Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

чипыжонок, а что ты делаешь??у меня была одно время ,помогало молочко..а сейчас чтото ничего(((блин от любой пищи такое ощущение...стоит еще все комом там(((так не приятно((((Семечки вчера специально плювала..думала они помогут((но(((не помогли((( Наталетка, не заметишь,как и вам будет 18 недель)))время быстро полетело)))

А я жду солнышко))хочу за грибами..вчера ливень был..так думаю если погреет солнце,то будут грибочки..так хочется в лес ...у меня мои сапожки новенькие жду уже своего часа))купила в ленте резиновые сапоги за 300 рублей))так радуюсь))теперь осталось ток в лес))))

myrliska, никак не реагируй..думаю мона даж сказать,с кем захочу поговорить,к тем лично подойду и поговорю..и вообще подустала я от любопытных людей)))вот шоком для нее будет твоя фраза)))) нано быть терпеливее,мои мужчины в отделе сказали,что я оч стала взрываться из-0замелочей..мол не нано так близко принимать все к сердцу))вот теперь стараюсь не принимать)))и улыбаться.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave: приветик всем

чипыжонок и меня иногда токс мучает. Недавно еще рвала. Но теперь знаю что мой малыш не любит творог на завтрак как его ем так сразу все назад :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Ой, я тоже люблю за грибами ходить. Только вот мы со свекровкой ходили разок и пришли пустые, ничего нет. Хоть бы червивые попадались, п тут ну вообще пустота!!!

Натуся-Мамуся:), :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), у меня так с дочей было творог не принимали вообще :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всем приветик, когда вы успеваете столько наговорить??? :scratch:

У кого недельки, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :wave: ура у меня есть надежда что будет доча :yahoo: я так хочу дочку.

еще мяса не принимаю. Уже не помню когда ела нормально мясо. Стараюсь хотя б один кусок в себя запихнуть раз в неделю.

Наталетка, :wave: а я жду когда уже опята будут их люблю собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, мне от изжоги ничего не помогает. Знаю, что можно соды на кончике ножа скушать и пройдет, но во время Б не хочется есть соду.

Ждем чуда, как же я хочу за грибочками в лес!!! Тоже жду недождусь, когда дождики грибочки вырастят. Да и покушать грибочков ой как хочется. Ням ням.

Натуся-Мамуся:), а меня не от конкретной пищи тошнит, даже не пойму с чем токс связан. Может весь день не тошнить, не мутить, не рвать. Вообще красота, а вот если с утра подташнивает, то все - день на смарку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), такая же и у меня ситуация была я над мясом со слезами сидела :pardon: а что еш?я вот любила вкусности всякие выпечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Боржоми хорошо помогает от изжоги, у меня с дочкой страшная была, еще Рени иногда пила. Но боржоми спасало постоянно!

Натуся-Мамуся:), Я с дочкой тоже мяса не ела...не хотелось, а вот сладенького, шоколадного...мммм )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, да понимаю, что много. А в ЖК мне аж почти через 2 недели, а это еще наверное наберу...

shevchenko, 3 - это тоже вроде норально) а кефирчик и яблоки - не моя еда) не представляю как на этом сидеть можно)

Ждем чуда, да я вроде пока спокойная) Пока никто не лезет))) Ну буду стараться в руках себя держать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да я тоже не люблю... :bad: особенно кефир, не пью его вообще, т.к. ну не мое это и что не делай.... но если скажут - придется давиться, но пить.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, я випечки тоже не люблю :grin: и сладкого не ем не хочу :grin: Люблю овощи - я теперь только их и ем и так всегда их хочется, салатики всякие, тушеные овощи, супи себе варю тоже овощные без мяса. И еще у меня стала расплыватса талия. Тоже говорят что если девочка то все в талию уходит. Но нам на УЗИ в 12 недель сказали что похоже не мальчика. Жду теперь второго там уже точно скажут.

