Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, ура! :dance: Поздравляю с отличными результатами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena198209, ага... чем меньше "колес" тем лучше... а то я с утра начинаю витаминки, таблетки свои выкладывать, чтоб пить... муж офигевает.... а щас еще кальций врач сказала добавить отдельно... эт блин еще 2 т в день :banghead:

а дюф тебе наверно тоже недельки через 2 скажут снижать... вроде с 16 недель в среднем отказываются потихоньку от него... ничего врач не говорила?

Mir@cle, Светочка, спасибо ) эх, теперь я прям ЧЕЛОВЕК) с нормальными мужскими гормонами :D приятно то как ))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, да не, нам тож интересно!))) Так что не стесняйся и спрашивай на форуме)

 

shevchenko, поздравляю с хорошими результатами!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой, а я осталась тока с утриком. Мне врач на последнем приеме отменила витамины, сказала хватит... а комплексные пока рано, кушай лучше фрукты.

А я буду попозже отменять утрик. Неделек в 18 и к 20-22 отменю совсем... раньше боюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, пасибки) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, пока молчит, надеюсь с 16 начнут снижать. А я кроме дюфа ничего больше не пью, она сказала даже витамины пока не пить, побольше овощей и фруктов, витамины позже говорит выпишет, у нас их дают бесплатно беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, везет) не... у меня декс, утрик, элевит, к нему йодомарин и кальций надо теперь еще... и магнелис я еще пью, хоть и тонуса нет, но Г опять же подстраховывается... а то мне ток тонуса еще не хватает с моими то диагнозами.. поэтому с утра кучка такая солидная получается :pardon:

 

а ты ж утрик тоже по 400 в день принимаешь? я вот просто так примерно посчитала, если отменять будем с Г по той схеме, что я вычитывала в инете и знакомая рассказывала, то мы на 16 неделе начнем и ток в 20 закончим... ну а у тебя получится наверно с 18 по 22 потихоньку слезать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ого, даааа горочка у тебя приличная! Ну ничего, главное что бы малыш рос здоровым!

Да, утрика у меня 400 получается. Понимаешь, я не тороплюсь его отменять, наоборот хочу попозжа... страхуюсь... лишним он не будет, все что не нужно просто не всасывается... а к 22 неделям плацента точно уже будет во всю работать!

А в 16 недель плацента еще не совсем на себя забирает питание малыша, т.е. пока частично... а если начать отменять... вдруг чего не хватит... :pardon: ссыкуха я короче :lol: :lol: :lol: Хотя сами по себе таблетки тоже не кайф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, мне выписали Элевит.....

кстати у нас в ЖК много чего выписывают я так поняла. как то она мне утрик выписывала 2 коробки, все таки на 2 недельки, приятно. да и экономия почти в 800 рублей...... вчера вон 2 коробки Пимафуцина выписала. опять же хорошая сумма выходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а мне моя выписала мне дюф... хотя знает что я утрик пью... :pardon: так и не поняла я почему именно так, промямлила что-то типа у нас тока дюф бесплатный... хотя реально это не так и утрик и дюф идет бесплатно

И коробочка метипреда теперь стоит :pardon: А витаминки она мне обещала в след. прием, надеюсь не забудет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ага. как у наркоманки )))))

да. главное малышик растет и все у него очень даже хорошо, судя по вчерашнему УЗИ) :dance:

я тоже тут подумала, что торопиться с отменой утрика не надо. а уж тем более с моим непредсказуемым организмом )) а еще у меня получается что следующий прием у Г только в 17 недель. без нее я ничего сама снижать не буду. а щас она сказала так же пить. так что я видимо тоже ток в 17 и начну значит, после уточнения у нее что и как.

хотя завтра еще к ней зайду про 17-он расскажу. мож и скажет чего про утрик. посмотрим. не знаю в общем. думаю пока ))

 

 

не. моя ттт выписывает чего надо пока )) хотела мне еще Дюфалак выписать. а я его уже купила. ну и ладно. вместо него свечки мне от молочницы выписала) даже лучше получается :) я как бухгалтер сразу выгоду посчитала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я бы не отказалась если бы мне дюф. выписали, а то мне пачку на 3 дня хватает, на 4-ый остается 2 таб. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, знаешь, мне даже если Г скажет отменять в 16 недель, я не стану... она это все-равно не проверит, а мне так спокойнее... Я советовалась с несколькими врачами, в моем случае лучше отменять попозже... вообще, один Г даже сразу же от меня отказался, когда узнал что я заБ, говорит что у меня сложная Б :pardon: следить за мной нуно... Но мы, ттт, с дочей справляемся! Растем здоровыми!!!

