Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Котёнка, :wave: Спасибки!! У меня соски болят, прикосаться не приятно, а так ничего не выделяется, но если у тебя выделяется, то это нормально, мне "Г" говорила, что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

eLenNic, Наталетка-с недельками!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Котёнка, Классный пузик! :giverose:

bysinka88, С шевелюшкам тебя!!! Когда уже и я свои дождусь))))

Натуся-Мамуся:), Приветик :wave:

 

Девочки, А я вот сохранила зимние штаны с прошлого февраленка, как рас то что надо будет, они с начесом, черные классика :grin:

А вот таких повязок у нас не продают :scratch: А сколько они стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, и у меня соски болят тоже. А так больше ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!У кого недельки с недельками!!!Кто болеет выздоравливайте,я вот тоже с горлом лежу,намазала люголем вроде легче!!!Жду шевелюшек,но думаю не раньше 16-17недельки будут,а так даже не понятно беременная или нет,делала узи внепланово ходила с мужем,он теперь говорит,все что надо увидел.Пузико тоже уже есть,хоть у меня плацента п о задней стенке и высоко.А еще считала ПДР от зачатия, то начало получается марта,а я хочу пораньше,в начале февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Януленька, спасибо! :giverose:

Котёнка, у меня грудь сама по себе не болит, а вот к соскам неприятно прикасаться или когда соски об одежду трутся (если без лифа) тоже неприятно, выделений нет. Не переживай, это у тя предшественник молока, это нормально :friends:

Наталетка, мы нормально :) После вчерашнего узи сегодня всю ночь малышик мой снился :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: ~Unika~, приветик как дела ?

Лучик Света, :wave: приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, правильно-правильно... щас лучше полежать тебе... и спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлосон ;)

да я как раз хотела спросить, когда тебе шевелюшки писать ))

bysinka88, нет. наоборот вчера даже не обедала. а вечером ток чай с бутербродом в себя впихнула и уснула. а с утра даже и покушать не успела, уже живот крутило-вертело (

 

Девочки, пасиба! уголек правда не пила, но если чего - буду знать, что можно его)

а щас вроде уже полегчало. я еще подумала - меня наверно так колбасит потому что я ж мучалась от запора... а позавчера выпила Дюфалак пакетик. вот наверно организм мой и решил отыграться, освободиться до конца уж... :pardon: потому что вчера я тоже бегала, но не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, первый раз почувствовала 16 августа:-). Лежу весь день мазнуло еще пару раз светло-коричневым, но ничего не тянет, и не болит, поэтому пока панику не поднимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с шевелюшками вас, и с недельками! Сейчас в инете стала смотреть джинсики для беременных, так как в своих стало тесновато ;) и что-то не пойму, там такие резинки большие, у меня же нет еще такого живота, как же их подбирать-то тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка надо брать те в которых регулируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну пусть и не повторяется!

хорошо, запишу 16 августа :)

вечерком табличку выложу новую тогда ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

eLenNic, я купила себе маленькую записную книжку Молескин, ношу с собой, пока не понадобилось, но если вдруг что замечу за собой- сразу начну записывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с шевелюшками вас, и с недельками! Сейчас в инете стала смотреть джинсики для беременных, так как в своих стало тесновато ;) и что-то не пойму, там такие резинки большие, у меня же нет еще такого живота, как же их подбирать-то тогда?

там резинка должна резулироваться. Т.е в резинке должно быть сделаны петельки, чтоб зацеплять на пуговичку внутренюю. Посмотри.

 

:wave: Привет девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, :wave: С неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Наталетка, :friends: с недельками вас!!!!

растите здоровенькими ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Спасибки солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!!

Наталетка, Ariadna, Чипыжонок с недельками нас :giverose: :giverose: :giverose: !!!

у кого шевелюшки тоже :giverose: :giverose: :giverose: я вот тоже жду,но малыш,чего то стесняется,так робко это делает,что думаешь"мож показалось" :) жду конкретных пинков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, elena198209, Наталетка, LLL, Loveушка, Sonya__, Ната Б, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо девочки большое!!!

Я не ожидала пиночков, если бы малыш 4 раза не пнул не поверила бы, потом был еще слабенький пиночок напоследок, будто он меня спать укладывал.

А сегодня чувствую рыбок так, никогда столько не было их там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, :good: :good: :good: а мой стесняется :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, С неделькой вас обоих :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...