Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko,

а чё? :Crazy: красивый ник... а может это знак? отмазаться от всяких плохих событий? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena198209, Ты думаешь, что это может случиться в январе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya, ну да.. это так. к сожалению взрослея люди закрываются... :pardon:

Loveушка, постараюсь. правда приедем мы поздно наверно, т.к. еще надо б к свекрови заехать. но думаю если чего - завтра с утра сфоткаю чего купила)

 

главное чтоб все-таки что-то подошло.... а то я по-моему говорила - зашла в один магазин, а там выбора практически нет, ну или на ооочень худеньких... ну что-то все таки присмотрела -пошла мерить - размеры такие странные. я на несколько размеров больше, чем брючки свои те белые беременные, померила - малО! так обидно стало, муж сказал, что по мне видно было что вот-вот заплачу! :pardon: :D

 

Аленка-Ка2, может и знак - НАЧНИ С ЧИСТОГО ЛИСТА называется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Я девочке наоборот только рада буду :friends: но как и в первую Б настраиваю себя на мальчика :pardon:

Всем приветики :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ты побольше меряй, наверняка что-нить подойдет, потом в конце концов на что продавцы, пусть подбирают, подсказывают! мы же еще такие не опытные в этих делах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

ага..поставлю фотку и начну все заново :friends:

Loveушка,

а счас на все может быть аллергия... у меня у знакомой всю беременность чесотка была по неизвестной прочине... даже вот счас родила и все равно почесухи есть только уже не такие навязчивые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,забыла поделиться.Мы в субботу отмечали в лесу д.р. свекрови и там она случайно узнала,что мы ждем Бейбика (от моей мамы).И вы знаете она обрадовалась (не то,что моя мама)это при том,что у нее младшая сноха беременная (младшего сына жена).Вот :grin: я так рада,что хоть кто то рад нашему малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Ну и здорово!!! Да все рады, просто пока не могут выразить или даже сами этого не понимают! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня еще мой папа не в курсе :grin: ,но он пофигист :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, вот куда сегодня поеду - там просто замечательная девушка продавец)

в прошлый раз я там часа полтора провела, перемерила кууучу одежды, начиная от платьев и заканчивая костюмчиками... и она носилась со мной, как с писаной торбой :D честно, тааак приятно было. а что самое главное - это просто маленький не фирменный павильончик в обычном универмаге. а такое замечательное отношение)

Аленка-Ка2, ну и правильно! :good: ты молодец)

Ната Б, солнышко, поздравляю! ну и замечательно! значит одна любящая бабушка у малыша уже есть, а потом и твоя мама оттает рано или поздно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Спасибки Катюша,да уже моя мама вроде оттаяла,уже кроватку собралась нам покупать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, вполне возможно, у меня первый в 38 нед., второй в 37 родился, а 37-38 нед это как раз конец января-начало февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

У кого недельки, поздравляю! :giverose:

 

viola86, прикольно как!) :giverose: Я тоже хочу чтоб меня пинать начал уже) Но я пока чувствую только непонятные пузырьки (думаю на кишечник) :)

 

shevchenko, обязательно потом похвастайся обновками! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, тем более) я так и думала, что не может быть такого чтоб она долго против была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Ой, у меня тоже пофигист :grin: Я тебя понимаю :) Но мне кажется, что в душе он безумно рад, хотя и не показывает, а может мне просто хочется в это верить :grin:

 

Девочки, я хотела спросить, а когда нужно начинать носить бандаж???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я уже недели две его ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш, а скажи пож. как магазин называется и где территориально находится? А то у меня в городе есть один не плохой, но там мало всего, а что-то понравилось, но размера моего не оказалось. а хочется чтоб много-много выбора было!))) тут в выхи ездила в мегу, думала там что есть, но нифига не оказалось, только зря прошлялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, после 20 недель бандаж носится :)

врач сама скажет когда одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Вот и я думаю о том, чтоб его начать носить!! А не подскажешь, как выбрать правельный бандаж, ну т.е по размеру или как их выбирают! А сколько они стоят?

masha_05, Спасибки! Ты начнешь после 20 носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Да конечно рад,просто им,мужчинам,сложнее проявлять свои чувства.

бандаж носиться,когда животик уже большой стает,чтобы на позвоночник меньше нагрузки было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, тебе может еще рано, там же по показаниям его назначают носить, после 20-ти недель всем надо носить по идее. По размерам они продаются, цены от 500 руб., смотря какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Спасибо, а то "Г" молчит, а я ничего не знаю и спросить все время забываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, а почему мама не рада?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой. никак он не называется :D

у нас около метро юго-западная есть универмаг. вот кстати никогда не знала как он называется. просто написано универмаг. в нем на 2ом этаже один из маленьких павильончиков - одежда для Б. тоже безо всякого названия. или наверно что-то типа "пбоюл иванов" :Crazy:

не супер огромный выбор, но есть что посмотреть. и цены адекватные. брючки 1000-1500 где то стоят. джинсы вот не знаю - около 2000 по моему... сегодня посмотрю.

и размеры вроде есть. по крайней мере на меня слоника даже нашлось) на худеньких проще найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, говорит"с ума сошли третьего ребенка рожать?" сейчас правда уже молчит,но прям хочет,чтобы дочь родилась у нас,я ей говорю,что если мальчик,я ж его обратно не засуну :) по-тихоньку она успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...