Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ната Б, спасибки :giverose:

чипыжонок, Karolinochka, спасибки милые и вас с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolinochka, я не работаю, но по делам по городу бегаю, поэтому уже знаю все платные туалеты города ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, С неделькой тебя!!! :)

Ната Б, :wave: Ой, как здорово, что хоть кто-то рядышком со мной живет :) Я так рада!!! А у нас пасмурно, дождя и ветра нет, на улице тепло, но не душно и не жарко, солнышко спряталось. Погода отпад, давно я такую ждала!!! А как у вас?

Karolinochka, Я тоже часто бегаю в туалет, ладно когда в помещении где есть белый друг, а вот когда на улице, то пиши пропало!!! Я думаю с 14 недельки, но во всех источниках пишут по разному! :scratch:

*АнгЕлоК*, Приветик. Я себя хорошо чувствую, еще и погодка радует, красота. Как у тебя самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у нас так же,дождь наверное будет :) (мне хочется,чтобы он был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я вроде тоже хорошо чувствую себя, правда пузик покалывает, но уже привыкла надеюсь нечего страшного :blush: вот жду не дождусь когда уже на узи пойду, может пол скажут :pardon: А у нас сегодя с утра +5 :grin: правда солнышко выглянуло уже веселее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибки всем!

Ой я тоже сейчас бегаю в туалет, чаще чем до этого))) малыш растет, все больше и больше давит на мочевой) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Наталетка, спасибо за поздравления с неделькой. На самом деле все никак после узи не поменяю линеечку, по узи у меня завтра 15 неделек :) Мне УЗИст на 6 дней больше срок поставил.

*АнгЕлоК*, ого! +5 - это круто, хотя у нас не на много больше +15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка! :wave:

У кого недельки, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Давненько я ничего не писала.

А сегодня с 11 июня первый раз вышла на работу!

Странноватые ощущения, с одной стороны как будто не уходила, а с другой и работать всё равно не хочется.

А ещё с утра сильная тревога за малыша. Прям хожу и думаю постоянно - все ли в порядке. Шевелится мы пока не желаем, сколько я не уговариваю. :D

А насчет частого бегания в туалет - меня эта проблема тоже затронула. Но с другой стороны стороны думаю раз есть признаки Б - значит всё ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а я вот чего то в туалет не особо часто бегаю почаще конечно чем обычно, но ночью не просыпаюсь от того что в пипи хочу :blush: только утром очень хочется, вот думаю теперь это вобще нормально :scratch:

 

Пупсичек, приветик, и тебя с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, так мы с тобой вместе будем идти (только мне по узи тоже на неделю больше ставил,т.е. мне завтра по узи 17 недель,но я то знаю когда у нас был ПА,поэтому считаю по-своему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, да,конечно нормально,я тоже не всегда ночью бегаю,бывает,до утра не встаю.не накручивай себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, приветик!!!

*АнгЕлоК*, конечно нормально ;)

Ната Б, я не правильно написала - не 16 а 15 неделек. Уже в сообщении исправила. Поэтому у нас с тобой как минимум на недельку разница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Я бы тоже не отказалась от дождечка, просто еще неделю назад, когда была невыносимая жара, я думала, что коньки откину:((Очень тяжело жару переживала, плохо было постоянно, а теперь, я просто ожила:)))) А в Челябинске бывешь?

*АнгЕлоК*, С неделькой тебя :giverose: А у тебя первое узи? Кого ждете мальчугана или девчушку?

чипыжонок, И ты скрываешь, что у тебя такой большой малыш?? Старше на целых 2 недельки :grin: :grin: Меняй линеечку :) Мне тоже по узи больше срок поставили и я тоже не стала линеечку менять, потом на второе плановое узи схожу и если так и будем старше, то поменяю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, С неделькой! Так у меня тоже не хочет пока шевелиться, рано еще. Не переживай. А что за необоснованное волнение за малыша? Сегодня столько неделечек, красота :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, чипыжонок, спасибо девочки, успокоили :giverose: а то я уже переживать начала

 

Ой пока вас тут перечитывала оказывается уже и на обед пора :D ладно побегу я покушаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :blush: неет ни разу у вас в городе не была.а в жару так же себя чувствовала,т.е. ОТВРАТИТЕЛЬНО.

чипыжонок, Я уже увидела твое исправление,ну ,что ж будем вместе по субботам недели отсчитывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, нееее, не на 2 недели, а на 6 дней. Так что мы с тобой сейчас в ногу идем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, спасибо :give_heart:

Девочки, хотела у Вас спросить, как у Вас с сексуальной жизнью?! Муж постоянно пристает, а я не против, но меня такой дикий страх одолевает...а в процессе вообще кроме того а в порядке ли там малыш, не делаем ли мы ему больно - думать ни о чем не могу. Или я зря переживаю?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!!!, я сразу захожу на последнюю страничку, а то не успеваю все перечитывать.

 

Всех у кого недельки, с недельками!!!! :D

 

На счет туалета, то мой муж говорит, что ему кажется, что я живу в туалете, а то когда он туда не зайдет, всегда я сижу на унитазе :D:D:D

 

А у нас погодка класная, солнышко светит, но ветер и прохлада, уже чисто по осеннему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, ну сначала боялась и лежала где-то с12 по 14 нед.

потом расходилась))) конечно отдыхала много, как чуть тянуло животик - сразу в постель, но в принципе жила как все и по магазинам ходила и на машине ездила, только не работала, но она просто ваще не работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Приятного аппетита!

Ната Б, Ну вот, теперь если будет возможность приезжай :)чипыжонок, ААА, ну да, я думала правильно, а написала как всегда не то :blush: У тебя есть признаки шевелений? Мне кажется, при чем я замечаю это уже несколько дней, что что-то происходит в животике. Так жду шевелюшек :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, нет узи не первое :blush: в начале Б я была уверена что мальчишка, щас как то поспокойнее в этом плане, но все равно кажется почему что мальчик может ошибаюсь:pardon: Мужка говорит что ему все равно кто будет, все равно рад, но я то знаю что мальчику обрадуется больше :D он уже присмотрел верталетики на управлении машинки, сам по ним тащится вот и хочет чтоб было с кем, а на случай если девочка уже присмотрел розовый верталетик :grin: так что если девочка то наверно пацанкой будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, не делаете вы ему больно-не переживай,если состояние Б ничего не угрожает,чувствуешь себя хорошо,то почему бы и не попристовать друг к другу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, у нас с точностью до наоборот. Точнее пристает муж, но он же и боится :pardon: А так все ок. Если противопоказаний нет, то и переживать не нужно.

Наталетка, мне кажется уже чувствую (примерно 3-4 последних дня) иногда шевелюшки. Но еще как то очень слабенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, Приветик. У меня папа говорит тоже самое что и твой муж :) Я туалетожитель :)

*АнгЕлоК*, А у меня муж говорит хочу девочку, хочу доченьку, а потом я случайно от друзей узнала, что он специально так говорит, чтоб был мальчик, типа чтоб закон подлости подействовал, дурачек он у меня. А на самом деле нам все равно кто, главное чтоб здоровенький!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...