Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209, доброе утро! Береги себя! вспоминай от чего в тонус приходила, может долго ходила или сумки с продуктами поднимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! У нас такая погодка, дождище льет, а я как сумашедшая радуюсь :D

Я_Irishka@, Ой, у нас вчера как с вечера дождик начался, так и идет, останавливаясь на короткое время!

bysinka88, :wave: Милая, как твой токсикоз?

LLL, У нас штанишки и джинсики, да в принципе всю одежду можно дешевле купить. Я ходила присматривала одежку, так нашла приемлемые цены. Кофточки от 550 рублей, футболки дешевле можно найти, штаны от 1500 тыс. Наверно если поискать и другие ценовые варианты будут. Что -то у вас очень уж дорого. :(

elena198209, Солнышко, ты главное не паникуй и не нервнячей. Тебе к врачу когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Наталетка с недельками! :giverose: у нас сегодня рабочий день, вместо понедельника, во вторник день независимости Украины! потом три дня гуляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузикам!

Девочки! Я без преувеличения вчера ночью ощутила пиночки!!! :give_heart: :give_heart: Не спала до трех ночи - делала проект, а потом легла, и будто рыбки взбесились в животе, я настроилась уже ждать еще недели две как минимум и не обратила даже сразу внимание на это, а потом положила руку на живот и с одной стороны меня пнули легонько, я не поверила, снова поставила руку - и повторилось еще три раза)))

Я была такая уставшая, что прыгать от счастья не могла, просто лежала и не верила что это со мной происходит))))

Вот так в 16 недель (если учесть что сегодня последний день 16 недели) - мы пнули маму в ладошку. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, в тонус матка приходила когда на работе сидела, так что видимо опять меня на больничный отправят

Наталетка, я не паникую, хотя приятного мало:-( На прием вообще к концу след. нед. надо было, но теперь в понедельник пойду ( мне Г точной даты не назначает, в прошлый прием сказала если все в норме, то через 2 недели, если что-то не понравиться в состоянии сразу к ней) С неделькой тебя!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!) вчера так устала, что даже не было сил вас перечитать. осилила ток сегодня с утра уже...

Наталетка, с недельками! :friends:

bysinka88, ух ты) поздравляю!)))

elena198209, да уж... наверно и правда лучше опять на больничный ( дома все-таки сможешь лежать-отдыхать и все будет хорошо! :beg:

 

блин, а у меня такое ощущение, что отравилась ( только даже не представляю чем и когда.... живот крутит и (простите) в туалет бегаю - расстройство..... пол ночи промучилась и щас полегче, но не сильно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, давай лечись, я вот сегодня лежу не встаю почти, на узи планировала 2 сентября, теперь вот думаю может раньше пойти, в понедельник у врача спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мой токс не проходит - тошнит стабильно, когда малыш считает что нужно поесть.

С недельками тебя!!!! Такая дата красивая!!!

 

А ты как себя чувствуешь?

 

shevchenko, спасибо большое!!!

Ты не болей, выпей угля активированного и елси что - то к врачу пойди, у меня диарея иногда от фруктов, и пучит от яблок, винограда. Может ты обьелась просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

LLL, я купила беремчатый костюмчик (брючки и жилетку за 3200руб.). Честно говоря, тоже показалось дороговато. Учитывая, что это на 4-5 месяцев нОски.

elena198209, вот блин... , тебе к врачу надо бы...

Наталетка, с неделькой!!!

bysinka88, поздравляю с шевелюшками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

shevchenko, ты смотри аккуратнее, отравление тебе сейчас ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, с неделькой!!!

bysinka88, ну ничего себе, уже шевелюшки! Классно! Поздравляю!

shevchenko, выпей угля активированного, таблеток 4-5, должен помочь.

чипыжонок, у нас таких цен вообще нет... Или нужно в других магазинах поискать... 3200 за 2 вещи - это еще нормально по сравнению с теми ценами, которые я вчера видела... С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Поздравляю! У меня тоже рыбки взбесились ровно в 16 недель!

