Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

чипыжонок, привет! Вроде ничего, но из-за выделений не спокойно, но стараюсь себя не накручивать, т.к. Г сказала, что с моим предлежанием плаценты мазня до конца Б может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки это нам (мое маленькое утреннее приветствие) :giverose:

Солнечный лучик к постели крадется,

Новому утру улыбки даря,

Февральские мамочки животик погладив,

Проснутся для счастья и для добра...

 

У кого недельки с недельками :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не переживай, если бы отравление было, то были бы еще какие-нибудь симптомы... Уголь пей, несколько раз в день можно, по несколько таблеток (1 таблетка на 10 кг веса), он безвредный, а при расстройстве хорошо помогает. Может, в самом деле, реакция на Дюфалак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, хорошо, что все хорошо. Но ты береги себя, отдыхай побольше.

южанка//, отличное утреннее приветствие :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, Очень красивый стишок!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, :giverose: :giverose: :giverose: очень красиво!!! Спасибо!

 

shevchenko, зай, не болей, а лучше врача вызови уже. Два дня мучит - это не день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave:

Вчера не появлялась, так опять перечитать не могу... :pardon:

shevchenko, ты где-это успела так приболеть? Знаешь, я вот думаю точно на дюфалак такая реакция у тебя, отменяй его нафиг... лучше народными средствами справляться...

южанка//, стишок супер! :good:

 

У кого недельки, с недельками вас девчонки! :giverose: :giverose: :giverose:

У кого, такие долгожданные, шевелюшки поздравляю!!! Наконец-то дождались :give_heart:

 

А мне вчера казалось что там рыбка плавает... но даже не совсем рыбка, но какие-то странные ощущения... но пока не циклюсь, если это оно, то скоро я это пойму... а вообще наверное раненько еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро! :giverose:

У кого недельки - с недельками! :D

shevchenko, ты не переживай, мне кажется девчонки правы, что это реация на дюфалак!

А мне вот вчера и позавчера тоже показалось, что чувствую шевелюшки, понаблюдаю ещё несколько дней...и тогда точно пойму :)

А я сегодня начинаю снижать утрик - страшно как-то, я с ним уже почти четыре месяца живу...

И хочу вам похвастаться :D вчера с мужем приодели пузико - купила штанишки, рубашечку и платье симпотичное для беременных - я теперь довольная как слон! Правда штаны надо подшивать (длинные они для меня :) ), а рубашку ещё рано носить, но зато я думаю недели через 2 самое то будет! девчонки-москвички, а вы где одежду для Б покупаете? я вчера попала на маленький магазинчик на каширке, там выбор не огромный, но качество и цены мне очень понравились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всем приветик!

shevchenko, А может в табличке "шевелюшки" лучше указывать в сроках? Например 16+4...а то даты как то не наглядно :pardon: НО это так, мысли вслух. Выздоравливай :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, привет, Ириш ) да. рисовый отварчик уже выпила) только сегодня вспомнила о нем! :Crazy: давно пора было сделать....

пока ттт 3ий час затишья )) немного крутит животик, но уже наааамного легче. правда особо радоваться пока боюсь :) но надеюсь, что все-таки конец мучениям :beg:

elena198209, ну хорошо, что не тянет-не болит!)

Anastaska, с обновками вас с пузиком ))

ой. я себе штанишки купила с самом обычном магазине для Б около дома. небольшой такой магазинчик. безо всяких понтов и суперфирменных вещей. там и цены оказались более менее приемлемые. например штанишки - 1100 руб. платье я за 1400 по-моему купила. вот теперь думаю надо джинсики себе присмотреть.

bysinka88, постараюсь) завтра вызову. дежурную не хочу, она у нас плохая в поликлинике. а завтра моя участковая будет - очень приятная толковая женщина) мне с ней спокойней будет просто.

Mir@cle, не знаю где успела.... :pardon: :( сама не пойму от чего у меня это....

