Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я_Irishka@, Обязательно!!! Я вот только не знаю, что целесообразно покупать... Чтоб не прогодать. Ты что собираешься брать?

viola86, Ой, как классно, я вас поздравляю. Дождалась приветика от малыша. Это просто классно :)

elena198209, Тебе пол ребеночка сказали? Красотень. Теперь в вашем мужском батальоне будет на одну красавицу больше :)

Ждем чуда, Все у вас хорошо, не парься. Просто все мы разные, чувствительность у всех разная. Не торопи малышика, эх... мамка, ребетенок сам знает когда тебя порадовать!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, а что нужно тебе написать чтобы ты мне тоже посчитала кто у меня там прячется :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мне в 12 недель на скрининге сказали, что девочка, но я не особо верила. Сегодня подтвердили :) Мужу сказала, довольный до ужаса, он всегда хотел девочку и впервый и во второй раз ждал, а родились мальчишки :) А детки мои мне с самого начала утверждали, что у них будет сестричка, даже имя придумали. Видимо чувствуют. У меня младшего старший сын назвал, я когда Б ходила, он мне подойдет живот гладит и говорит: "Адюча, батик мой маленький" Ну вот Андрюша и родился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Приветик девочки, пока вас прочитала... :D

У кого недельки и шевелюшки, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Насчет одежды, сейчас очень популярны легенсы-лосинки под кожу, джынс и тд...у меня 2 пары есть-они меня и спасают. Жары уже такой нет, а в них чувствую себя комфортно :dance:

 

Януленька, И мне посчитай, на момент родов будет 25(если рожу после 2февраля), зачатие в мае, месячные последние тоже в мае)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, поздравляю с счастливыми пиночками. Футболист :thumbsup:

 

elena198209 :grin: хороший у вас предсказатель, старшенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, на момент родов будет мне 27 лет,

посл. М. были 3 мая, Зачатие было возможно 20 мая

подчитай мне пожалуста :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Ой, какая прелесть. Это наверно так классно иметь огромную семью (пишу огромную, потому-что в наше время люди одного то боятся заводить, а вы молодцы, на 3 готовы)!!! И как же сыновья хотят назвать сестричку? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__-мальчик.

masha_05- сколько будет полных лет на момент родов ,когда были последние месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да уж это точно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, У меня тоже предлежание, сначала "автоматом" поставили угрозу из-за выкидыша зимой, потом предлежание и в итоге 4 месяц воздержания :bye: С мужем периодически прикалываемся: "Не отсохнет ли "чего-нибудь от невостребованности" :D На самомо деле, я очень благодарня мужу за то, что не жалуется и не настаивает, а вместе со мной ждет мелкого и терпит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, А мне считала другая девочка(в блогах, популярная темка) месяц рождения матери+месяц зачатия+полных лет на момент зачатия+1...и вышло девочка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, я тоже слышала что детки очень хорошо определяют "кто там живет" .... вот интересно.. как же они так чувствуют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, как назвать хотят пока не скажу, вы уж простите :D Вот родится потом сообщим как назвали :D А у нас как-то у всех родственников детей много, у мужа и у меня сестры двоюродные недавно по 4-му ребенку родили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, видимо также как они друг друга понимают, даже если говорят на разных языках или вообще разговаривать не умеют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, эх....на самом деле такое это поразительное качество у малышей)) жалко только что вырастая люди часто перестают друг друга порой понимать, даже говоря на одном языке! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Потом расскажешь как назвали:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да уж точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, как родится сразу скажу :D Тут всего ничего осталось подождать до февраля... хотя может и до января :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__-мальчик.

masha_05- сколько будет полных лет на момент родов ,когда были последние месячные.

27 лет, в мае месяце последние М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и перекрасилась :Crazy: Отослала админам свое письмо - чета их никого нет... ых... буду ждать ответа, а пока я под временным ником...чукча я... беременный моСК :Crazy:

 

viola86,

c пиночками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка2, :taunt: эх тыыыыыы )) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Вырастая люди закрываются и перестают улавливать "мысли" людей=) А детки они ведь открыты всему и всем.. до поры до времени :pardon:

 

Кстати, всем привет! У кого недельки - с днем взросления ляликов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, обязательно потом похвастайся обновками, а я завтра планирую поехать, если сегодня зп дадут :grin: .

Я тоже в фонендоскоп малышика слушаю, очень хорошо слышно :pardon: У меня вчера начался очень сильный зуд на шее, сегодня утром встала, высыпали какие-то волдыри, красные, видимо аллергия. Потом меня заставили сильно понервничать, в итоге опять чешется жутко, что за напасть? Вроде и не ела ничего страшного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...