Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки всем спасибо за поддержку! Я даже представить не могу как брат с женой это переживут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Януленька, ой, и мне, пожалуйста посчитай! чуть не пропустила, пока сырники с солянкой стряпала. Значит: 32 года, меськи были 28.04, а зачатие в мае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ой, и мне, пожалуйста посчитай! чуть не пропустила, пока сырники с солянкой стряпала. Значит: 32 года, меськи были 28.04, а зачатие в мае.

Тебе 32 будет на момент родов?Если да,то девочка.Если будет 33 то мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ужас... :cray:

Януленька, спасибо! будем ждать, потом отпишусь, совпадет или нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Солнышко, я прошу прощение за вопрос, но все же задам, а у твоего братика и его жены это единственный ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, :shock: ужасно... Боже, такая беда... и страшная смерть... если почти ничего не осталось то и хоронить в закрытом гробу и не попрощаться............................ :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, :( очень сильно соболезную

очень страшно когда такая неосторожность может закончится смертью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я впервой в жизни нашла сегодня мобильный телефон,правда не очень,но все же находка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, хорошо что не единственный, у них дочка еще, ей 13, есть ради кого держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Умничка, значит заслужила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, как же тяжело, это страшно хоронить своих детей... только крепитесь больше слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, как же тяжело, это страшно хоронить своих детей... только крепитесь больше слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, :) поздравляю с находкой!

а я один раз нашла в автобусе. но тут позванила хозяйка телефона и мы отдали его назад :D

 

Януленька, мне высчитай кто у меня прячется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка masha_05 спасибо девочки!очень приятная находка, сама скока раз теряла и воровали никто не возвращал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!

У кого недельки поздравляю!!!

shevchenko, Катюша запиши мне шевелюшки 20 августа!!!

Януленька, а посчитай мне плиз:роды будут в 33 года,последние мес 1 мая,зачатие тоже в мае 15 числа :)

старший сын (он от первого брака-это имеет значение или нет?)на всякий случай-роды в 23,зачатие в мае,мес не помню,младший сын-роды в 30 лет,мес в нач октября,зачатие тоже в октябре :)

elena198209, очень страшно потерять своего ребенка...кошмар...Крепитесь.А у них есть еще дети? Ой уже нашла,что есть дочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в профиле своем похвасталась свои пузиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, привет, Наташ :) круто! поздравляю)) а эт у тебя значит 15+6 было?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, пузики! :wave:

elena198209, крепитесь, это ужасно...

masha_05, классный пузик!

shevchenko, у меня уже больше недели выделяется молозиво, голова иногда кружится по утрам, но я сразу ложусь минут на 5 и проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Катюш,15,6!!! Правда он так вяленько пихается,сейчас вычитала,что женщинам с лишним весом тяжелее почувствовать шевелюшки,чем худеньким.Может поэтому,он так робко дает о себе знать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 красивый беременный пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем привет! :wave:

 

elena198209, соболезную, просто слов нет! Ты главное сама не переживай!

 

Януленька, я по моему тебя уже просила, но можно еще разок))) На момент родов будет 23 года, последние мес. были 22.04.10, зачатие наверное в мае (99%) :)

 

masha_05, ух ты!! Клевый какой пузяка! :giverose:

 

А мне вчера мама сказала, что у меня большой живот! Что на моем сроке его еще практически не должно быть видно... :scratch: почувствовала я себя прям слоненком! К стати, я всегда поражалась (а сейчас поражаюсь еще больше) над теми, кто долго не знает о своей Б. Ну типа когда шевелиться начнет ребенок, то и понимают. Так вот, у меня оказывается мама, когда была Б братом (это 2-й раз был, я старшая), то она до 4-х месяцев не знала, что она беременна! К слову скажу, что ее не тошнило, голова не кружилась, чувсвовала себя как обычно! Я не скажу конечно, что я чувствовала себя оч. плохо, но тошнило меня не слабо (хорошо хоть не долго), да и ходила на первых месяцах постоянно разбитая вся. Сейчас вот уже (ттт) силы возвращаются, хоть и кушать готовлю и на работу легче хожу (может еще из-за того, что жара спала). Ну вот, высказалась)))

 

Тут вчера по моему LLL спрашивала про то, сколько стоят беременные вещи) Так вот я уже купила себе одни джинсы (2300 руб. кажись - считаю, что это дорого, не знаю что на меня на шло, но купила).. и еще тоненькие беременные штаны (как раз на осень хватит), те стояли около 2-х т.р. А, ну и кофточку (т.к свое мало что лезет уже), она стоит 1500 кажись) Вот) И что-то меня понесло на покупки блин. Понимаю, что потом эти вещи не нужны будут, но я не хочу всю осень и почти всю зиму проходить в одних штанах. Это на ночь их стирать, вешать сушить и на утро одевать. И хочется все же хоть какого-то но разнообразия! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да, вот еще что хотела написать) У меня бывают странные ощущения внизу живота (как-будто что-то булькнет там, или пузырик лопнет, но что-то в этом роде). Может накручиваю себя))) Пока на этом не зацикливаюсь, подожду еще. И если это они, то я даже точную дату то наверное не вспомню когда это началось! ((( Балда! Но более серьезно началось это сегодня. Так что жду еще! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а мне кажется,что тебя можно поздравить с шевелюшками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, спасибо, но мне как-то не вериться еще!) Да вроде и рановато для первой Б. Может это просто кишки мои там! :blush: В общем запомню сегодняшний день и понаблюдаю как дальше будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Ой, какая красота (ТТТ), вы такие большие и красивые!

Да девочки, одежка для беременных очень дорогая и не всегда сочитание цена-качество соответствуют др. др :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...