Sonya__, привет) ну наверно ты права))

 

тогда девчонки, напишите мне сроки и я исправлю ))

 

Девочки, а может и на Дюфалак такая реакция... правда я выпила ток 1 пакетик и то 3 дня назад. но мож и так организм замедленно отреагировал. :pardon:

 

ладно. до вечеру понаблюдаю за состоянием и если чего - завтра ко врачу. перестраховка не помешает.

просто меня ж еще во вторник на консультацию в роддом моя Г отправила по поводу моей ШМ, чтоб там зав.отделения патологий беременности решила чего со мной делать... так вот со всякими простудами туда ехать не хочется. все-таки не просто ж больница.... :scratch:

 

 

о! я ж вот чего еще спросить хотела. никого головокружения постоянные не мучают? я уже несколько дней хочу периодически как в тумане, того и гляди в обморок грохнусь. спросила у Г - она сказала что типа это крови становится больше, дополнительный кровоток и тп... и организм так реагирует. скоро должно пройти.... я просто на давление все грешила. а оно ттт в норме.... у вас такого нет? я одна такая "счастливая"? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня нет головокружений :( Держись, я думаю, организм привыкнет и всё пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Наши шевелюшки забыли в табличку вписать!!! меня уже больше недели пинают))) (начали в 14 августа) :yahoo:

 

Девочки-студентки, собираетесь ли вы декрет оформлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Настюш, радуйся, что не кружится ;)

я вот вчера у плиты стояла, так муж держал, а то как неваляшка, то в одну сторону качнет, то в другую :pardon:

Flammula, ой.. прости! :blush: я наверно пропустила. я не специально :giverose: поздравляю! и чуть-чуть по-доброму-доброму завидую :friends:

запишу) а эт скока получается в недельках? :) тут как раз предложили в недельках скор шевелюшек писать))

я надеюсь, что не придется.... :scratch: просто мне на учебу ходить до конца декабря. а потом ток ГОСы и диплом..... надеюсь, что смогу как то разрулить все и не терять год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня тоже периодически головоуружения бывают кратковременные, но у меня давление низкое, обычно 110/70, а во время беременности снижается до 90/60.

Шевелюшки в 13 нед 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: shevchenko-выпей "линекс "и не мучайся .И в туалет бегать перестанешь и бурлить ничего не будет.Впиши мне пожалуйста в табличку,ждём мальчика.А про шевеления я вообще не знаю.Было в 13 недель несколько дней подряд в левом боку.Потом вроде тихо,сейчас не пойму есть или нет.Может у меня там всё замерло,а я сижу жду с моря погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, получается в 15 недель и 5 дней!

А мне вот до ГОСов еще далеко... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ок) исправила)

Януленька, ну ты чего? что за мысли! ничего там не замерло. даже не думай об этом!

сейчас впишу в табличку.

Flammula, о) значит тебе правильно посчитала)

а ты на каком курсе?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька ты что говоришь, это что за упаднические настроения? Все у вас хорошо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Буду на втором! (должна была быть на третьем: год назад решила поменять ВУЗ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, понятно.... ну тогда тебе точно придется академ брать....

а чего поменяла, не понравилось в первом универе? а где теперь учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, elena198209-спасибо за поднятие боевого духа! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, это что за мысли? Все хорошо, просто малышу пока хватает места и особо он не копошится))) Плавает там себе в удовольствие! Кстати, ты оказалась права, у нас девочка ;)

shevchenko, а мне вот я думаю в табличке мона в графе "в пузике" написать девочка))))

Кстати, про головокружения... они у меня тока недавно прекратились... начинались как по часикам по вечерам, между 20 и 21 часом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, котик, раз исправляешь даты шевелюшек на сроки, тогда у меня в 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :friends: Я смотрю тут у некоторых шевелюшки уже в 13 недель а разве так бывает?в нете пишет что нет но у меня шевелюшки что с первой дочей,что сейчас намного раньше чем пишут в нете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Anastaska, Sonya__, , :wave:

Flammula Поздравляю с шевелюшечками!! Я собираюсь доучиться и оформить все возможные (но пока еще не знаю какие) пособия. Или ты про что-то другое спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...