Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209, привет! ну я очень рада, что все в порядке!

отдельно поздравляю с доченькой ;)

а на счет племянника.... это ужасно...(( я даже не представляю как родители находят в себе силы... у меня 3 года назад троюродный брат 13летний утонул. при чем в мелком озере на даче, чуть ли не на глазах у мамы, просто свело ноги и ничего не успели сделать... ужасно, когда есть ребенок, а через минуту его уже нет... (((

сил им, чтоб пережить это горе! ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, привет Катерина! как дела? я блин сижу на работе, и брюки прям давят, када хожу нормально, а вот только сяду приходиться растегивать пуговку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, привет, Наташенька )) я а дома... пытаюсь собрать себя в кучку.. а то какая то вялая :)

ты знаешь, у меня та же проблема... джинсы пока еще сходятся, но ток если стою. если сесть - прям давят( сегодня вот хочу поехать купить себе черные брючки и джинсы... а то надо ж в чем-то в универ ходить... а там пуговицы особо не порасстегиваешь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а мне три недели до отпуска, я уж думаю отработаю в том что есть, а новые покупочки уже там будут)))) с утра ужасно трудно просыпаться, да и работать не особо охота, но надо доделывать дела и потом со спокойной душой на отдых....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ну да) в отпуске себя с пузик обновками порадуешь ))) :good:

да мне еще завтра надо на похороны ехать... а одеть вот честно нечего. черные брюки добеременные давят на живот и я прям чувствую что через минут 5 таких пыток он начинает возмущаться и тянуть. понятное дело, что это совершенно ни к чему.

а те брючки, что до этого я купила, они светлые и легкие, прохладные.... так что еще и замерзнуть в них можно, у нас стало прохладно и дожди... так что отчасти поход по магазинам будет вынужденным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! :wave:

elena198209,

что по узи все хорошо - это хорошо :friends:

в про племянника - у меня тоже пелемяш утонул много лет назад на глазах у дядьки...ых... представляю что такое пережить смерть ребенка.... :cray: соболезную вашей семье

shevchenko,

ну воооот мужа ушел на работу...понедельник...ых... опять ждать пятницы... хорошо, что он у меня до 17-ти работает... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, эх.... и мой ушел работать.... :( и тоже до 17 работает :D будем с тобой вдвоем куковать и мужей с работы ждать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Аленка-Ка девочки спасибо! Я с работы домой поехала, не могу сегодня сидеть давление 80/60, совсем упало((( Понервничала видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

а ты потом учиться уйдешь - мне ваще тут куковать придеться :Crazy:

Karolinochka,

ьот недели это много для давящегося пузика - как вырастет за 3 недельки :pardon:

 

млин...чета у меня нет линеечек ни у кого...это сайт глючит или у меня комп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

ты себя береги - все понятно. что в семье горе, но ребеночек этого не понимает - обстрагируйся ради него... тебе же нужен здоровый малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ой, ты только аккуратнее там.... с таким давлением...

Аленка-Ка, ну я часа в 3 ток уеду) так что там немного останется ;)

хм.... не знаю. у меня линеечки отображаются. мож у тя инет глючит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки приветик...Как выходные прошли????У мнея вопросик,к девочкам,у кого плацента низко...Стыдно спрашивать,но спрошу..вы секасом занимаетесь???вчера просто такое желание меня одалело,мужу говорю давай...начали,а он не может,говорит боюсь и все..вдруг ребенка покалечим..и осталась я как дура без подарка)))) :blush: :blush: :blush:

elena198209, ток прочитала,мои соболезнования..держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, привет )) выходные прошли нормально)) если не считать больного живота :pardon:

 

мы аккуратненько занимались... теперь правда пока не выясним что с ШМ у меня, отказались окончательно, мало ли чего... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а после того,как узнали что низко плацента перестали???? тк страшно нам чтото

А что у тебя с животиком..сорь мельком пробежалась??пучит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,

пока не поднимется - лично я б не рисковала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, не... мне ж тогда когда на узи поставили что плацента низко Г сказала что полный половой покой не назначает, т.к. типа не прям супер низко, ну и к тому ж ни выделений, ни боли не было.... но никакого активного секса. типа если оч хочется, то можно, но ооочень аккуратно.

а совсем табу объявили, когда появилось подозрение на короткую шейку матки. там то уж точно незя...

а с животом у меня - расстройство желудка :blush: 2 дня на белом друге просидела. вчера то еще ничего уже. а позавчера чуть ли не жила там.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ужас..наверное траванулась чем то(((

Аленка-Ка, вот я и не знаю поднялась или нет..просто как зщабеременела вся наша пЖ закончилась)))а вчера чтто бешенство какое то одалело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,

вот и я забыла про такую жизню.... у меня конечно другая причина... теперь только после родов... :tease:

ланно... пошлепаю... подремлю.... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да в том то и дело, что все передумала... вроде нечем... по ходу просто организм взбесился... :Crazy:

Аленка-Ка, отдыхай )) нам всем это полезно :D :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро! :clapping:

elena198209, Это ужасно, бедные родители, главное, чтоб держались и пережили этот жуткий момент жизни!!! Отлично, что у тебя все хорошо :yahoo: , так держать.

shevchenko, Насчет пуговиц, которые не порастегиваешь в универе - согласна :D Тоже пойду в конце недельки за вещичками, себя порадую :) Готовишься к универу? Я морально настраиваюсь на поход в деканат, ух...

Аленка-Ка, :wave: Везет что до 17-00, а мой приходит поздно :( . Хотела спросить, а почему ты боишься, что у тебя могут проблемы после 20 неделек начаться? :scratch:

Ждем чуда, :wave: Мы тоже воздерживались, а вчера все таки решились... :blush: ТТТ все норм, хотя злоупотреблять нельзя, но иногда хочется порадовать себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, приветик..вчера видимо луна как то светила))))что у всех было желание))) У тебя тоже вроде низко плацента??блин скорее бы узи)))в среду буду звонить записываться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, никак я пока не готовлюсь.... :D даже думать о нем не хочу )))

да и о походе в деканат мне пока рано думать. сначала надо с больницей все решить, что скажут послушать... а потом уж видно будет... ) да и все-таки я планирую пока молчать в универе о Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики доброе утро! :wave:

elena198209 мои соболезнования, ужасно когда родители хоронят своих детей,держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, привет, Иришка )) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну, низковато. Вот только пришла от "Г" и она сказала, что редко и аккуратно можно, при этом потом лежать какое-то время не вставая надо. Говорит, что чаще всего поднимается. Главное спокойствие. :D А насчет лунного дня ты права :) , давно так не хотелось (пардон за подробности :) )

shevchenko, Сколько планируешь молчать?

Я_Irishka@, :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...