Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

У нас ЕР стоят в среднем 300уе, кесарево 500....чем лучше клиника-тем дороже, но 300-500 у вполне хороших врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*АнгЕлоК* Спасибо большое:giverose: Обязательно расскажу. Позвоню, запишусь на прием и поедем. Заодно обновочки в Сургуте прикупим себе :thumbsup:

 

masha_05 На деле, как и предполагалось, оказалось всё значительно проще :D На учет стала, анализы на кровь взяла (только на эстриол она считает не нужно сдавать :scratch: , ну да фиг с ней). Правда после кресла до сих пор живот тянет. В общем всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, хорошо хоть все выяснилось, правда нервы тебе потрепали ого-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: охренеть ведь че творят! ужас какой то! у меня аж животик закололо, бедная натерпелась от этих врачей из ЖК, и ведь правда говорят че попало и о последствиях совсем не думают! :banghead: Блин а первый скрининг кровь сдавала в пятницу а узи было аж во вторник так получается что тоже ошибочный? хотя по узи все хорошо было :scratch: и я как то даже не переживаю за рез-ом не иду :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Ну и цены у вас! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, сколько живу, столько удивляюсь нашей бесплатной медицине

Ведь во врачи должны идти люди, которые хотят помогать другим, а уж те, кто с беременными или детьми работают вообще должны дышать осторожно

Так почему же так много непрофессионализма, хамства, быдлячества? Как все эти люди могут продолжать считать себя врачами?

 

Ты не расстраивайся, хорошо все так разрешилось, но вообще старайся туда, где бесплатно, ходить с "мордой кирпичом", ничему не верить, и ни на что не реагировать

 

Я за время Б умудрилась порыдать всего дважды, один из них - на бесплатной УЗИ по первому скринингу, тетка умудрилась довести меня до слез еще в коридоре, и все вокруг сказали, что она всегда такая

 

А вообще постоянно пребываю в шоке, последние 8 лет я все время наблюдаюсь в разных платных клиниках, и ни разу не было нервотрепки, слез, истерик. Мне вот интересно, почему такая гигантская разница? Ведь люди, вроде, должны быть одни и те же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, да, цены аховые, но это Москва, и один из самых хороших центров

 

Зато надеюсь там я всяко избегу непрофессионализма, наплевательского отношения и трепания нервов :) А деньги... они нужны только для того, чтобы их тратить :) Еще заработаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, в платной клинике они на этом зарабатывают, и если они себя будут по-хамски вести ты больше к ним не придешь, а в бесплатных все врачи считают, что у них з/платы низкие и они не обязаны к людям относится хорошо, хотя я не понимаю зачем они тогда эту профессию выбирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, :swoon: все ты меня добила

 

южанка//, удачки тебе на приеме :giverose: кстати мне понравился там очень врач грицак он же мне и операцию делал, есть еще новиков тоже мама говорит хороший врач из чебоксар вроде приезжает и не всегда там бывает, а вот ефанова... не скажу что плохой врач ну как то не легла у меня к ней душа хоть и она мне делала пристрелевание сетчатки :pardon: а некоторые вобще говорят что она кричит, хотя при мне такого не было :pardon: воть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, ну денег-то на детей никогда не жалко :D , просто разница поражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, тякс, :read: записала и фамилии в блокнотик :good:

Кстати, не пойму зачем ты интересуешься платными родами???? В Сургуте это (по отзывам девочек) вообще не надо - там и так отличные условия и на бесплатном. Мои девочки знакомые, несмотря, что они не сургутские, никто не платил и все очень довольны. Я кстати, тоже в Сургуте собираюсь рожать - мож там и встретимся еще ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Ariadna, у меня Г в ЖК по месту прописки вобще классная тетка, я частенько ходила а она мне все когда уже придешь к нам на учет вставать давай пора уже :D когда я пишла к ней на учет вставать она обрадовалась уж очень любит беременюшек, но вот мне на учет пришлось вставать по месту жительства :banghead: сейчас правда ремонт делаем собираемся обратно возвращаться ко мне тогда и на учет обратно к ней вернусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, ну потому что я в этом вопросе деревня деревней :grin: где че как у нас рожают практически не знаю, хорошие ли врачи в роддомах :pardon: вот и интересуюсь на всякий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, веду беременность я тоже бесплатно :) Потому что очень понравилась врач, она была уже четвертым Г, у которого я была, и я поняла, что вот, меня все устраивает, тетка спокойная, непробиваемая как танк, никаких закатываний глаз над анализами, никаких недоговоренностей

 

Но вот УЗИ я там больше не пойду делать ни за какие коврижки :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, вот вот про узи полностью согласна я даже в своей узи не хочу делать буду платно теперь делать :friends:

 

УРА!!! рабочий день закончился побежала домой всем пока пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, беги домой :wave: Я тоже пошла домой. Потом пообщаемся, я тут справки навела понемного :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну болтушки и наболтали :Crazy:

Девочки привееет!!!!!

