Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

девочки, про травки. Здесь на форуме где-то есть темка про травки, я завариваю и пью боровую матку с самого начала, т.е. после чистки сразу начала. Говорят, она и беременность хорошо поддерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irsna, я тоже сдавала и тоже не нашла комментариев. но потом одна знакомая сказала что сдавать его смысла нет, т.к. важен другой гормон - эстриол. а эстрадиол просто должен расти :pardon: вроде как он не имеет большого диагностического при беременности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Спасибо! Вот она, самодеятельность :grin: А эстриол я не сдала... Но все остальные, касающиеся Б в норме (тьфу-тьфу-тьфу). Господи, так бы и продолжалось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, Сюзи, :wave: добро пожаловать!!

не переживайте все будет хорошо. забеременели это уже полдела :friends: :) а в остальном малыш справится :good: с вашей помощью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сказали на учет на 10 неделе идти :pardon:

Была сегодня на узи - очень заболел резко живот - я перепугалась. Поехала. Все хорошо, только небольшой тонус. А они мне в заключении написали что угроза :banghead: Я к врачу в ЖК, а он мне лекцию прочитал что до 8 недель не сохраняют. И вообще за границей не сохраняют и все что до 8 недели прерывается - это значит были отклонения на уровне зачатия.

Тьфу... Если не дай Бог что, то поеду в город. Мне еще на 4 неделе сказали что к ним в случае чего.

А еще врач сказал этот, что на узи диагноз не ставят - узи только подтверждает или опровергает диагноз клинической картины.

 

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем спастись от токса???? У меня от рвоты тонус скорее всего!!!

 

Пузики без токса - не ждите его! Потому что живот камнем становится от рвотных позывов...

 

все так сумбурно написала... тошнит... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, чипыжонок, YaKa, девочки, :friends: спасибо большое за поддержку. Муж почитал ваши пожелания и тоже сказал, чтоб я ничего не выдумывала и спокойно ждала понедельника. А пока буду пить фольку и вит. Е - по назначению своей Г.

 

Kate-master, а я думала, что боровую матку можно пить только до зачатия.... А после тоже нужно продолжать?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, ладно, сдали и ладно) хуже не будет)) ;)

bysinka88, блин, вот врачи... только нервы трепать горазды! :banghead:

tatiana83, вот и молодец) нечего плохими мысли голову забивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня только сутки не было, а вы уже столько наболтали......

У меня муж приехал, сегодня все в делах были.

 

Да и Что то мне страшновато стало, целый день с мужем бегали по делам, вечером домой пришли, я в туалет, а прокладка дневная моя испачкана кровью, и на бумажке кровь осталась :cray: ( извеняюсь за такие подробности :blush: ) а ведь ничего не болело. Я быстренько нош-пу выпила,фито чай боровой матки заварила и лежать...... А сейчас видимо накрутило себя, тянет низ живота и как то прям низко низко возле яичников что ли, как то не понятно :unsure:

Поскорее бы завтра, чтоб к врачу попасть,блин у меня приём аж в 5 вечера......

Блин только чтоб всё было хорошо с кнопкой моей :beg:

 

 

--------------------

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня изжога пару дней подряд была, сейчас вроде нет. Сюзи права - это желчный. Помогают травки и минералка тоже. Девочки, чет меня мутить так начало, бе... Муж сейчас сбегал в магазин, купил корнюшоны. Пока ем - нормально, стоит проглотить опять тошнит. Не хочу токсик!!!

Ezhachek, с вступлением тебя в клан февралят :) :giverose:

Сюзи, все будет хорошо, но Г наверно права - под присмотром врача надежнее. А ты как была оптимисткой, так ею и оставайся. И все будет отлично!!!

Irsna, я не знаю норм эстрадиола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, может переутомление, беготня весь день такое дали? ты лежи! отдыхай сейчас побольше! и сегодня и завтра! надеюсь все в порядке завтра будет!!!!!! :beg: и постарайся поменьше психовать! это сейчас вредно и тебе и малышу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, эх.. надеюсь это у меня пройдет... противная все таки штука :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, все будет хорошо, главное успокойся, ляг и лежи - ничего не делай. Если есть папаверин - воспользуйся и им.

Kate-master, боровую матку во время беременности пить нельзя - в инструкции написано: противопоказания: беременность и кормление грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, пройдет конечно старайся жареного поменьше кушать. Согласна - неприятная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет боровой матки - вот чего отыскала....

Кому не стоит принимать боровую матку

Производители, которые предлагают разные виды продукции из этой лечебной травы, считают ее безопасной и практически не имеющей противопоказаний. В качестве противопоказаний упоминаются только индивидуальная непереносимость, беременность и кормление грудью. В некоторых же инструкциях боровую матку рекомендуется применять при токсикозах беременности и для предотвращения выкидышей. И это настораживает, так как в состав травы входит арбутин, который распадается в организме на глюкозу и гидрохинон, а последний может оказывать негативное влияние на генетический аппарат.