Девочки, всем доброе утро, у кого недельки с недельками! Я немногословна-еще валяюсь в кровати и пишу с мобильного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Спасибо. Ух, 3 дня, не плохо:)) Как у вас погода? bysinka88, Поздравляю тебя, это супер, значит ты дождалась!!! :)elena198209, Спасибо за поздравления. А она (Г) даст тебе больничный? Если тебе на работе хуже становится, значит надо отдохнуть.

shevchenko, Спасибки солнце!!! Вспоминай, что ела и что могло вызват отравление.

чипыжонок, Спасибки. Костюмчик :) красотища. А что правда, то правда, одежка для беременных дороговата. С неделечкой вас :giverose:

LLL, Спасибки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka, поздравляю с шевелюшками:-)

shevchenko, ты мне в табличке тоже отметь шевелюшки

чипыжонок, я пока подожду, если также будет, то до понедельника подожду. А если усилятся, то скорую вызову и поеду в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, даст конечно больничный, она меня когда выписывала, сказала чуть что сразу к ней и никакой работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :giverose: :D

девочки, насчет одежки для беременных. Я думаю что это лишнее, ведь сейчас куча платьюшек которые как будто специально для беременных, а штаны можно тоже не покупать специальные..что потом с ними делать? у нас тут продаются такие полоски широкие разными цветами...т.е. можно остаться в любимых штанах, просто растегнуть пуговизу и молнию и все закрепить повязкой. Единственное,если очень поправлюсь,то нужно будет обновить весь гардероб.

вот такие повязки:

bauchband%20umstandsmode.jpgmehrfach.jpg

28_1.jpg

 

Я буду покупать что-то на зиму из верхней одежды, но что? девочки что думаете о зимнем гардеробе? покупать огромный пуховик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, на счет платьев я согласна, а вот на счет брюк и полоски сверху, мне кажется это не очень удобно, лучше все-таки штаны бля беременных купить, все-таки они специально для растущего живота предназначены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, это тебе кажется, что неудобно, в Германии эти полоски уже давно и все ими пользуются и очень довольны. Можно купить и брюки,но что с ними потом делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Вот и хорошо. Будешь дома береч себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, я во вторую Б покупала джинсовый комбинезон, так я его после родов еще носила год почти, очень даже удобно:-) А в июне купила льняные брюки для Б на резинке, носятся на бедрах, так вот и в них после родов прекрасно можно будет ходить.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну я же не говрю что не нужно покупать,я про себя пишу, я не вижу смысла полкупать штаны и кофты для беременных. А комбенезон бы никогда не одела в жизни, очень смешно смотриться на беременных, уж лучше платье красивое широкое. Полоски скоро куплю, напишу когда испробую мои впечатления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, сколько людей столько мнений:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Наталетка, :friends: мы с тобой субботние ;) (и еще кто-то есть, забыла кто) с неделькой тебя :giverose: Кстати, про забыла: девочки, вы не замечаете, что с памятью какие-то неполадки стали? Я тааакая забывчивая стала, хоть с записной книжкой ходи все время :pardon:

Про одежду для беременных: я тоже особо покупать не собираюсь. Во-первых обычные брюки можно перешить в беремчатые, вставив в швы по бокам треугольники тянущиеся, во-вторых, сама одни хочу сшить, теплые, мы ж с Севера, у нас зима и в сентябре может начаться. А вот про верхнюю тоже в задумчивости :scratch: Думаю, может какой-нить плащик-разлетайку купить :pardon:

shevchenko, привет, дорогая!!! :hug: мы тебя в болтушках уже потеряли, зайди, отметься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, С неделечкой вас :giverose: Да, мы с вами субботние! :)

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

eLenNic, Наталетка, с недельками!!! :giverose: :giverose:

Девочки, как у вас с грудью? У меня иногда болит и почти каждый день выделения прозрачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

Котёнка, у меня грудь перестала болеть и нету виделений. Она просто налитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...