Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Януленька, посчитай мне, пожалуйста :)

На момент родов будет 26, посл. мес. 01.05.2010, зачатие - май. Заранее большущее спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena198209,

все может быть... а большим тетенькам точно можно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ну буду надеяться что тоже за пару недель мой организм привыкнет и перестроится :)

Аленка-Ка, я когда встаю, сажусь резко - тоже в глазах мушки и голова плывет....

а на счет таких ощущений по ночам... вроде не было у меня такого... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, я тоже если резко встаю, что мушки и все плывет... я сразу останавливаюсь и за что-нить держусь... пол минутки и все проходит... а вообще муж меня ругает, за то что я знаю и все равно резко встаю... просто я все время забываю...

shevchenko, обязательно перестроится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, И мне, пожалуйста!!

Полных лет 19, зачатие было в мае. А месячные в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle,

вот и я все время забываю.... тоже меня ругает... думаю, скоро все будем плавать плавно, когда пузы на нос полезут :grin:

shevchenko,

вот и я про эти мушки...

видать у меня метеочувствительный пуз - на дождик так реагирует :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, тебе теперь никакой гидрометеоцентр не нужен зато.... :pardon:

я думаю, что если не болит и выделений нет, то не страшно...

 

эх... по-моему мой организм решил меня сегодня добить.... с утра болела-болела грудь... а щас заметила - капельки появились... видимо молозиво. спросила у мамы - у нее тоже примерно на этом сроке такое было....

вот наверно от этой перестройки и голова у меня кругом постоянно, и может и расстройство желудка было... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

ну поздравляююююю... это хороший знак - молока значит будет много - вишь как организма у тебя готовится начал... тебе завтра на консультацию по шейке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, посчитай и мне пожалуйста:beg: на момент родов будет 25 посл месячные 26.05.2010года зачатие в июне. А с дочкой возраст был 20 лет месячные были 27.07.2005 зачатие было в августе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, молозиво это супер! значит молочка будет много!

Аленка-Ка, эт точно, бум плавать... станем медленными и плавными :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветушки февралятушки!!! :friends:

у меня тоже в глазах темнеет, как встану резко. И когда писать долго терплю, то тоже животик болит слегка. А так вообще последнюю неделю потягивает, то справа, то слева, то в середине. На узи тонуса нет, все ок. Врач сказала растягиваются мышцы и связки, поэтому может так ощущаться, как легкое потягивания :pardon:

Януленька, и мне посчитай, плиз: лет так и будет 29, последние М - 22.05.10, а вот зачатие вероятнее всего июнь 2010 г., посчитай по июню.

Аленка-Ка, а тебе врач назначил магнезию колоть? Её же курсами колют. Мож если тонуса нет, так и не надо так без надобности-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня в первую Б молозиво тоже на этом сроке появилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, надеюсь)) хотя у меня вот у мамы молозиво было, а молоко потом пропало. но она тогда перенервничала сильно....

а на консультацию мне во вторник к 2м часам) завтра мужу сказала отпрашиваться и чтоб со мной ехал.

Mir@cle, ~Unika~, ну значит все в порядке) хотя я знала, что эт не страшно и что такое бывает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic,

вот и я тоже так подумала... просто вчера к вечеру пуз начал потягивать - муж мне и влепил...а так на этой неделе у мен дел никаких нет - буду просто лежать и колоть ничего не буду

Mir@cle,

а меня вчера и без пуза продавец на рынке рассекретила, но вроде как я и не плаваю еще :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сказали у брата двоюродного сын 12 лет сегодня погиб, ужас такой, так тяжело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, папаверин можно вставлять, если потягивает слегка.

shevchenko, хорошо тебе, муж отпрашивается, с тобой ходит, мой, блин, настолько ответственный, что даже разговоров об отпрашивании быть не может, я тут заикнулась, чтоб со мной на первое узи пошел, полчаса потом слушала, сколько у него там всяких важных дел и сколько людей от него зависит. Ну и ладно :beee: Ну вот и хожу везде одна. Хорошо хоть уже девчонки примелькались в ЖК, у кого по срокам близко, уже зазнокомились и вместе где-то постоянно пересекаемся, хоть так веселее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Ой, какой кошмар! Оч сочуствую!!! Если можешь говорить об этом, что произошло? Ты только не переживай сильно, ради Бога, ладно? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, знаешь, у нас походка меняется... да и некоторые повадки... это кажется, что ничего в тебе еще не изменилось... а реально поменялось)))

elena198209, кошмар какой! Держитесь там! Самое главное ты не переживай, тебе беречь себя нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, какой ужас (((( бедные родители... сочувствую!............

eLenNic, а моего не известно отпустят ли... но обещал попросить получше, объяснить, что с женой в больницу надо...

а в прошлый раз он со мной ходил потому что в отпуске был) а то тоже не известно отпустили б :Crazy:

ну просто, честно, я не трус, но я боюсь... (( с ним спокойнее будет... хотела с мамой сначала поехать, но у нас тетя ее умерла, как раз во вторник похороны, мама не может не поехать туда.. придется мужа брать.

 

 

а меня сосед "спалил" )) правда он врач (нейрохирург), может поэтому :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, играли с мальчишками, залез в какой-вагончик, его там током ударило и загорелось еще, в общем когда приехали скорая и мчс, то от него уже почти ничего не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, какой ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Хорошо, мне ты "пророчишь" доченьку, посмотрим :) А для себя ты делала? Кто получается?

Mir@cle, С неделькой тебя и доченьку :) А почему теперь вы на все 100% уверены?

elena198209, О, кошмар! Крепитесь...нет слов... крепитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula-мальчик.

Anastaska-девочка.

~Unika~-девочка.

eLenNic-девочка.

Предупреждаю!Мои подсчёты это не 100%,есть погрешности.

 

 

elena198209-соболезную.Что такое хоронить сына знаю сама.Особенно когда смерть внезапная,сегодня есть ребёнок,а завтра говорят"Извините,ваш ребёнок умер" :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо :friends:

ну вообще мы изначально были уверенны... график говорит об этом, да и Тё узист оч. опытный и я ни разу не слышала что бы он ошибался... так что, то что он сказал что 90 % это девочка... это точно девочка, наша доченька :give_heart:

В 13 недель писюн уже не вырастет... все признаки дочи :give_heart:

 

elena198209, ужас какой... просто нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка-для себя уже 1000 раз считала,50 на 50.Поэтому и жду 20 недели,что бы уже точно срок сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...