 

Именно поэтому, прежде чем начать принимать любой препарат из боровой матки, стоит посоветоваться с врачом.

 

чипыжонок, спасибо, постараюсь) тем более что аппетита особого нет.. кроме фруктов и огурцов соленых ничего и не хочется особо) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Спасибочки. Я сегодня такое же заключение сделала при разговоре с мужем. Надоело переживать и нервничать. :giverose: :giverose:

bysinka88, Читала я что от тонуса Магне Б6 помогает. Может тебе поможет? думаю хуже от него не будет.

чипыжонок, :friends: Ага теперь я в банде. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, чипыжонок,

девочки спасибо,постараюсь непереживать и завтра отчитаюсь после похода к врачу

И это настораживает, так как в состав травы входит арбутин, который распадается в организме на глюкозу и гидрохинон, а последний может оказывать негативное влияние на генетический аппарат.

 

нифигаса, я наоборот пью её, она у меня как фито чай идёт, вот так вот век живи, век учись......

Всё больше не пью, надеюсь не успела навредить своей кнопке :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с этими травами тяжело, вернее без них. Мне очень горькая трава помогает от всяких кишечных проблем, а сейчас прочитала что нельзя. И вот со вчера опять плохо, подозреваю глисты, так как сразу у меня печень на них реагирует. И вот как лечится? Грустно до слез. Потихоньку попиваю отвар желчегонных и в том числе пижму и полынь, хоть немножко, но может поможет и не навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, а я только что осознала какая беда у меня с грудью. Я недавно себе купила пару новых лифчиков, вот один начал давить, ну думаю переодену другой. Так я ни в один старый не влажу уже, совсем. Померила блузки, кофточки на пуговках не сходятся. Я просто пока футболочки носила, да сарафанчики. Капец. Что дальше? Просто у меня она у меня и так не маленькая и больше при моем росте сразу заметно. Теперь что губы тоже буду расти, а мозг уменьшаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, это точно. Хорошо хоть сердечко увидели уже)))

Ines74, значит мне при мазне прописали по телефону - укол диоцинона внутримышечно - 1 укол сейчас - второй утром.

Свечи вибукрол - 1 утром, 1 вечером.

Аскорутин - по 2 табл. 3 раза в день.

и ЛЕЖАТЬ! Никаких ПА до 12 недель.

Ezhachek, Магне В6 я пью, просто из-за рвоты пропустила 3 утренних приема и вчерашний вечерний :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду как и вы февраленка. у меня прогестерон падает.на узи сказали что есть киста желтого тела и это из-за этого.пить дальше дуфастон из-за это не переживать оно пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, будем ,будем :friends: :good: :good: :good: shevchenko, спасибочки :friends: :giverose:

сегодня иду на прием к Г!!!!!!!!! Страааашноо :pardon:

Девочки че то нервишки шалят, вчера вот на мужа любимого нпкричала, :spiteful: просто так...он обиделся, даже кушать нестал.... пустырничку попить или валерьянки... как Вы думаете, не повредит? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, а что это врач за границей живет?почему она равняется по ихним меркам.ничего подобного-меня во 2-ую б положили сохроняться на сроке 6-7 недель.правда в больнице отношение такое было :shock: .Меня поражает черствость таких врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

У меня прогестенон =50,6 ,что по таблице соответствует 1-2 неделям((( пила дюфастон 3 р в день,врач еще назначила утрожестан 200мг 1р вагинально....Мерила сегодня темпу,она у меня 37,3 ..Блин так боюсь((( Врач сказала,чтобы в пятницу приехала,будем сердечко слушать(((Девочки мне так страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прынцесса..Счастливааая!, Валерьянка в таблетках не повредит.

Ждем чуда, не паникуй раньше времени.Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, я думаю не успела ) не переживай :giverose:

bysinka88, ну вот видишь - ты счастливая - уже сердечко слышала)) значит все будет хорошо :friends:

Прынцесса..Счастливааая!, ну ка бросай мужа обижать :grin: и Г не бойся )) она тебе не съест )))))))))) валерианку вроде можно, но только в таблетках, а не в спиртовой настойке ;)

Ждем чуда, не надо паники! :friends: я вот тоже принимаю 200мг утрика, но правда в 2 приема.... температурка то у тебя хорошая) надо только немножко работе ЖТ помочь и все у вас с малышом будет хорошо) :giverose: а что за табличка? я просто в лаборатории где сдавала там просто написана норма для I триметра, а не поделена по неделям... :scratch:

 

ну все, блин, дождалась.... проснулась - минут 20 мутило, крутило.... а потом чувствую - надо бежать - еле успела... :bad: вывернуло, правда только водой, но так, что аж слезы ручьем потекли... хорошо хоть, что потом стало полегче.... да и грудь сегодня какая то особенно чувствительная... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...