Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, а пока не спалят :pardon: хотя муж сказал что ток слепой не увидит, что я Б ))

кому хотела из одногруппников я уже сказала... они молчать будут это 100%. а остальным не очень то и хочется... да и преподам уже скажу, только если надо будет ко врачу отпрашиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, Так то ты права, кому хочется сказать - уже сказано, а тем кому не хочется - вообще не надо говорить. А мне придется говорить, у меня в планах сессию и преддипломную практику досрочно сдать, надо разрешение спрашивать, а если нельзя, то искать какие-то варианты!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну тогда да. я то думаю что до конца сентября я точно буду молчать по максимуму. а там видно будет....

просто у нас если 1 преподу сказать - все узнают сразу. все с одной кафедры в этом семестре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Ты думаешь у тебя животика не видно? :grin: Раз уж муж говорит, что видно, значит видно :grin: Хотя вообще срать на всех. Главное, чтоб тебе комфортно было, а скажешь как посчитаешь нужным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да не. видно конечно. :)

просто у меня всегда был животик. но это был жирок лишний :blush: а щас он округляется... так что особо прям никто не удивится.. ну поправилась.. ну отъела пуз за лето :D думаю получится отмолчаться первое время )))) скажу что много кушала и много спала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Наталетка я бы на вашем месте в универе сразу сказала, мы когда учились, все кто Б были, на этот период на сессии поблажки были. Я одну сессию пропустила лежала на сохранении, так мне ее проставили так, правда если бы сама сдавала были бы 5, а проставили в основном 4. Ну да ладно, все лучше чем потом бегать и догонять всех преподов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, не, я как решу вопрос со своей ШМ и буду уверена что все в порядке - сразу скажу)

просто пока нахожусь в подвешенном этом состоянии не хочу никому ничего говорить.... :scratch:

как раз сентябрь у меня будет самый опасный период - или пан, или пропал.... так что как только получу гарантию, что крохе ничего не угрожает - пойду завкафедры сдаваться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка shevchenko :wave: ну и правильно что не говоришь, я вот родственникам своим тоже не буду говорить и на работе ,пока не увидят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ну да... :) обычно к такому сроку уже кому хотелось - сообщили всем... ну мож еще есть пара друзей, которым хочется рассказать, но не по телефону, так что они наверно тоже уже сами увидят все )) а желание прокричать всему миру, что во мне маленькое чудо уже давно прошло.... :pardon:

 

все... позвонила в роддом, все выспросила, уточнила... записали на консультацию по поводу ШМ моей.... в среду у меня день "Х"... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет девочки! у кого недельки, поздравляю

и себя тоже :hug:

 

а у нас знают почти все, незнают тока те кто мне не нравится :grin:

Даже родня с Германии знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, с 16 недельками )) :giverose: большие :)

сами рассказали? или "сарафанное радио" сработало? :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, что-то мне твой настрой не нравится! Надо думать только о хорошем, а ты - подвешенное состояние, пан или пропал.... Это что такое, быстро все плохие мысли забудь. Все у тебя будет замечательно!

Я_Irishka@, у меня уже все давно знают и родственники и на работе, у меня видно сильно живот, все уже давно заметили.

masha_05, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

почитай мои комментарии к циклам - там есть печальные вещи, не хочу девочек будоражить :pardon:

shevchenko,

у нас всем беремчикам поблажки были :)

masha_05,

с недельками :giverose:

 

 

дождец такой, аж разбудил :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ты права, одним рассказали. а уж другие другим передали :grin:

 

 

спасибо девчонки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 а уменя живот и не отличишь от беременного,я сама полненькая, толи жирок толи живот, только я знаю, и кому надо я сказала, вот схожу на второй скрининг,может тогда остальным родственникам расскажу и то про двойню молчать буду,да они наверное к тому времени и сами увидят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, думаю я о хорошем) и надеюсь только на хорошее!)

но у меня отвратительная привычка - где то в глубине души живет у меня вечно паникерша-Катька, которая противным таким голосом говорит "а вдруг?!".... знаю что надо ее изживать, тем более щас, но... трудно это.. :pardon:

в общем, больше буду так говорить :this: :this: чефно-чефно ))

 

Аленка-Ка, а у нас солнце, но холоднющий ветер ((

ну мне кажется всегда и везде беременные легче сессии сдавали) в основном то преподы сами женщины - понимают что это за состояние, что не до учебы особо :blush:

 

masha_05, ну главное что знают те, кому ты хотела бы сказать. а как они узнали уже не так принципиально. я вот на самом деле думаю, что все равно 100% есть кто-то кто знает в тайне от меня )) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

все равно кто-нить проболтается... сказала одному - остальные будут знать и молчать.... :pardon:

а потом у нас преподы мне поблажки делали, когда у меня мама сильно болела в инстике на 1-2 курсе... а ьеремчикам иногда просто так ставили оценки - смотрели правда на зачетку какие оценки там. если хорошие - ставили хорошие... если не очень - ставили тройки... :)

а счас такой воздух на улице ну и прохладно конечно.... класс! жалко дел у меня на улице нет, а то я бы вышла подышать... если только с мужем вечером прокатиться...

Я_Irishka@,

у меня в прошлую Б до 20 недель и не видно было пузика - потому как у меня таз жирокий и собственно пузо умещалось в тазовую область, а кто узкокостный - у тех пузы будут видны сильно и с ранних сроков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик:-)Всех с недельками:)

Хочу с вами поделится,я отрыла у мамы старый тонометр,оторвала оттуда стетоскоп и теперь каждый день слушаю свой животик:-)Шевелюшек в ладошку я еще не ощущаю,но по стетоскопу слышу:-) Сердцебиение не слышно пока,но зато отлично слышно как мася там плавает и барахтается:)Иногда бывает тишина,наверно когда спит,а вот в основном к вечеру танцует там:-)Так что и вы послушайте пузики:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Согласна, что у беременных должны быть поблажечки :) А ты на каком курсе забеременнела?

shevchenko, Значит в среду буду за тебя кулочки держать!

masha_05, С неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка,

ну у меня 4 и 5ки )) так что я надеюсь прокатит)

ой... я б тоже на улицу сходила... там ветер стих и воздух свежий) но у меня опять голова кругами.... :blink: надеюсь к 3м пройдет и я спокойно дойду до поликлиники, поставлю печати на гору рецептов и направления, а потом отправлюсь за брючками )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @,

я раньше слушала - кроме своих кишков ничего не слышно :Crazy:

shevchenko,

ооооооооо.. да ты сегодня за обновками :clap: класс - потом покажи чего купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, увлекательное занятие :D вот только я пока не пойму - это малыш или все таки пока еще мой кишечник буянит )) но звуки прикольные )))

Наталетка, пасиб Натусь ))

Аленка-Ка, если на себя-слоника что-то подберу - похвастаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка у меня тоже широкий таз, но ведь их там двое, вот я думаю животик должен быть в два раза больше :D

@ Eva @ хорошая вещь! теперь нервничать будешь меньше!

shevchenko у нас опять жарко, +30 наверное, вот думаю в магазин выскочить,коту корма купить :D а,я за обновочками в пятницу поеду, а то штанишки уже на пуз давят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, прикольно :)

 

shevchenko, найдешь, в таких магазинах на всякие фигуры есть одежда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, у нас 20 )

masha_05, ты знаешь я в магазине недалеко от дома без проблем кучу одежды нашла. проблема была что именно купить.. а вот поехала к маме - даже мерила на 2 размера больше вещи - ниче не подошло :pardon: какие то размеры странные.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...