Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ariadna, спасибо за совети но где мне их достать. Я б уже купила себе (шампуни и маски хотя б). :scratch: поищу может у нас продаются.

а почему БАДИ нелья во время Б мне моя Г с ЖК наоборот хотела всунуть БАДИ. Там же все их натурального :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Хочу вам пожаловаться, уже неделю по ночам сводит левую икроножную мышцу, да так, что приходиться вскакивать с постели, надо бы наверно кальций сдать посмотреть, что с ним, но как-то руки не доходят, может у кого аналогичные штуки случаются и вы уже разобрались с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Karolinochka[/b], Ты не тормоз, я тоже не успеваю. Девулички так быстро пишут, что пока перечитаешь уже усе, устала, а потом по новой :grin:

anafica, А почему получилось так, что линеечка на неделечку торопится?

shevchenko, Поздравляю Катенька, наконец-то твой неугомонный гармон - УГОМОНИЛСЯ :grin: Я тоже с утра начинаю выкладывать всякие таблеточки, витаминчики, а потом их есть :( Жду следующую недельку, допью наконец-то эту аптечку и будет прекрасно! Блин, везет тебе, вам пимафуцин выписывают, а я 2,5 тысячи на таблетки отдала, дорого блин болеть, надо как конь здоровой быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, у меня сегодня ночью такое приключилось. вот купила себе кальций - буду пить. в любом случае мне его Г назначила пить сейчас...

Наталетка, пасиб, Наташ :friends: угу. теперь надо его тщательно контролировать, чтоб потом опять не взлетел... :club: но это уже чуточку проще...

эх... таблетки это да.... я так прикинула.... на один Утрик я уже тысяч 6 точно потратила... а еще ж витаминки, таблетки, еще что-то.... в общем мама дорогая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, забей на институт. у меня сколько знакомых - все во время беременности сдавали и практику, и госы, и диплом) обходились даже меньшей кровью, чем однокурсники. у нас на дипломе была девочка, так ей сказали что если будут какие-то проблемы можно даже не приходить, но лучше прийти на 2 минуты, для порядку. я сама лично в ее зачетку всю последнюю сессию проставила, просто сказала как есть и ей спокойно проставили все экзамены. Вуз государственный, просто кафедра хорошая!

наслаждайся положением)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, у меня иногда палец на ноге сводит. Не часто поетому я не обращала внимания. Читала что это от нехватк калция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Настюш, да я тоже думаю, что как-то прорвемся ))) :pardon: беременную женщину обижать незя )) так что я в обиду не дамся :D

как самочувствие твое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, правильный настрой :friends:

самочувствие просто прекрасное, токсикоза не было и в помине, прибавки весе тоже, отеки и вся прочая гадость обошли стороной)))))

тока дебильная свертываемость не дает жить спокойно. опять приходится познавать азы медицины и дергаться

ты как? как живется во втором триместре? я сначала пыталась следить и за вашей темой тоже, но потом поняла, что это нереально - вы ТАКИЕ болтушки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, у меня тоже токса не было. прибавила я правда 3 кг уже :pardon: ну я ж в принципе полная, так что это закономерно.... плюс таблетки....

ну а так тоже постигаю азы медицины.... то с 17-он были проблемы, был в 4 раза выше нормы.... посадили на 3 табл Декса :Crazy: вот снизился наконец... теперь вроде как короткая шейка матки... грозят тем, что положат зашивать ее.... посмотрим как и что будет дальше.

в общем что ни день, то новости... поликистоз мой все-таки дает о себе знать :( но ничего! мы справимся, главное с крохой все хорошо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Копец конечно, а утрик он для чего? Я смотрю многие его принимают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да и ладно, все будет отлично!!! нам ли жаловаться ;) мы с тобой вообще счастливицы!!!

