Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

anafica, Ого, уже целых 16 недель :)

 

Поздравляю и немного завидую :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anafica, приветик и тебя с недельками :giverose: Ты еще шевелюшки не чувствуеш ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica,

привет и тебя с недельками :wave:

Mir@cle,

прям как про меня рассказываешь... тоже самое на работе, только у нас в кабинете 3 чела - но у нас есть на предприятии "легкий труд" - т.е. я сижу дома, меня табелируют как работника до декрета и платят по среднему, т.е. все беремчики дома находятся, потому как вредное предприятие... так что я с этого предприятия до декретного и не уходила.... да и потом столько лет отпахала - нигде такой халявы нет... и очень сожалею, когда беремчики работают в поте лица до 7 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, тогда ск-ко она получит в декрете ,что все время была на больничном..эт не выход((((

Девочки,чтото так больно как то в боку...

даже не боль..а не поняночто...

может эт шевеления??

но не похоже на хвостик рыбки)))а как то чуть больновато,но в тот же момент и не больно...трогаю..вроде не чувствую.тк в беременных штанах,может через резинку не чую....а залазить в штаны не могу,тк в отделе 3 мужика сидит))не поймут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),

первые шевелюшки в прошлую Б почувствовала в 18 недель и то неуверенно - так что рано не жду :Crazy:

 

Ждем чуда,

у нас лично 100% больничный по среднему - выходит даже больше, чем бы работала...белая з/плата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, да, это верно... тяжело беременюшкам работать, сначала токсикоз, потом вроде по легче, зато пузо полезло... ездишь в этом общественном транспорте... никто же места не уступит... эээх...

Везуха тебе! :good: Правильно, отдыхай и береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, везет значит вам))а вот у нас не выгодно ходить..тк лишают на это время премии..а премия у нас 100% оклад)))так что сижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), приветик и спасибки! Нет еще) рано ведь) ;) но уже жду с удовольствием)этих шевелюшек) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, спасибки)

Да обидно, вот так думаешь что хороший человек и на те, выдал... Ну да фиг с ним, тебе чуть-чуть осталось отработать и больше ты этих "замечательных" людей не увидишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle,

ых...дык уже 7-я Б.... так что я этого, думаю. заслужила. тем более мне лежать надо постоянно - вообще не преставляю, как бы я работать ходила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все..тишина пока..не знаю,что это..думаю просто заболел бок....но на пузырьки и рыбок не похоже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,

девчи...за всех работающих беремок держу @@@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо доходили до своего нужного срока....

 

Ланно буду собираться к ЛОРу... надо еще к терапевту зайти - талончики к акулисту припросить и к эндокринологу... моя платная в отпуске - пойду сдаваться кому попало.... ых...медкомиссия...медкомиссия... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да, больничный съест мою з/п....

Хотя и тут палка о двух концах... портить отношения с рук-вом мне совсем не выгодно... у нас з/п частично черная... и чуть чего при выходе из декрета мне могут не отдать конвертик, а там оооч. прилично получается... вот в этой ситуации, мне проще сидеть на больничном, потому как часть белой моей з/п не намного меньше максимальной сумма выплаты ФСС по больничным (теряю я около 2-х тысч. в этом случае в месяц... хотя на декретных и это скажется прилично)... у меня стаж позволяет... но черная!!! оч. большая сумма...

myrliska, да, именно это и обидно! Но ты права!!! Я на эту работу уже не выйду :dance:

Аленка-Ка, ух ты! 7-я :shock: Ну ты просто мать героиня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, c 16 недельками! :friends: :giverose:

Ждем чуда, ну погоди.. может еще повторится попозже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всм спасибки за поздравления!) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, почему эт не увидит их??через 1,5 или 3 года увидит))))но отдохнет от них только))

Аленка,ого 7я :shock: круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, и я все прислушиваюсь-прислушиваюсь! Так жду уж этих шевелюшечек! :give_heart:

Mir@cle, ну вот и правильно, сделала для себя выводы теперь, а то дома работай еще им! У меня к стати уже спрашивали не хочу ли я потом вернуться на работу!) А я говорю "я не ушла еще даже!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle,

ребеночка пока нет... так что нишиша не героиня :shock:

Ждем чуда,

толстая была. поэтому все Б замирали...после 5-й раскусили что к чему, а 6-ю потеряла из0за врача - не захотела меня зашивать - пожалела... а теперь зашитая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знать бы шевелюшки это или нет))))ну бум ждать вечером))посмотрим))нано шоколад купить,как вы пишите баловать малыша)))

Аленка-Ка, на таком раннем сроке зашивают??не знала...у меня эт 2я...тож первая была печальная,но у меня с кровью проблемы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем не успеваю за вами сегодня :lol: тормоз я наверно :Crazy: блин еще часик и домой, так уже работать неохота совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я так этого шоколада уже стока съела! :Crazy: Все думаю что ему понравится и запинает меня)))

 

Karolinochka, о, здорово, уже через часик и домой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот-вот... на больничном работала, даже и не вспомнили...

Аленка-Ка, ну знаешь... все равно сильная женщина!!! столько пережить! Береги себя!!!

У нас тоже не все так гладко начиналось (не хочу даже произносить это, если интересно в профиле написано), но важнее намного что происходит сейчас! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Karolinochka, ну нас тоже не охота, вот мы и строчим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,

нынче зашили в 11 недель даже без скриннинга... подстраховались, потому что моя Г доверяет шить только одной врачихе. которая зашила меня и через 2 дня сама ушла в декрет

Mir@cle,

да уж..терпения не занимать... если б наши кАзлы врачи сказали, что это из-за веса... то я бы уже давно похудела.... а как сказали, что пока не похудеешь не родишь - мне как пинок был.. я на 25 кило похудела за 3 месяца... ппц все шмотки меняла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто там хвастался сырными булочками?

Подкиньте идею, а то я как в голове не кручу - только всякие хачапури и сырные кексики получаются :) А захотелось именно булочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у меня так тоже болит иногда. Читала в интернете что так могут проявлятся шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...