Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209, я тоже хочу такое :) пока ничего :pardon:

смотрела фото животика, как на 12 недель большой уже. У меня в 15 меньше :pardon: я все жду когда он вирастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), у тебя первая беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, молодец, я тоже думала что знаю себя о и до, а тут такая фигня. муж ваще прикалывается что мы малшочка знали еще фолликулом))))

про барокамеру пока не спрашивала, я теперь тока в пон-к ко врачу, но этот вопрос зафиксировала. спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я вот точно не помню в первую беременность наверно нед. в 20 только почувствовала, во вторую нед в 18, в этот раз что-то рано, я если честно даже не ожидала, что так рано будет :) И живот в первую Б появился только к 20 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, а я вот чувствовала щекотания неделю назад, а сейчас не чувствую.... Было всего три раза... иногда мне кажется что пузырьки лопаются, но я не уверена, и четко это было тоже раза три....

 

или не чувствую так как это первая Б и малыш прикреплен на передней стенке и читала что пиночки и шевеления слабее чувствуются и позже....\

А вот пузик должен раньше вылезти... А я что смотрю - пуз не растет....

 

зы: прочла твое сообщение... Ладно, буду ждать до 20 неделек))) ВОт пойду на 3д узи и успокоюсь, а то новости на бейпиплане меня вообще не радуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, да не переживай, вырастет еще :D У меня по задней прикреплен, так по идее живот должен позже появится, а у меня вылез нед. с 8 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, скорее бы)))

У меня есть пуз, я фотк удаже выкладывала, но он наетый, сама матка (я ее чувствую) не большая, муж боится трогать животик там, говорит - на передавливай ребенка. А потом раз - и поцеловал животик там)))

 

Девочки, меня тошнит до сих пор, пока не покушаю. Это что малыш так воспитывает маму - типа кушай, не мори меня голодом?

Я не отличаюсь режимом дня, могу и целый день голодная ходить...

 

Закрываю компоты, при ГВ мне можно будет их пить? Или только воду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, У меня тоже самое, стоит чуток проголодаться, как тошнить начинает. В принципе мой токс только так и проявлялся. Во втором триместре вообще нельзя голодной ходить, матка в первую очередь получает питание, отсюда и головокружения, обмороки, да и растет малыш во втором триместре не по дням, а по часам=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, знаешь о чем подумала...а если тебе со спецами в инете проконсультироваться..все равно до понедельника будешь сидеть ждать.....в сети оч много спецов..ты скидывала ссылку,там хорошие спецы..я часто туда одно время писала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у меня тут от 2-х спецов голова кругом, если еще кто-то присоединится боюсь свихнусь! на русмедсервере 2-жды

Ссылки скрыты.

. без особых объяснений сообщили мол д-димер не показатель, не лечите то чего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya, а у меня первый тримест был голод и тошнота потом все прошло а теперь с 15 недели опять голод напал постоянно есть хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya, мама мне так и говорит, что ребенок голодный, чтобы не морила его голодом.

А то ему расти же нужно! :D

 

У меня токс был и есть, я дня три тому рвала еще. Эх.... Но вот тошноты утренней не было, все вечерняя...

А тут все.

Четыре часа тому назад кушала, снова тошнит!!! Нужно покушать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, что есть что бы не поправится??? Я за 2 дня потяжелела на 2кг :swoon: уже даже не смешно, еще и папа вчера сказал что на меня стало приятней смотреть(вечно говорил что я слишком худая) и рассказал про знакомую худую которая после второго ребенка "поплыла", стала в 2 раза шире....

Кушать то хочется, а вот от чего поправится нереально???Помогите! :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пуз сфоткала еще раз, на первом фото 12 нед. 5 дн. на втором сегодня.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, :clapping: ух ты, как вырос!

Я кстати тебя спросить хотела, тебе ведь 2 КС делали?(надеюсь не перепутала ничего :blush: ). Тебе по одному шву делали,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, да по одному, первый вырезали. У меня токс закончился, я есть начала, за неделю 1 кг прибавила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ого такой уже большой. Там точно один малыш ? :)

Sonya__, :wave: на меня тоже жор напал. Уже не могу столько есть - а так хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кого не видела :wave:

 

Наталетка, мне мама рассказывала что папа хотел девочку первую а родился мальчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), точно один, у меня на работе девушка тоже третьего ждет, так вот у нее огромный живот, она на узи ходила там девочка была, у той срок 35 нед и двойня, а у нашей 28 нед и один и у нашей живот больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, как вырезали?звучит жутко :swoon: Я вот иногда думаю-лучше б и у меня токс был...

Натуся-Мамуся:), да я голода даже не чувствую...но постоянно иду на кухню и ем все подряд и сразу...(( живот так вчера вечером раздуло, что я впервые себя почувствовала надувным шариком :sorry: мне не нравится это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, у меня щас такой же живот как у тебя

хотя беременность у меня первая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ты когда фоткалась ты не втягивала живот в себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, они когда кс делают второй раз, первый шов убирают, т.к. если просто по нему разрезать и обратно зашить, он не будет нормально заживать, поэтому его и вырезают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, приветик, а расскажи плиз про КС это не очень страшно, :blush: а то боюсь мне тоже это предстоит :(

 

Девочки вы вот говорите что шевелюшки бывают похожи как пузырьки лопаются, я как то может неделю назад чтото наподобии ощущала, могут быть это они? Но у меня Б первая а при первой говорят поздно начинают чувствовать, но правда у меня малыш по задней стенке прикрепился? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...