а ты молодец, что подробно за всем следишь! на счет шейки, так это сплошь и рядом, главное минимум нагрузок. у меня знакомая всю беременность с зашитой ШМ проходила, вот ничего щас 36 недель;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, прогестерон. для поддержания работы ЖТ, а потом плаценты

outrageous, а куда деваться - хочешь, не хочешь, а надо следить. все таки ответственность теперь за двоих )))

мы с тобой, да! не хилую гадость победили и получили долгожданную Б ;)

ты то вообще молодец - даже без стимуляции все вышло!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), не знаю почему БАДы нельзя, но у них даже в противопоказаниях - беременность :) Так что я все бросила пить от греха подальше :)

 

Loveушка, у меня подружка когда беременная была, говорила, что врач сказал есть бананы, только вроде в бананах не кальций, а калий

 

ЗЫ вот поискала - почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сгоняла в поликлиннику...

лор ваще мужик классный "ну жалуйтесь"... :Crazy: я грю.... ниче не болит - гляньте в книжку.... смотрит беремчик ... позырил все мои головные дырки и отпустил с богом :Crazy:

пошла к терапевту - выклянчила на завтра 2 талона - окулист и эндокринолог... завтра закапают в глазааааа...буду как обычно косая :shock: и усе вся моя мед комиссия пройдена - жалеет меня терапевт и сильно переживает :give_heart: хорошая тетька очень мне нравиССя

 

shevchenko,

про снижение андрогенов прочитала - это хорошо!!!!! поздравлямс.... а Декс говорят после 20 недели вообще отменяют, чтобы ребенковские андрогены не уничтожить...

а кальций пока рано пить...после 18 недель надо начинать и то недолго... и таблетки плохо усваиваются - надо скорлупу яичную кушать... потом рецептик напишу...

 

outrageous,

у меня тоже шейка зашита... а твоя знакомая проходила или пролежала? собираю статистику... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, спасибо, Ален! я как раз ждала чего скажешь по поводу андрогенов :) жалко только, что поздновато они все таки снизились... ну ниче. а вот на счет полной отмены.. блин... боюсь.. тогда опять взлетит наверно в небеса... кстати знаю пару девочек, которые пили до конца Б, но у них девчушки были... :scratch: ладно, поживем - узнаем. завтра у Г спрошу чего дальше и как пить.

 

думаешь рано? не пить.... ну ладно. не буду. просто чего то волосы лезут пипец.... и зуб мудрости тут откололся, а проблем с зубами отродясь не было... поэтому Г и сказала щас уже начать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

если паСан, то точно надо будет бросать даже если они взлетят... нельзя из мальчика голубизну вырастить.... у меня подруга, которая родила вчера, в 24 недели бросила - врач сказала "низяяя"

Во...нашла рецептики кальция, но только с 18 недель

1. Полстакана меда, полстакана воды, сок 1 лимона - по 2 ст ложки каждый день

или

2. Скорлупу вареного яйца измельчить в кофемолке смочить соком лимона до состояния кашицы, добавить мед - консистенция должна быть как у жидкой сметаны - по 1 чайной ложке ежедневно.

Сказала, лучше, чем все химпрепараты, и микроэлекментов куча... так что такие вот рецептики - я думаю лопать первый, он мне больше нравится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, да. я знаю. мне Г тоже сказала что если все-таки мальчишка - бросать без промедления. а то и правда все андрогены у него попортить можно нафиг...... потом проблем не оберешься...

да я вот думаю, что если все таки решат меня зашить или кольцо поставят, то не буду париться изза андрогенов особо... по большому счету ничего особо плохого они мне кроме укорочения ШМ больше сделать то не могут....

 

да) первый прикольнее. сохраню себе) пасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, спасибки, ознакомилась, буду корректировать диету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааааа, а я наконец-то закончила пить дюф) такая красота) :D

девочки сейчас пришлю мой пуз)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так мы выросли за 2 недельки) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а у меня высокая свертываемость крови очень)(, поэтому прописали пить Курантил 25 и ангиовит! и вит.Е!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, ой какой красивый пуз! :give_heart: кругленький)) супер просто :good:

уже свободна от дюфа) счастливая) как то тебя рано "отпустили" ))) а мне утрик еще есть и есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, так анализы все в норме, все хорошо, вот и сказали хватит мучить организм), а то меня уже тошнило от него ужасно) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, понятно)) поздравляю!!! это действительно круто) свобода ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, :good: Классный пузик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...