Неделек с недельками :wave:

 

хочу сказать про врачей ЖК... как себя поведешь - у меня к примеру отличная врач - смотрит конечно не так тщательно как в платной, но отношение лично ко мне у нее очень даже хорошее...уж сколько у меня всяких нехороших Б было и она от меня никогда не отворачивается, хотя может я ей и показатели какие порчу... не все врачи придурки, хотя знает может она и меньше, потому как самообразовываться нет времени... а лично меня все устраивает - все равно она у меня только для документов, а наблюдает меня платная как положено.....

 

Ariadna,

интересно, откуда такие цены космос? москвичам интересно денег некуда девать или совсем больницы плохие? можно же просто врачу заплатить и все будут довольны... нашиша центру платить - я рожать пойду - врачу нормально заплачу...не через кассу, а так... и все буду довольны :Crazy:

jip,

одно могу сказать, что моя знакомая гинетик говорит, что эти все анализы полная лажа.... и даже она эти результаты серьезно не воспринимает - зачем надо было свои нервы тратить?

а в ЖК (мне рассказывали), что некоторые результаты крови просто пишут, не проверяя!

так что если сдала платно и там все нормально было не надо было и плакать так сильно :friends:

теем более в пузики двойняшки :)

outrageous,

спасибо тебе большое, что ответила :pardon: думаю, сильно очковать или нет :Crazy:

 

А я сення сдала медкомиссию: эндокринолог и окулист - нет противопоказаний к ЕР :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, я тоже бесплатно наблюдаюсь, а вот на узи хожу в платную клинику :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, я не сдавала этой фигни и тут всем советовала не сдавать, так как тоже наблюдала подобную ситуацию у девушки была тройня (после ЭКО) так ей тоже написали риск синдрома Дауна и не поделили на 3 ембриона, она плакала целую ночь, а на утро вияснила что надо расчитать на трех. :scratch: вот так у нас все далется.

Sonya__, это же я тебя отговорила, ты уже шла сдавать но там оказалось закрыто помниш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, конечно не сильно, но лично у меня не получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, ну почему сразу некуда девать деньги? Куда потратить я всегда могу найти, у меня не заржавеет :)

 

Просто мое хорошее настроение, целые нервы мне дороже денег :) Не готова я рискнуть и понадеяться на...

У меня подруга рожала в октябре, рассуждала как и ты

Договоренность с врачом была

Так вот она после этого сказала - больше никогда :) И я ей верю

Когда ты лежишь, когда ты рожаешь тобой не занимается твой врач все время, а всякие медсестры, нянечки, другие врачи и прочие, которые тебе ничем не обязаны, ты же бесплатно лежишь, так могут истрепать тебе нервы и попортить кровь

Тут каждый решает сам для себя

И если мы имеем возможность гарантировать мне спокойное пребывание в роддоме в такое нервное время, то мы это сделаем, деньги это всего лишь деньги, и если не тратить их на себя, своего ребенка, свое здоровье, то на что их тратить? :)

 

Так что я с тобой согласна, сумма большая, но я свыкалась с нею месяца 3 уже :) Свыклась :) В конце концов, за эти 9 месяцев мы пропустим где-то 4 поездки в отпуск (которые бывают обычно). На отпуск мы бы потратили даже больше :) Так что бог с ними :)

 

Но я никого не призываю поступать так же, у каждого свои убеждения, своя ситуация, свое везение, я вот читаю ru_perinatal, и в Москве многие рожают бесплатно, и без договоренности с врачом, и их все устраивает

Но я дама нервная, избалованная, чего лишний раз рисковать? :) Если я оказалась такой слабенькой, что какая-то узистка меня в 2 минуты уделала и до слез довела... А вот когда я плачу деньги и требую и получаю по полной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Конечно помню!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, всё же бесплатная медицина- это нечто... Я к своему врачу в ЖК хорошо относилась, но когда она рожу состроила недовольную- мне так обидно стало. Да и разговаривала она со мной потом не очень... Думаю, что после того, как муж заведущей позвонил, отношение в лучшую сторону уже не изменится.

Но у меня теперь Сеченовка после мойки открылась, поэтому я туда к врачу ходить на консультацию буду(сказали, чтобы каждые две недели приходила показываться), а в ЖК только на осмотр, чтобы обменку получить и всё остальное... Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, а тебе может в жк врача поменять, раз с той так получилось? Теперь же действительно будет предвзято относиться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna,

не... это ты все верно написала.... я б тоже так поступила, только у нас платных рд нет... вот и приходится договариваться... а что касается нянечек и медсестер - со мной все предельно вежливы где бы я не находилась... везе или бояться не знаю :Crazy:

нишиша у тебя 4 отпуска за 9 месяцев... отпуска по сколько дней? :Crazy:

jip,

во и правильно :good: я так же делаю, что мне говорит моя хорошая тетя из ЖК я пропускаю мимо ушей

а можно ведь перейти и к другому врачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...