Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Kate-master, бедный-бедный ваш папа ))) вы там его страшными словами не пугайте ))))))))

а вообще - все, что не делается - все к лучшему) значит надо подождать несколько дней, а потом сдать)

а у нас просто приходишь и сдаешь.. без паспорта, без направлений... я вот уже несколько раз так ходила сдавать.... :scratch:

masha_05, да я вот тоже удивилась, зачем) я без него сдаю все анализы) ну а вот видишь - бывает и только по паспорту :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MSA, на сколько я знаю сердечко у малыша начинает биться в конце 5ой эмбриональной недели.

Нет, сердечко должно начать биться в конце 5 акушерской недели, у нас даже в линеечках с тобой сейчас это прописано.

Сегодня сходила на УЗИ, посмотрели быстренько, меньше минуты, датчиком сверху по животу. КТР 4 мм, сердцебиение отчетливое :yahoo: :yahoo: :yahoo: , правда есть тонус 1 сетпени, Г сказала ставить на ночь папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от февралят 2010!!

Ссылки скрыты.

Поздравляю Вас девченки, вспоминаю себя ровно год назад, так же как и Вы бегала с тестами, сдавала кровь :D:D

А сейчас моя принцесска тихо посапывает в кроватки!!!

Держу за Вас за всех кулочки!!! Легкой беременности Вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ну у меня на узи сердце еще не слышали. хотя было 3 эмбриональных, и получается 5 акушерских. может рано еще было.

поздравляю с хорошими результатами!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха_82, спасибо большущее ))))))))))) :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Совсем недавно сидела в "майских карапузах 2009" а теперь вот хочу к вам присоединиться!!!

Сегодня была на узи - плодное яйцо 5 мм.)))) х г ч в четверг 10.06 был 920.

Беременность немного неожиданная для меня. С дочкой год не могла забеременеть, а тут вот раз и все. Дочка еще молоко у меня сосет. Молока конечно резко стало мало, но отучить пока не могу. Ночью так и висит на ней.

Уже неделю из-за тянущих ощущений и маленьгоко желтого тела пью Утрожестан 2р по 100мг.

Начался дикий жор, токса пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, привет) поздравляю!)))))))))) ну вот видишь как хорошо) неожиданно все получилось!) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну в 5 акушерских и у меня ничего не услышали, только ПЯ нашли. А сегодня то 6 неделек и 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ну у меня ж поздняя овуляция была - на 19 ДЦ. поэтому у меня акушерские недели получаются не на 2 недели больше, а почти на 3....

я вот знаю что в пятницу у меня было 3 эмбриональные недели. а врач сказала что к ним надо 2 недели прибавить и получатся акушерские недельки. :grin: поэтому у меня получается не 6 недель и 1 день сегодня, а 5 недель и 4 дня.... ну если по науки считать) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky,

добро пожаловать)))А какой тебе срок поставили по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, а почему такая большая доза? я принимаю по 100мг утром и 100 мг вечером... спать тоже хочется - честно говоря не знаю, от него или от Б :scratch:

Мне так моя врач прописала. У него много побочных действий, сонливость, головокружение - кошмар. От таких доз я вообще как вареная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой результат... b - ХГЧ 11835 мЕд/мл. 6 дней назад был 2491 мЕд/мл рост замедлился, но все равно по ХГЧ получается норма 4ой недельки, а по УЗИ срок поменьше )) но разрыв сократился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, мда... дозы и правда большие... я от 200мг то в день спать хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте и меня в свои ряды февралят 2011!!!! Я еще не ходила на узи, вот думаю когда идти.. .увидят ли там или еще рано??? хгч был 255 - это на 5 недель (от зачатия 3) надо еще раз сдать... надеюсь что все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, Привет, привет! Принимаем февралят! Я, правда, январенком буду, но там у них не интересно - они все уже большие, и я тут живу. И все будет хорошо у нас всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, рада знакомству!)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, shevchenko, спасибо девочки... теперь я буду с вами... и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, конечно будет!) иначе даже и мысли допускать нельзя!)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я так рада, хотя еще и не верится... нет никаких признаков, кроме того что болит грудь... не тошнит... живот не болит... вот и думаю Б или нет :Crazy: хотя знаю что Б... но так хочется малыша увидеть прям сил нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, и у меня так же)) уже и на УЗИ беременность подтвердили. а все не могу поверить) а токса у меня тоже нет) хотя у меня у мамы во время Б мной тоже ничего не было))) да и грудь только при надавливании побаливает.... живот тоже уже не тянет )

из ощущений только желание соленых огурцов и постоянная сонливость :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а у моей мамы был житкий токсикоз... вот думаю когда он должен начаться? ждать или уже нет?! а меня ни на чего не тянет.. было только на селедку но сейчас все прошло... и спать вроде не хочется... если бы не тесты я бы и не подумала что Б... но так приятно думать что я - Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я смотрю у всех уже все что нужно видно, а у меня нет..... прячется.... Буду ждать 21 июня. Я верю, что у нас все хорошо!

 

Натася-мася, меня тоже особо ни на что не тянет, но животик подергивает периодически и грудь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, кто то мне говорил что еще для него рано, но у сестры моего мужа токс чуть ли не с 1ого дня задержки уже был. все я так понимаю индивидуально в этом вопросе ))

tatiana83, застенчивый какой ;) ну через недельку покажется :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые Б токс меня преследовал с 5 недель. А в этот раз как будто пронесло, думала я... ровно до 7 недель. И день-в день началось! Тошнота постоянно, рвота - по желанию. Так что, Натася-мася, еще не вечер! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Натася-мася!!! Рады принять тебя в наши ряды!!!!!!!!!!!!!У меня тоже пока такого токса нет, но мутить уже стало больше)))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...