Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209, это просто ужас!!!!!!!!! Как же так?! Нет слов... Кошмар!!! :cray: Береги себя!!!

Януленька, спасибо за доченьку, было бы круто!!! :) Потом отпишусь, даже самой интересно, совпадет ли? Если да, научишь потом считать?

shevchenko, блииин, что-то и меня слабить стало :shock: вроде ничего не ела такого... и дюфалак не принимала... че такое???? ааааа!!! страшно!!! :scare:

masha_05, огооо :good: вы уже большие такие! я умиляюсь прям вся от пузиков наших :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Януленька, спасибо. Как узнаю, напишу совпало или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы не знаете, груша может слабить? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, записала :)

хех... я тоже долго еще буду ждать... потому что во-первых далеко не худенькая... а во-вторых все равно не представляю что же это такое "шевелюшки" ))))

 

eLenNic, груша вроде не должна... хотя... вот лично у меня сейчас организм черти как на еду реагирует. например чернослив слабит, а мне с него - хоть бы хны!.... :pardon:

не переживай. я Г своей звонила она сказала что страшно эт когда по многу раз за день, болит живот и длится дня 4-5. а так расстройство вполне может быть изза перестройки организма... :Crazy:

 

myrliska, тогда пока не записываю, но мне тоже кажется что это ОНИ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за комплименты :)

 

 

Наталетка, да дорогие, поэтому щас в жару я ничего не покупаю такого беремнного. У меня много кофточек и сарафанов свободных. Купила тока джинсы, чтоб одевать в дождливую погоду. На зиму вот там уже придется изрядно потратится :scratch:

 

 

eLenNic, да я знала, груши мне хорошо помогают при запорах

 

Девочки поздравляю вас с шевелюшками. Преставляю какие вы щас довольные ;) А вот мне придется наверное ждать 20 недели, потому как полненькая я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Наташ, пуз прикольный!))) и ничего ты спину не выгибаешь :D

а мы с тобой вместе будем куковать ждать шевелюшек :friends: я тоже даааааалеко не худенькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :) ну значит я не одна буду одинокой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Знаешь, я вот слышала про сток центры и конфискаты для беременных, жаль, что у нас в городе я про такие не слышала и не знаю, а так бы за копейки можно было бы купить вполне нормальные вещи.

shevchenko, Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ой... боюсь даже говорить... ттт получше. с утра практически не бегала. мож 1 раз.... :blush: и кишки крутить перестало..... :)

думаю что Смекта, Энтеросгель и рисовый отвар все-таки сделали свое дело :) но пока не буду бросать. еще попью, чтоб закрепить результат....

зато грудь теперь офигеть как болит.... налилась и к соскам - не притронешься.... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Ну насчет груди так это норм, там ведь все таки глобальные изменения происходят!! Гланое от этого недуга избавиласть (ттт), теперь закрепляй результат и береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну я тока один раз, зато какой :blush: :D

masha_05, ну слава Богу, я тока на неё и грешила, потому как не с чего больше :pardon: Ты меня успокоила! :friends: Теперь буду знать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05-пиши данные посчитаю.Сколько будет полных лет на момент родов,и когда были последние месячные.

Ната Б-мальчик.

myrliska-мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic,

мне низя папаверин - у меня шейка зашита... противопоказания всякие спазмалитики: папаверин, ношпа и все остальное... только магнезия и гинипрал, который пока рано = он только с 20 недель... страшная веЩЩЩь :shock: но пить придецца

shevchenko,

и праЛьна, что мужа склоняешь с собой - группа поддержки и сторонее мнение очень обязательно надо... мне мой всегда мозги на место ставит...

elena198209,

соболезную очень... :cray: мамочки дорогие... да что ж такое делается :shock:

Mir@cle,

а ты из какого города?... а повадки - так и ношусь, когда на ногах.... но уже стараюсь плавно передвигаться, а вскакиваю с кровати все равно не думая :tease:

а я в прошлый раз комбедрез беремчатый купила - так поносить и не пришлось - лежит своей участи ждет :Crazy: вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,