 

Ну у нас тоже выписывает, ттт, но вот тока с дюфом такая фигня получилась... я вот подумываю, что бы был более плавный уход от прогестерона, сменить перед отменой утрик на дюф, и делить его на половинки-четвертинки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ты бухгалтер? Прикольно, я тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну да... по 6 таблеток в день получается ого-го.... :scratch:

мне вот даже страшно сесть посчитать скока я утрика понакупала уже.... и во скока все эти таблетки вылились.... :Crazy:

так что реально даже всего 2 пачки были очень приятным "подарком" от нашего государства.

только я так поняла что там тоже какие то нормы кому чего выписывать идиотские. у меня вот пачка = неделя. а выписать мне можно ток 2 пачки, не больше на месяц, если не на больший срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ну и дурак что отказался от таких 2х хороших девочек ;)

а доча у тебя умница) растет всем диагнозам на зло! я вчера то же самое сказала про моего малыша. вон у меня и гормоны через одно место, и плацента низко, и ШМ какая то не такая, а ему все равно! он еще и сроки опережает :)

elena198209, ну почти. еще году учебы и буду дипломированным бухгалтером-аудитором) если из универа не выгонят :D ну а вообще в принципе уже что-то знаю, если б не Б, то планировала на работу пойти :)

 

Mir@cle, ну кстати можно... хотя у меня не получится. я дюф не переношу. один раз Г им месячные вызывала мне.... я думала я кони двину... так мне хреново было уже после 2х таблеток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я жаловаться сейчас буду! У нас в подьезде стены красят, я дома с ума схожу от запаха :sick: И, как назло, погода уже не жаркая, окно настеж не пооткрываешь... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, и не говори... зря отказался :grin:

А наша девочка день в день по срокам шагает!!! :give_heart: Умничка наша!

Наши малыши молодцы! Радуют мамочек и папочек, вопреки всему!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Знаешь, я пока еще не знаю как я его переношу... ни разу не пила... утрик мне подходит, вот я и не экспериментирую...

Kazyuzya, бедняжка... ну хоть немножко приоткрой окошки... или сама пойди погуляй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а точно, ты же еще учишься, я то с 2001 года работаю, сейчас я уже гл.бух. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya, ой, солнце, как я тебя понимаю... у нас неделю назад коридор красили...косметический ремонт в подъезде... я думала я повешусь ((

Mir@cle, я тоже вроде утрик отлично переношу. ни сонливости, ничего.... вчера вот правда совпал эксперимент с 1ым оральным его применением и скачками давления... с утра тоже совпало... посмотрю что вечером будет. если что просто опять на вагинальный перейду на денек, посмотрю, влияет ли) хотя я думаю что это не изза него. какая разница как пить))

elena198209, молодец какая! :good: а чего за организация?

вот кого я буду с дипломом мучить :D ладно, шучу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да неее, я думаю совпадение... просто у тебя еще совпал прием утрика орально с похолоданием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да именно после родов сразу перетягиваешь

shevchenko ,ура ура,что все хорошо...пора уже уменьшать дозировку))

Миракл,расстравила булочками..тепреь сижу и думаю..хочу с маком(((но тесто ставить не хочууууу...если купить дрожжевое,но оно без сахара((Значит нано много сахара в начинку да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ну да. и сегодня то холод, то дождь, то солнце.... вот мой организм и сходит с ума... щас еще ничего... но тоже не супер состояние.....

а у меня еще ночью ногу свело судорогой... блин... стала вставать в туалет и как скрутило! от боли замычала, перепугала мужа... он бедный потом уснуть не мог...

в общем что-то я как цветочек) ветерок дунул и я разваливаюсь :pardon: надо себя в руки брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас выплаты следующие:

- больничный 140 дней (исходя из средней официальной ЗП за последний год) - самая большая выплата

- пособие при рождении ребенка (единовременное) - примерно 10 тысяч

- пособие при постановке на учет до 12 недель - примерно 400 рублей

- пособие до 1.5 лет - 40% от среднего официального заработка

 

Если ребенок не первый, то дают еще 15 000 (это из материнского капитала),

ну и сам материнский капитал (его наличкой не выдают, только на образование, лечение, расширение жилья)

 

 

а где это у вас?

а какие выплаты неработающим бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ага ))) :dance: завтра Г снизит 100%, вопрос ток на сколько. она сказала что "существенно снизим" если в норме будет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...