чипыжонок, я например сегодня от зубной пасты вырвала (но чуть чуть) потом прошло все. Так что не всегда от творога. Но от творога - 100 % :grin: боюсь его даже есть. Один раз аж не добежала так стены досих пор в пятнах :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я тоже мясо не стала любить во время Б! Выпичку вот люблю)) конфетки всякие, ням) вот тебе и 5 кг! :grin: Но это мне кажется ни о чем не говорит... Есть и с мальчиками не любят мясо, а сладкое за милую душу! Но вот если честно, то мне кажется, что у тебя девочка!) Просто твой ник ассоциируется с девочкой у меня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, привет!!! :wave:

Sonya__, можно попробовать боржоми. Спасибо за совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, а вот у меня загадка я сладкого тоже не хочу. :pardon: но могу есть.

shevchenko, myrliska, а я люблю кефир. Если б не кефир была б у меня проблема с туалетом как у большинства Б. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а мне если скажут (а скажут точно :grin: ), то я даж не знаю как быть! От яблок я всегда есть хочу еще больше, а кефир могу выпить чуточку как дополнение к чему-нибудь! Да и творога я тоже не любитель! Надо бы себя сдерживать мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ой не напоминай про туалет... у меня что-то последнее время это проблема №1.... по нескольку дней мучаюсь ( Г пришлось мне даже Дюфалак выписать... а то ужас прям (( все кишки бурлят :Crazy:

самое интересное, что ни чернослив, ни соленый огурчик, запитый детским кефирчиком тоже не помогли :D

 

myrliska, бум с тобой на пару давиться яблоками с кефиром :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

Вес обсуждаете? Я прибавила 0,5 кило, правда перед этим 3 кило с начала Б сбросила, то есть итогом пока -2,5

 

У меня другая проблема - 4 дня уже не могу сходить в туалет, сегодня утром живот был очень напряженный и большой бугорок посредине

Вчера уже начала пить Дюфалак по столовой ложке утром натощак, пока реакции нет :banghead:

 

Про чернослив и курагу знаю, с сегодняшнего вечера буду заваривать на ночь. Кому еще что помогает? А то на лекарстве не хотелось бы просидеть все время

 

А еще мы думали-думали и решили отказаться от отпуска в сентябре :cray:

И решили это даже не столько из-за перелета, сколько из-за того, что я как обычно запланировала 3 страны, 4 переезда, 4 красивейших города, а сейчас состояние такое, что похожу часок и все, поясница болит, хочется только удобно сесть или лечь. Ну и родители истерят, конечно :cray:

Эх, а мне так хотелось положительных эмоций, смены обстановки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, и у меня такая же проблема! :blush: Если получается, то радуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, о... мы с тобой коллеги по Дюфалаку... у меня та же проблема :( :pardon:

что-то только мне ничего пока кроме него не помогает ( но я его ток 1 день пью.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как, поленилась дочитать обсуждение до конца, а тут как раз мой вопрос обсуждают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Да это все относительно, многие сладкоешки и мальчиков носят...это все больше для того что б было о чем поговорить)))

Ariadna, Приветик. Жаль конечно, но и правда, устанешь быстро, много не увидишь...Поедьте просто на море,позагорайте)))

 

А я на 2 кг поправилась и не знаю как себе рот закрыть что бы не есть....от яблок хочу еще больше кушать :banghead: Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а расскажи мне, мил человек, ты следуешь инструкции? Ну то есть ты пьешь ту лошадиную дозу, что там указана, большой стаканчик?

Я вот побоялась, решила начать с малых доз, потому как, например цитрамон, начинает действовать на меня и с четвертинки таблетки, так зачем пить целую

А теперь вот думаю - может зря я самоуправствую, может все рассчитано и нечего умничать?

Итого вчера и сегодня я нацедила себе 3/4 столовой ложки, теперь вот сижу жду результата :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, мне иногда кажется что у нас тут коллективное мышление :D хотим одного.... едим часто одно и то же коллективно... проблемы одни и те же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Почему думаешь, что доченька будет? Я тоже обожаю опята собирать. Вот только вопрос, будут ли они в этом году? :scratch: myrliska, О, я тоже от яблок еще больше есть хочу, прям начинает сосать, жесть:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...