вай какой пузякаааааа :good: у тебя узкая кость?... а у меня в прошлый раз не очень-то пуз был виден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, ага) но у меня щас что-то непонятное с этой консультацией) завтра буду звонить уточнять. просто Г сказала что надо ехать во вторник с 2 до 3х дня. а я написала письмо с вопросом в этот роддом и мне ответили что в любой день с 10 до 12 утра :Crazy:

завтра позвоню уточню. и если реально в любой день - поеду в среду с мамой. она как раз выходная будет. а она у меня женщина боевая. покруче мужа всех там построит. да и потом она женщина. больше в этом понимает. толку от нее побольше будет. :)

главное что точно поеду с "группой поддержки" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

и правильно - тебе надо имет холодный рассудок, а в беременном состоянии обычно этого не получается- с мамой еще и лучше будет... :pardon:

а сама как себя чувствуешь? я вот все чешу репу как мне на узи пробраться без особых потерь...и во сколько недель идти... совсем к критическому сроку или за 2 недели ДО :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, даже не думай об этом! Ничего у тебя не замерло! У меня никаких намеков на шевелюшки нет, и живота практически тоже нет... Но ничего у нас не замерло!!!

 

А посчитай мне тоже пол, пожалуйста. На момент родов будет 30 полных лет, последние М 25 апреля, дата зачатия: ПА 7 мая, овуляция - 9 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, ааааа, ну тады да, лучше для подстраховки магнезию кольнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, да)) у мамульки рассудок ледяной :D если чего - всех порвет как Тузик грелку :cry:

муж то пока чувствуется пугается моего этого состояния. потому что половину не понимает что и как.

 

а я чувствую себя отлично, ттт! выделений нет, живот не тянет. настроение хорошее и вообще, ты знаешь, я почему то уверена, что с малышом все хорошо (особенно почему-то у меня такая уверенность появилась после того как молозиво днем появилось :Crazy:, поверила что организм готовится к новой роли). а еще почему то где-то в глубине души я верю, что меня на консультации посмотрят и скажут, что все хорошо и максимум пессарий скажут поставить для подстраховки :scratch: или через какое-то врему еще одно УЗИ сделать и посмотреть что там... в общем настрой у меня только на лучшее!

 

а критический срок когда? это еще скока ждать? я читала что каждые 2 недельки потом смотрят что и как... нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

дык с 20 до 28 недель, когда ребенок начинает быстро расти... у меня все случилось на 20,3... вот и думаю.... когда начать, чтобы не совсем рано и не поздно... может думаю с 18-ти недель начать? :scratch:

Главное. что чувствуешь себя хорошо, а остальное все философия.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, ну да. где-то так наверно. уже я думаю будет виден эффект от операции и вообще что и как там происходит....

а ты скрининг 1ый уже делала, да? т.е. плановых УЗИ уже больше не будет. мне вот просто Г сказала на втророй как раз в 18 недель приходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

делала узи в 9 недель - было ровно 9 недель.... потом делала 1 скриннинг с 12,6 - тоже было все ровно по меськам... после этого не ходила, а смысл? ре еще маленький, на шейку давить не должен - все беды после 18-ти начинаются... так что лишний раз его сифонить не охота...

 

и еще счас арбуза наелась - теперь правые кишки у меня взрываются... уже и пипи и пуки сделала- все равно взрывается - как-будто я винограда наелась...капец... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL-ты права,всё у нас хорошо!Девочка у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Яночка а первая дочка по твоим подсчетам кем должна быть?спасибо что посчитала Родила я дочу в 20 лет посл месячные были 27,07,2005 а забеременела я в августе

elena198209, соболезную :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, сходила к Г, помотрела меня на кресле, отправила на узи, по узи тонус, все остальное в норме, плацента пока так никуда и ни сдвинулась, Г сказала, что возможно что начинается миграция плаценты и из-за этого началась мазня. В общем ничего страшного, даже сказали можно на работу ходить. Спросила пол опять сказали девочка.

У брата сын оказывается поспорил с мальчишками и и на спор залез на ж/д вагон, там не удержался, схватился за высоковольтный провод, его током убило, а потом он уже загорелся и сгорел. Так что даже если бы сразу кто-то был рядом уже бы ничего не сделали. Брат держится, а вот жена у него в ужасном состоянии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...