Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Mir@cle, ладно, Светик, щас запишем )))

понятно. а у меня 2 раза в день... с утра часа 2 шатает... и к вечеру еще часа 2 минимум....

южанка//, я и дату и рок решила оставить :) но тебе я правильно посчитала 16 неделек :)

 

Девочки, тогда окончательную табличку вечерком выложу, чтоб по 100 раз не загружать) а то вдруг у кого еще сегодня малышики зашевелятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, у меня 16 августа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ааа... ну я ж "внимательная" стала..... прости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну я утром не замечала, а вот вечером стабильно... муж смеялся, что можно часы по мне сверять))))

Правда я тогда старалась сразу ложится спать... поэтому не скажу сколько они продолжались... а вообще длилось все где-то две недельки...

Наталетка, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, я надеюсь что к сентябрю у меня это пройдет.... а то в универе будет сложновато...

а что самое противное именно во время вечерних головокружений я должна буду я ехать домой... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Я пока планирую не брать. У меня большая семья, надеюсь на их помощь)

Я будущий врач. Сначала пошла немного в другую специальность, но тоже медицинскую. Но все таки решила, что врачевание - это мое!

А ты где учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Неделек- с неделькми :giverose:

shevchenko,

Катюшка, от диареи попей Линекс - это раз, и еще активию питьевую и все придет в норму :friends:

 

пошла дочитывать болтушек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, я тож думала не бывает :D , потом поспрашивала у родственников, у всех с третьим-четвертым ребенком шевелюшки начались в 13-14 недель. :D Видимо у нас это семейное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

~Unika~ и я думаю как так бывает? :pardon: они же совсем еще крохи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, ясненько :) ну все может быть)) пускай получится так как хочешь ты ;)

а я в РУДНе учусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, дааа, это конечно стремно... мы иногда выходили гулять где-то в это время, на улице чуть лучше... но шла я тока за ручку с мужем и медленно, иначе даже подшатывает... пусть тебя муж по вечерам встречает!

А вообще, я думаю пройдет скоро... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, привет, Ален :) хорошо :) пока ттт все прошло, но если что - отправлю мужу в аптеку :)

Mir@cle, я тоже так думаю. мне Г сказала что обычно организм за пару недель привыкает... значит мне осталось чуть больше недельки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, вообще-то при диарее молочное нельзя, оно только усугубляет все, так же как и фрукты. У меня у детей сколько раз было, так врачи сразу диету: фрукты, молочное, часть овощей и соки исключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, у меня третий ребенок и что такое шевелюшки я уже очень хорошо знаю, может еще по этому раньше понимаешь что это оно. С первым же даже нет представления что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну да, где-то так и есть... пару недель у меня было, а потом как то незаметно прошло.

 

Ой, девчонки... что же это такое шевелюшки... с первым особенно скорее хочется их почувствовать :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в нете нашла :D :

Первые шевеления плода при беременности, ощутимые для женщины, плод начинает совершать где – то на сроке 19 – 21 недель. Однако, организм каждой женщины устроен по - разному, поэтому эти сроки могут меняться. Женщина может почувствовать первые шевеления ребенка и в 14 и в 25 недель беременности. Как правило, женщины, ждущие второго ребенка, уже знают, что представляет собой шевеление плода, поэтому они распознают шевеление плода во время беременности на более ранних сроках, чем женщины, ожидающие появление первенца. Это объясняется еще и тем, что мышцы матки уже рожавшей женщины более чувствительны, нежели у первородящей женщины. Кроме того, сроки, на которых будущая мама впервые замечает шевеления плода при беременности, зависят и от телосложения женщины. Например, полные женщины могут почувствовать только более ощутимые шевеления во время беременности, которые появляются на более поздних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

поверь мне на слово!

у меня этой весной в мамы была лучевая терапия - так вот там как побочка - диарея, да такая сильная, что некоторые даже до тубзика не могли добежать - а в животе что творится - бульбулятор отдыхает - мы все перепробовали и Лоперамид и иммодиум, и Линекс... потом врач посоветовала пить каждый день утром и вечером питьевую Активию - и мама с тех пор так и пьет... кто денег на Активию жалел - все бегали с диареей, а мама моя благодаря ей перенесла такую дозу радиации, что никому не снилось... так что когда я что-то советую - это всегда проверено так сказать на себе... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle-поздравляю с девочкой!

У меня просьба к всем кому я считала пол,напишите потом ,совпало или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо! :friends:

На самом деле у нас даже сомнений не было, но теперь уже точно уверенно знаем что там доча, наша любимая девочка! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про головокружения хотела свои написать... я когда долго лежу и резко встаю - в глазах КАКАКАК потемнеет - я сразу же за что-нить хвататься начинаю и пережидаю этот момент... а счас если учесть. что лежу ногами кверху - то и ваще часто такое бывает...

 

и еще у нас сегодня дождик и холодноооооо класс!!!!! жара наконец-то отсупила :Crazy: даже из-под жженой травы свежая пробивается.... красотень :yahoo:

 

и вот еще что хотела спросить: я вот уже второй раз за 10 дней наблюдаю картину по ночам... проснусь - писать хочу и живот похоже тонусит - сразу же вскакиваю в тубзик - потом щупаю - щупаю - живот кажись мягкий... что такое? такое вообще бывало у кого на моем сроке?... я уж и так каждый день на магнезии... вчера вечером муж вколол.... че такое??? может мне уже прекратить баловаться магнезией ежедневно? а то потом и действовать не будет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, а посчитай мне пожалуйста тоже пол :D

Аленка-Ка, я не спорю, может это детям только нельзя. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, а посчитай мне пожалуйста тоже пол :D

Для этого надо.Сколько будет полных лет на момент родов

,когда были последние месячные,или если знаешь когда точно зачатие пиши,мне нужен месяц.И если помнишь,когда были зачаты сыновья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, на момент родов будет 28, мес - 16.05.2010, зачатие - май. А сыновья, если память не изменяет, старший -август, младший - октябрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, на момент родов будет 28, мес - 16.05.2010, зачатие - май. А сыновья, если память не изменяет, старший -август, младший - октябрь.

Если зачатие точно было в мае,то девочка.Если в первых числах июня,то мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, зачатие точно в мае :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...