебя :giverose: :giverose: :giverose: да теперь надо себя беречь и навсякий случий прихватывать что нибудь тепленькое :rolleyes:

чипыжонок, меня вроде уже покинул тьфу тьфу тьфу, только иногда слабость бывает :yawn:

южанка//, да уж неповезло тебе с ЖК, может дежурный доктор будет нармальный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ага )) вредные такие))) ну ладно, нам можно немного вредничать ;)

как у тебя на работе то дела? привыкла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а вопросы я тож не люблю всякие там. Я когда замуж собиралась, сразу сказала на работе своим (это было за 3 месяца до), но сказала пока никому не говорить))) А потом у нас одна сотрудница в дикрет ушла, а на ее место другая вышла, и как раз я просила чтоб эта другая не знала. Так вот ей сказали, проболтались так сказать! И меня прям так раздражали всякие ее там вопросы, не знаю почему. Не забуду как вышла первый день после свадебного отпуска и как она начала меня расспрашивать что по сколько мне обошлось, что и где я заказывала и все такое. А я уже была в это время Б, и меня так это все взбесило))) Вот и не хочу теперь чтоб она про мою Б знала, будет всякие тупые вопросы задавать и зырить на меня! Хотя может уже и знает она, но хоть вопросы не задает)) Может я не права конечно, но вот такая я )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибки! Да вот как-то в окно утром выглянула, смотрю все как обычно в шортиках, в юбочках идут.. Ну я и думаю, тепло наверное будет, а теперь вот сижу и мерзну!) Еще и ноги голые (ну точнее в шлепках) :Crazy: Я то сама по себе еще мерзлявая, а тут еще после такой жарыыыы)

 

Ната Б, прикольно! А я вот что-то совсем :blush: В ЖК пойду, наверное и орать еще начнут, они ведь любят это дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я прибавила с начала Б 2 кг надеюсь это нормально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!! Надеюсь у всех все хорошо :)

elena198209, С неделькой тебя! :giverose:

 

Ждем чуда, :wave: Скоро будут шевелюшечки, срок уже большой, так что на днях осчастливит тебя малыш :)

Zlatovlaska, :wave: Поздравляю с узи :) А что при низкой плацентации нельзя в бассейн ходить?Странно мой Г ничего не сказала об этом, а я в сентябре планировала пойти! :scratch:

Kisa08, У меня тоже сегодня животик тянуло :( С неделечкой тебя! :giverose:

myrliska, С неделькой :giverose: Я тоже около 5кг. :( Не представляю, что дальше будет!!!!

~Unika~, Приветик!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, во во..я значит тож вредная..ненавижу вопросы..тем более такие глупые..а ты что беременная???? прям ррррррррррррррррррррррррррррррр))) Нет просто так поправляюсь))) вообще слов нет)))) Если будут знать все,то и эта дама тож будет знать)))) Эт радио работа((" ТАк же и у нас))) узнает один,будут знать все))

ДА пофиг,пусть знают..ток бы со мной не разговаривали бы до 22 недель на эту тему)))С кем хочу на эту тему поговорить,с теми и разговариваю))А если лично не сказала,что беременная,значит не хочу на эту тему с данным человеком общаться..ай нет,лезут и лезут.ррррр Правильно же получается,мы говорим тем,с кем хотим обсудить данную ситуацию..и если лично не сказал человеК,значит не считает нужным....

Наталетка,скорее бы уже осчастливил малыш нас))каждый вечер с мужем держим руки на животе))Ждем))обалдеть ,через 2 дня нам 18 недель..во время летит))) скоро экватор))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, 2 кг по моему как раз нормально) По крайней мере если смотреть по графику!) А вот 5 - это слишком) И главное не сбросишь их теперь наверное... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, почему мне кажеться вес еще будет прыгать, я когда в ЖК сидела, уши грела, так там девочки которые на поздних сроках говорили что они скидывали по 2-3 кг :)

Наталетка, ~Unika~, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, вот-вот, золотые слова!))) Но у меня к счастью пока те кто знают (не понятно откуда) ко мне не лезут) А сказала я действительно только тем, с кем хотела бы пробщаться на эту тему! А вот если со стороны моей "любимой" любознательной сотрудницы начнутся вопросики всякие там, то я даж не знаю как отреагирую на них))))))))

 

Наталетка, спасибочки) Ага, и я вот боюсь что ж дальше будет)) Некоторые вон на 7 кг всего за Б поправляются, а я уже почти на столько! :Crazy: И это по идее когда набора практически не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Ой и не говори, скоро экватор, но у нас попозже, мы помладше :grin: Я тоже вечером ложусь на спину, ручки ложу на животик и жду:))Иногда мне кажется, что я что-то чувствую, но не хочу самообманом заниматься, поэтому жду ударчиков посильнее, чтоб уж наверняка :grin: А насчет людей которые раздражают ты права, пусть главное не лезут с дибильными распросами и не пялятся на нас!

myrliska, У меня так бывает: прихожу на прием - поправилась, прихожу через 2 недели - похудела. Всю жизнь вес скачит, хоть бы сейчас меня пожалел :grin:

 

 

myrliska, Ничего, разберемся, нормально все будет. Просто мы особенные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой, ну скидывать, мне кажется это не про меня) Я конечно не расстроюсь если хоть пару кг скину, но что-то не верится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, 5 кг. - это много. Я еще не прибавила. Хотя получилось как будто прибавила. Я первое время когда приходила к врачу, говорила вес по домашним весам - 57 кг. , а последний раз пришла, меня в поликлинике и взвесили - 59кг. Доктор сказала: 2 кг - большая прибавка. А на домашних весах сейчас 57,200.

Ждем чуда, у меня изжога тоже периодически бывает, сейчас реже, раньше - чаще. Гадость такая...бе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще не насбрала сввой вес каторый был у меня до Б вот тока 59 кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я на 3 кг поправилась. но не резко, за 6 недель. у меня как то равными частями вес прибавляется... по пол кила в неделю.... спросила у Г - она сказала пока терпимо, главное чтоб резко не начал повышаться,т.к. тогда это могут быть отеки. ну и до 20 неделек не так тщательно вес контролируют. а потом если чего - на кефирчик с яблоками и усё... не заиграешь...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...