Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, elena198209, СПАСИБКИИИИИИИ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната Б, :give_heart: твой может спит еще) Вот проснется вечером и затолкается)))

С неделечкой вас!!!!!!!

Наталетка, Ariadna - :give_heart: :give_heart: :give_heart: с недельками девочки! С каждым днем мы все ближе к дате ПДР :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, :clapping: поздравляю!!!

Вы у нас наверное первые такие шустрые. Тебе врач говарила запомнить это день? и сказать ей? она где то в карточке у себя отмечает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 если я не ошибаюсь, то bysinka88 третья уже из тех, кто за последнюю неделю шевелюшки почувствовал:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната БAriadnaс недельками девочки! :giverose:

bysinka88elena198209 с шевелюшками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо большое!!!!

неееет))) Мы не шустрые))) Тут девочки уже несколько дней чувствуют))) А я так хотела аж до чертиков, а потом успокоилась, что ждать еще недельки 2 хотя бы.

А вчера - тук-тук-тук-тук. Даже не шевелюшки а пиночки))) ЧТо меня ооооооооочень радует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет :wave:

У кого неделька с даткой :giverose:

bysinka88, мои поздравления :give_heart: а у меня пока тишина :rolleyes: все сижу прислушиваюсь :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, спасибки за поздравления!!! Тебя тоже с неделькой. :giverose:

bysinka88, спасибки за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... а штаны можно тоже не покупать специальные..что потом с ними делать? у нас тут продаются такие полоски широкие разными цветами...т.е. можно остаться в любимых штанах, просто растегнуть пуговизу и молнию и все закрепить повязкой. Я буду покупать что-то на зиму из верхней одежды, но что? девочки что думаете о зимнем гардеробе? покупать огромный пуховик?
Мне кажется повязки не очень удобно. А вот насчет зимней верхней одежды я тоже думаю. Мы в прошлую мою Б с невесткой менялись дубленками (у нее длинная и клешеная, а у меня коротенькая приталенная). А в этот раз уже не поменяешься: она тоже беременна, только рожать не в феврале, а в январе :)

Я_Irishka@, спасибо за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибки :give_heart: скоро будет - вы же больше нас. Я думаю - не устань я так вчера (насильно работала - чертила проект) то и не стал пинаться малыш.

Это я уже понимаю что это не газы, а именно малыш булькает там))))

 

Я_Irishka@, спасибо за поздравления и тебе))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, у меня там скромник сидит, на УЗИ ножки все время скрещивал, наверно скромничает и легонько пинает маму :dance: а как часто ты сейчас чуствуеш пиночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, пиночки были только ночью, а сейчас периодически пузырьки лопающиеся и будто плавает кто то иногда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а,я вот не чувствую еще пиночков, интересно как они ощущаются при двойняшках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, наверное вдвое больше))) ножек и ручек вдвое больше)))))

а может и нет - может меньше - так как места меньше в животике? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, говорят, на большом сроке прикольно, когда один из малышей переворачиваться начинает. Мне знакомая рассказывала, у нее двойняшки. В это время живот из круглого в квадратный на время превращается... :grin: Окружающие, которые впервые это видели, были в шоке! :grin:

 

fortunata, я таких повязок для беременных не видела, у нас наверно нет таких... А брюки - это действительно на несколько месяцев, потом они уже не пригодятся... Поэтому я и возмущаюсь, что очень дорого они стоят, по крайней мере у нас в Рязани какие-то заоблачные цены.

А на зиму... Тут от размеров живота будет зависеть... Можно купить пуховик большего размера, укоротить рукава и длину, т.е. перешить его под себя или же что-то специализированное для беременных покупать. Моя подруга (у нее был маленький живот) влезала в свою добеременную куртку, было немного тесновато, но ходить было можно...

 

Лучик Света, выздоравливай! Я тут тоже с горлом мучилась 3 недели!!! А от люголя мне только хуже становилось... Но, если тебе помогает, то хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем-всем доброе утро! у кого недельки - поздравляю )) :friends: :giverose:

 

табличка)

Ссылки скрыты.

 

эх.... а я что-то начинаю переживать. вчера вроде ттт все прошло. живот уже не болел практически, в туалет не бегала.... а сегодня с утра опять снова-здорово ((

я вчера уже и смекту пила, и энтерогель.... думала все хорошо, прошло. а нифига :cray: уже за полчаса как проснулась - 2 раза сбегала (( придется завтра врача вызывать, если не пройдет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да уж... а отравиться ты ничем не могла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, да вроде нечем.... я уже все в мозгу прокрутила что позавчера кушала... вроде все нормальное, свежее и при этом кушали все вместе, т.е. или я и муж, или я и родители... но такая хрень ток у меня.... :scratch:

в общем мой организм из крайности в крайность бегает. но запор на 4 дня, то это...

 

а ты то кстати как там? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

shevchenko, Кать, если до завтра не пройдет, то обязательно вызывай, нечего себя мучеть.

elena198209, Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну да. хотя я больше не за себя переживаю, а чтоб малышу плохо из-за этого не было :(

блин, как на зло ж на выходные попало.... так бы сегодня уже врача своего вызвала, мож чего она дельного посоветовала. хотя вроде все, что при Б в таких случаях можно я уже пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Ну ты главное не переживай, страшного малышику ничего не будет, говорят, главное, чтоб не было обизвоживания!!! А завтра если что, сразу же зови помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

shevchenko, бедняжка, пей побольше, чтобы обезвоживания не было. И кушай то, что крепит: яйцо в крутую или рисовый отвар попей (замечательно крепит)

elena198209, как твое здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Наталетка чувствую себя нормально ничего не тянет и не болит, сегодня мазнуло немного бежевым каким-то, завтра пойду к Г.

shevchenko, а может у тебя на дюфалак реакция такая, я вспомнила когда в больнице лежала у меня тоже проблемы были со стулом, мне дюфалак назначили, так у меня от него так все бурлило в кишечнике и до туалета потом бегала несколько раз за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...